Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Фабрика звёзд 2 » Юля Савичева


Юля Савичева

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

всё о ней

0

2

Презентация альбома «Магнит» Юлии Савичевой.
20 июня выпускница «Фабрики звезд-2» Юля Савичева устроила в «Метелице» презентацию своего второго альбома под названием «Магнит». Его можно смело назвать одним из самых ожидаемых релизов года. "Магнит" – это 10 новых песен о счастье и печали, о любви и расставании, спетых с характерной для Савичевой эмоциональностью и непосредственностью. «Несмотря на то, что песни разные по своей эмоции и по стилистике, они о разных вещах, альбом получился целостный. За этот год в моей жизни произошло очень много хорошего. Я чувствую себя модной, красивой, влюбленной. Я будто в центре позитивного вулкана! И альбом такой же – от него хочется делать что-то и просто ЖИТЬ!", – говорит Юля.
Вначале Юля появилась перед гостями совершенно в непривычном ей образе, в коротком платье и босоножках на каблуках, поблагодарила всех, кто помог ей записать альбом, прежде всего, продюсера Макса Фадеева, Студию Монолит и Анастасию Максимову. На этот раз Фадеев не писал песен, но сыграл роль, которую сложно переоценить. Именно он инициировал и поддержал сотрудничество с Анастасией Максимовой.
Анастасия Максимова не только написала абсолютное большинство песен для "Магнита", но и стала его музыкальным продюсером. "Настя – это просто подарок судьбы. Мне иногда кажется, что я сама написала эти песни – настолько они мне близки",- говорит Юля. "Я до этого никому не давала исполнять свои песни. Просто каждая из них – это что-то очень личное, – объясняет Анастасия Максимова. – Но Юля – исключение, потому что на каком-то энергетическом уровне она будто является продолжением меня. Юля не просто поет, она будто проживает каждую песню".
Далее Юля предстала в качестве ведущей, она с удовольствием объявляла любимых артистов. «Братья Гримм», «Корни», «Город 312», Виктор Зинчук, Елена Терлеева, Иракли, которому поздравить Юлю не помешала даже сломанная нога, «А-мега» пришли поздравить Савичеву и исполнить свои хиты. Майк Мироненко, Наталья Подольская, Елена Кукарская, Ирсэн Кудикова, Юрий Титов, Андрей Губин, Сергей Жуков, Нарцисс Пьер, Юлия Михальчик, Михаил Веселов, группа «КГБ» также наслаждались происходящим, подпевали и пританцовывали под любимые песни. Юля, уже в привычном всем образе, подарила всем гостям отличное живое выступление. Завершилась презентация торжественным вывозом огромного торта на сцену. Когда Юлина маме вышла поздравить дочку, Юля растрогалась и заплакала.
Но как бы хорошо все ни складывалось сейчас, Юля уже думает о следующем диске, на котором ожидается продолжение ее сотрудничества с Анастасией Максимовой.

0

3

Юля Савичева была вынуждена отменить ряд концертов из-за проблем с голосовыми связками, которые начались сразу после первого съемочного дня видеоклипа на песню «Мало».

Композиция, которая на днях появится на радиостанциях в специальной новой версии, взята из альбома «Магнит», одного из главных бестселлеров этого года. Режиссером клипа на нее выступил Макс Рожков, автор клипов Савичевой на песни «Стоп» и «Привет». Съемки нового ролика проходили в бассейне старой Олимпийской деревни, где Юле пришлось провести в воде целых 7 часов.

«Петь я сейчас не могу, даже разговаривать мне запретили – общаюсь с помощью записок и SMS, – говорит она. – Выступать под фанеру не в моих принципах, так что к моему очень большому сожалению пришлось отменить несколько выступлений, включая аншлаговый сольный концерт в Харькове».

Сейчас Юля отправляется в Израиль, чтобы пройти экстренный курс лечения у одного из лучших мировых специалистов в области болезней голосовых связок. Поскольку меры принимаются оперативно, врачи настроены оптимистично. Ожидается, что она вернется на сцену в ближайшие дни.

0

4

12.10.2006 :: Юля Савичева в "Лидере"...и на «Седьмом небе» от любимого!

22 сентября.. начало 4-го утра…утомленная после концерта в «Лидере» Юля выходит из гримерки…в своей жизни я видел еще одну столь же миниатюрную звезду, это была великая фигуристка Ирина Роднина…Юлин директор уже сообщил ей, что необходимо дать интервью нашему изданию…Юля покорна и непривередлива…под вспышками фотокамер она проходит на балкон, садиться на диван, от предложения что-нибудь перекусить отказывается, просит принести коньяк, какой именно не уточняет, но ей, разумеется, приносят лучший — Hennessy X. O. Во время разговора коньяк остается на столе нетронутым. Юля уже сосредоточена и готова отвечать на мои вопросы…

Во-первых, поздравляю с наградой от MTV. Что она для тебя значит?
Это награда имеет значение. Я поднялась на еще одну ступеньку, поставила новый пунктик. Все-таки это награда за те труды, которые были проделаны в этом году. Я считаю, что она заслуженная, потому что, ну пора уже было!

Как отдача от концерта?
Замечательно. Я очень рада, что меня все-таки дождались, потому что концерт задержался на несколько часов.

Сколько концертов уже успела дать после выхода с «Фабрики»?
Я не считаю.

Концерты для тебя отличаются друг от друга?
Все разные. Мы ведь живьем играем и всегда по-разному получается. И залы разные, люди разные, звук разный.

Тяжело работать живьем?
Для нас пока нет.

А голос устает?
Если горло не болит, все замечательно. А если болит, как сегодня, например, то тяжеловато.

А ты знала, в каком клубе тебе предстояло выступать?
Нет. Мне сказали, что это просто будет клуб.

Для справки скажу, что это самый большой в городе клуб. Говорят, даже в Москве такого нет. Почувствовала этот гиперразмер?
Да. Акустика была замечательная. Мне понравилась, как голос в некоторых песнях звучал, я себя слышала, как положено.

А ты увлекаешься играми с шарами?
Да. Я люблю в боулинг играть (услышав это, наш генеральный директор Павел Тимец удивился и решил обучить Юлю технике пальцев, чтобы она правильно держала шар. Юля вроде бы поняла. Но, вообще, для Юлиных пальцев нужны специальные шары).

А ты азартная?
Достаточно. Но не в карты и скорее не в спортивные игры. А в жизни, в установлении человеческих отношений.

Выйдя с «Фабрики» ты получила то, что хотела?
Я думала, что поначалу все будет гораздо хуже. Но оказалось, что все не так сложно и страшно, как мне рассказывали. Сейчас я начинаю понимать, что у каждого человека все по-своему. К чему-то можно прислушиваться, конечно, к каким-то советам, но у каждого человека свой путь и никогда нельзя делать именно то, что тебе говорят. Все равно есть вещи, которые ты чувствуешь сердцем. Так и надо делать. У каждого человека есть своя истина.

С кем-то из «Фабрики» сейчас общаешься?
«Фабрика» осталась в прошлом. Конечно, я помню, как это было, но все сейчас в делах, в заботах. Пересекаюсь иногда только с Ираклием.

Самое яркое из твоих последних впечатлений?
То, что так попала в точку песнями из нового альбома — «Если в сердце живет любовь», «Как твои дела?», «Привет». Да и с остальными тоже. Как мне рассказывали, сейчас альбом на первых местах по продажам. Я не ожидала, если честно.

А есть песня, которая больше всего осталась на сердце?
Есть. Это песня, которую написал мой любимый человек — «Седьмое небо». Она действительно написана от чистого сердца, от всей души. Когда я ее пою, то я это чувствую. И песня «Мало», которую написала Настя Максимова. Это две медленные песни в альбоме. Я очень люблю такие песни.

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Фабрика звёзд 2 » Юля Савичева