Яна Рудковская: никто не верит в победу Приходько!

Яна Рудковская, благодаря которой Дима Билан стал победителем «Евровидения», высказала свое мнение по поводу нынешней представительницы конкурса от России.

Возлюбленная Евгения Плющенко уверена, что выбор членов жюри является ошибочным. По мнению Рудковской, представительнице от России не удастся победить на «Евровидении-2009».

"У Насти, безусловно, хороший тембр голоса, и вообще много плюсов, но конкурировать в линейке таких профессионалов как Патрисия Каас, Сакис Рувас и Джейд, Насте будет сложно. Кроме того, мне не очень нравится песня. И вообще, мне кажется, что все-таки это ошибка", - сказала Рудковская РИА Новости.

То, что жюри в своем выборе допустило ошибку, уверены остальные конкурсанты, в частности лидеры соревнования: певица Валерия и группа «Кватро».

"Мне понравилась больше Валерия, я болела за нее. Я считаю, что она очень интересная артистка, профессиональная. Она была достойна представить Россию, и как мне кажется, шикарно", - считает продюсер. По ее словам, Евгений Плющенко, который был с ней рядом, тоже болел за Валерию, и тоже считает, что она самая достойная.

Яна упомянула о мнении своего подопечного – Димы Билана, который был в востроге от выступления Насти Приходько: «ему выступление Приходько понравилось, поскольку она самобытна». "Наверное, молодежи виднее", - добавила продюсер.

"Но ведь все понимают, что у нас в этом году нет цели победить. Мне кажется, что Настя выступит неплохо, но никто не верит в победу", - добавила Рудковская.