Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » ЭМО » Эмо рассказы и приколы


Эмо рассказы и приколы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эмо-гопник и лысый гопник

Эта, слышь, братан, можно тебя?
Да, а чо?
Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
В смысле странно?
Ты чо, смысловой дохуя? Хули у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек…
А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие - My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
Да чо, с Чуркина я…
Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты пропиздишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
Ну кого… Игрушку, Мозаику знаю…
Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
Да не, пацаны, я сегодня без значков…
А если найдем?
Ладно, пацаны, вот только с “Океаном моей надежды” пара завалялась…
Ты щас сам завалишься нахуй. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник нахуй выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные нахуй? Пока ты здесь в “абибасе” гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
Пацаны, не трогайте… Ааааа! Больно блядь!
Правильно, сука, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке - волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.

0

2

Канадские концерты… Взгляд со стороны охраны

Иногда я работаю в службе безопасности нашего Студенческого Союза в Канаде. Самая жесть наступает, когда мы следим за порядком на концертах с тяжелометаллическим и панк репертуаром. Каждый раз создается впечатление, что на этих мероприятиях собирается весь цвет канадского уебанства. Самые, что ни есть, сливки :)

Кстати, кажется такие дырки в ушах являются у них признаком авторитета. Круче тот кого больше дырка :) Я как-то видел как где-то год назад, одну тетку из этой компании приводили в божеский вид. Откачивали жир, сводили татухи, убирали пирсинг, правили уши с дырками диаметром сантиметров 10. Кажется ей просто эти висюльки на ушах отрезали и всё :))

Пивасик, на таких пати стоит больше 5 вечнозелёных за банку, а ящик этого говна в магазине стоит всего 10 вечнозелёных… Этоже сколько бабла наваривают организаторы :) Эти идиоты приходят и хуярят эту мочу в течение всего концерта (билеты - в среднем сорок баксов ) в специально отведенном месте и идут в зал только в конце, предварительно на нас повыебывавшись. Выпивший канадский панк или металлист теряет остатки своего… мизерного интеллекта и превращается в скотину. Вы бы видели их глаза - абсолютно пустые коровьи глаза!!! Пожалуй, даже у коров интеллект иногда даже проглядывается, а у этих же нет, только вселенская глубина безграничной тупости. И главное - пиздить их нельзя, засудят :) В таких случаях всегда хочется, чтобы мы оказались в России, и от души вывернуть им руку и ебнуть в ебало ногой :) Тут, кстати, недавно был пост в топе у Яндекса, как одного чудика на “Нашествии” утащили и переебали пару раз за то, что он крикнул “менты - пидарасы” или что-то в этом роде, якобы за то, что они грубо вели себя со зрителями. А как еще вести себя с абсолютно наглым безмозглым, обкуренным, бухим в жопу и обколотым скотом? Только так.

Но я отвлекся. :) Самое зрелище бывает на супертяжелом роке. Супертяжелый рок, это когда со сцены льется нечленораздельный рев, похожий на звуки, которые испускает блюющий бык, или крокодил :) Так вот, в какой-то момент все начинают скакать и прыгать, размахивая при этом руками и ногами и тряся головой.

Что самое не понятное… зал полный, а они каким-то образом почти друг друга не задевают. Бывает правда въебет один другому или кто-то упадет, а по его голове несколько человек в гриндах проскачут, но крайне редко :) Самое хуевое когда скачут жирные байкеры весом за сотку. Типа вот такой комплекции:

Нам приходится идти идти и говорить (точнее орать) чтобы они не слишком заводились. Однажды чуть не произошло мочилово. На вежливые призывы не уебанствовать они начали на нас орать, набежало их человек 10, все тяжеловесы, а нас человек пять, боеспособных трое. Притом меня оставили в зале, следить чтобы там ничего не произошло. Если бы наш главный перец их на базар не развел и в это время не подтянулись ребята со студенчекого бара из футбольной команды, то реально было бы пиздилово нереальное. Кстати, на суде потерпевший - это тот, кого отпиздили, даже если он начал драку, бугога :) Гыгыгыгы, иногда на тяжелом метале проявляются также скины. Скины китайцы, скины евреи, скины, похожие на армян, скины иранцы :) Против кого они борятся непонятно, наверно против белых :) Им бы к нашим для обмена опытом:

Я бывал на несколько концертов, куда съезжались геи и лесбиянки со всей округи. Это настоящее фрик шоу!!! :)

Типа, рок для геев :) Стою как-то и вижу из женского сортира выходит мужик в хаки, с солдатской прической в берцах, а потом поближе подошел - епать, баба :) На таких сборищах я всегда жалел, что не было фотика под рукой, на год вперед был бы материал для скотобазы :)

Еще бывает рок христианский:

Это когда со сцены, надрываясь, орут “Иисус, я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!” И все хором подпевают.

Ещё христианский рок - это самое убыточное мероприятие. Мы имеем процент с чаевых барменов, а на христианском роке много орут, а пивас не употребляют. Часто на таких шоу мы даже бар не разворачиваем :))))

Короче такие концерты это целый мир со своей флорой а фауной… я наверно еще напишу что-нибудь про него… Какие у вас комметраии… вопросы? Советы?

0

3

Мой рассказик) прийму любую критику))

Я щас кидаю в прошлое взгляд и очень жалею, что не разбилась тогда об землю. Смерть дала отсрочку. Зачем? Что бы причинить мне ещё больше страданий? Этот день был роковым в моей жизни. Всё началось в Питере, вечером. Я договорилась с Пашкой, Лилькой и Гришей встретиться и погулять. Друзья обещали мне что-то интересное. И в предвкушении приятного, я стала выбирать, что мне одеть. Может юбку, топ и шпильки. А не сильно ли это будет экстравагантно? Нет, лучше надену джинсы, с футболкой. А может… Пока я решала, ребята уже подъехали. Гриша сидел за рулем.
- Ну и куда мы едем?- спросила Лиля у водителя, она тоже, как и я, была в неведении.
- Драгоценная моя, ты скоро всё увидишь сама.
- Драгоценная? Григорий, ты что себе позволяешь? Для тебя я уцененная.
- Эх, Лилька, я к тебе можно сказать со всей душой, а ты! Зараза все-таки!
- Эй, ты хамло! Ты давно в зеркало смотрелся?
Григорий невольно взглянул на себя. Мы покатились со смеху. Обиженным голосом Гриша объявил, что мы приехали. Как позже выяснялось, Лиля с ним встречалась, но мне почему-то никто ничего не сказал. Мы оказались на довольно-таки открытой площади. Инструктор стал читать нам лекцию по технике безопасности. Я до сих пор не могла понять , где нахожусь. До меня начал доходить смысл сказанного, только года паша помог одеть мне парашют. К слову сказать, в Пашку я была влюблена с первого класса, но мы с ним заклятые враги. Его отец владел летным училищем. Вот туда-то и привез нас Гриша. Итак, парашюты одеты, инструкция прочитана, подъём совершён. Не помню, на сколько метров мы тогда поднялись. Так как все сознание занимал страх. Лиля была тоже не в восторге. Первый прыгать вызвался Гриша. Я сильно перенервничала из-за него. Оказывается зря. Парашют открылся, и он успешно приземлился. Лилька прыгала вторая, и опять все прошло путем. Настала моя очередь. Набрав побольше воздуха, я сделала шаг в никуда. Да, это незабываемое ощущение. Казалось, будто все потеряло смысл и я одна на этой планете. Вовремя спохватившись, я открыла парашют. Моё приземление прошло удачно. Ко мне сразу же подбежала Лилька, её лицо искажал ужас, они тихо прошептала мне: «Юлька, я так боялась!» , подруга обняла меня и из её глаз хлынули слезы «Живая!», Лилюшечка очень сильно перепугалась из-за меня. «Зайка, прости- сказала мне она,- я должна бежать домой, мама позвонила, очень ругалась.» Гриша вызвался провожать невесту. Почему в жизни есть такая несправедливость, одним все, а другим ничего. Я не могла обижаться на неё. Да и это было не в моих правилах. У Лили была мать, отец, любимый человек и лучшая подруга. А кто был у меня? Она, бабушка, вместо всей семьи и неразделенная любовь! Зачем Господь наградил меня талантами и прекрасной внешностью? Лучше бы он дал простого, человеческого счастья.
Вдруг мне на глаза попалась маленькая точка, которая выпрыгнула с самолёта. Она становилась все ближе и ближе, я уже стала различать силуэт до боли знакомого человека и не в силах больше сдерживать себя закричала: «Пашка, идиот, за колечко дерни!» .Я знала , что он меня всё равно не услышит, но попробовать стоило. Парашют раскрылся в двух метрах от земли. Он смягчил падение парня. Я не медля ни секунды подбежали к месту приземления. Любимый мною человек был весь в крови.
Именно в этот момент моя жизнь закончилась. Она больше не имела смысла. Не было больше человека, ради которого было бы нужно жить. Я прекрасно понимала, что даже если он живой, то больше суток не протянет. Это была жестокая, но правда. В который раз я пожалела, что родилась на этот свет. Зачем судьба так жестоко поступила со мной?
- Паша, Пашенька!!! Ты живой???- обливаясь слезами, спросила я, тряся его тело. Внезапно он вздохнул и закашлялся. Эти звуки были для меня мелодичней пения птиц. Эти звуки втолкнули в меня вторую жизнь. Да я знала, я все знала. Но не могла лечь и умереть рядом с ним, я не могла, потому что он многого не знал.
- Юлька, не волнуйся, иди - сказал он и изо рта хлынула кровь
- Пашка, ты что! Ты весь в крови, я не брошу тебя. Не умирай, я прошу тебя. Сейчас вызову скорую и все будет хорошо. - Трясущимися руками, я стала судорожно набирать номер.- Ты будешь жить, я обещаю. Я люблю тебя и ты должен жить. Не оставляй меня одну в этом мире!
- Юль, я тоже люблю тебя…- он хотел сказать что-то ещё, но потерял сознание. Вскоре подъехала скорая и забрала моего Пашку.
- Девушка, вам надо поехать домой.- Сказал мне врач.
Он не понимал меня, и никто в тот момент не мог понять меня. Как я могла бросить Пашу, которого только что обрела
. Я не спала всю ночь и на следующее утро «прилетела» в больницу. Он лежал на третьем этаже в седьмой палате, я тихонько приоткрыла дверь и увидела его. Паша был весь в бинтах.
- Юлька, это ты?- хрипло спросил он.
- Да, что они с то…
- Юль, тише. Ты прям как дитя малое. Я знаю, мне осталось недолго прожить на этом свете, всего пару часов. Только не перебивай меня. Я хочу провести их с тобой. Это тебе.- он протянул мне письмо. – поклянись, что прочтешь его на моей могиле. – Я поклялась.
Паша просчитался, он прожил всего несколько минут, после нашего разговора. Тогда я не могла поверить, что он может оставить меня. Во круг умирали десятки, тысячи, миллионы людей. Но это другое. Пашка это не все. Я подарила ему свой самый страстный поцелуй, и он ушёл.Серть забрала его с собой ещё совсем юным, в 16 лет. Его тело положили в гроб и зарыли в землю. Все ушли, я осталась одна сидеть над его могилой и орошала её слезами в вперемешку с дождем. Вдруг я вспомнила про письмо. Дрожащими руками я вскрыла конверт, из-за слез капавших на бумагу было сложно что-либо понять.
«Дорогая, Юлечка. Прошу тебя не плачь, не тумань свои глаза водой. Я очень жалею, что уделял тебе так мало времени. Моё сердце полностью принадлежит тебе. Я любил тебя и буду любить, не смотря ни на что. Эта наша с тобой ссора была глупостью. Я очень жалею, что не доверил тебе свои чувства ранее. Парашют не открылся и я умер. Люблю тебя. Твой Пашка, я перечитывала письмо снова и снова. Мне казалось, что я упустила какую-то важную деталь, как время его возвращения. Потом позвонила Лиля, она ничего не знала о его смерти, а я была не в силах что-либо объяснять. Я вышла на трассу поймать такси. Но вдруг поняла, что мой дом рядом с Пашей. Я решительно шагнула на оживленную дорогу…
Мы думали, что созданы для любви, а Смерть думала иначе…

0

4

Один день жизни неформалки (реальная эмо-история)

- Дочь, почему ты не можешь быть такой как все??
- ПОТОМУ ЧТО Я НЕХОЧУ!
- У тебя на уме ни школа и уроки, а только твоя музыка и какой-то парень на фотографии. Ведь ты его даже не видела!
- ВСЕ разговор окончен!

Громко хлопнув дверью, она выбежала из квартиры, закинула через плечо сумку и вышла на улицу. Острые капли дождя били ей в лицо, но она не обращала внимания на маленькую боль и наслаждалась прикосновением капель.

- “Что делать”, подумала она, “Мама против моего стиля и образа жизни, постоянно упрекает в том что я влюблена в парня которого даже не знаю и не видела, вечные ссоры с ней, с друзьями, проблемы в школе, что делать?.. Вскрыться? Или таблеток наглотаться?.. Или повеситься на любимом галстуке?.. Неееет, я не дура. А может не все так плохо?”
Она развернулась и пошла в сторону берега реки. Там было самое ее любимое место. Она часто приходила туда, смотрела на воду, и думала о своей жизни. Она закурила сигарету и достала телефон, включила любимую песню. Песня напомнила ей того парня, фото которого у нее есть. Сердце сжалось от боли, и слеза покатилась по ее щеке.. “Нет, нельзя плакать. . Нужно держаться”-сказала она себе. Он уже второй день не звонит ей, плюс ко всему бывший парень сказал, что тому, кого она любит, откровенно насрать на нее. От этих мыслей ей всегда было не по себе. И она решила больше не звонить ему, раз у него такое отношение. Она встала и пошла бродить по мокрым улицам. Душа рвалась к нему, но… им не дано было встретиться. Она остановилась у перил моста, облокотилась и поглядела вниз. Она видела в отражении его… И вот, тучи начали расходиться, и на телефоне заиграла знакомая до боли мелодия. “Боже, это ОН!!!” - воскликнула она про себя. Взяла трубку, и он объяснил, что он не забывал ее, и она ему не безразлична и что он ждет ее. Ее счастью не было границ. Она готова была прыгать от радости. Вышло солнце, и одним из своих лучей ласково дотронулось до ее лица, высушив слёзы, будто говоря ей “Не надо плакать”. На ее лице засияла улыбка, и в душе поселилась надежда что она обязательно увидится с ним, заглянет ему в глаза и растает в его нежных объятиях… )

0

5

Эмо-анекдот про сестру

На прошлой неделе, моя сестра застала меня, когда я дрочил, и обозвала извращенцем. На следующий день я застал её, когда она мастурбировала. И что вы думаете? Она опять назвала меня извращенцем. Похоже, в этом мире нет справедивости…

Вот так и становятся эмо…

0

6

“Набор ЭМО”… Для дошкольников:

Футболка черная с розовым цветочком (1 шт.)
Носовички черные (5шт.)
Устройство для испускания слез струйкой (как у клоунов). (1 шт.)
Легко текущая тушь для ресниц (1шт.)
Цепочка железная (1 шт.)
Панамка черная (1шт.)
Бритвы пластмассовые (2 шт.)
Соска с резиновыми шипами (1 шт.)
Рейтузы черные (2 шт.)
Сандалики черные (1 пара.)
Большая черная беформенная сумка с железнами тяжелыми значками, чтобы мешала ходить (1 шт.)
Набор уже сломанных игрушек, для сплошного расстройства (500 г.)
Черный совочек с крупными дырами, чтобы песок не задерживался (1 шт.)
Кулички в форме ножа, бритвы (2 шт.)
Чепчик черный кружавчатый в розовый черепок с вшитой черной челкой (1 шт.)
ЗЫ: Друзья, можете предложить свои вещи для данного набора…

0

7

Сказка про Эмо-репку

Эмо-мышка за эмо-кошку, эмо кошка за эмо-жучку, эмо-жучка за эмо-внучку, эмо-внучка за эмо-бабку, эмо-бабка за эмо-дедку, эмо-дедка за эмо-репку. Тянут - потянут, а вытянуть не могут… Злой и жестокий мир ((((((99999

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » ЭМО » Эмо рассказы и приколы