Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » ЭМО » Эмо личность


Эмо личность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Личность в ЭМО
Обращаясь к индивидуальности человека и отношениям, большинство определений эмо указывает на то, что ” эмо человек” является искренним относительно своих эмоций, чувствительным, застенчивым, сосредоточенным на самом себе, с разбитым сердцем, мрачным, и часто тихим. Индивидуальность эмо также часто связывается с написанием поэзии, которая обращается к беспорядку, депрессии, одиночеству, и гневу, все вытекающее из всемирной неспособности понять автора. Поэзия эмо использует комбинацию из: очень эмоционального тона, поток бессознательного письма, простая рифма (ABAB) или несуществующая схема рифмы, упоминание плоти, особенно сердце, использование сильно мрачных или угнетающих прилагательных, обеспокоенность по переменчивости времени и/или любви, и игнорирование пунктуации, грамматики, и/или проверки правописания. Темы, типа жизни - боль, обычны.

Некоторые определения эмо придерживаются того, что типичные ” эмо люди”, склонны к причинению себе боли или ран, чаще всего посредством порезов, ожогов, или другими способами. Некоторые утверждают, что в пределах эмо субкультуры почетно, симулирование суицида и нанесение себе ран, или причинение себе боли просто для личного удовольствия.

Эмо также легко узнать, по использованию стереотипных ников и аватаров в Интернет пространстве, часто используя иронические стишки, поэтический смысл или клише (например: xmourningafterx)

0

2

Не знаешь что надо сделать чтобы стать частью этой эмоциональной субкультуры? Просто следуй этим правилам. Помни, что надо выполнять только один шаг одновременно, иначе эффект может быть быть не совсем тот который ты ожидаешь!

Стиль emo-girl:

Начни с ношения черной футболки (предпочтительно подходящего размера), джинсов, которые не висят мешком, и толстого черного ремня. На улице носи кеды… Конверсы там или Vans… rtlfконверсного или авангардного стиля спортивную обувь.
Следующим шагом используй черный карандаш для глаз, но не слишком толсто, и приобрети черный/голубой рюкзак или курьерскую сумку, укрась ее корректором, клетчатыми ленточками и наклейками в стиле эмо.
Таааак… Теперь аксессуаров… Браслеты с черепами или чем-то подобным, перчатки без пальцев, и клетчатые или черные ленточки для волос - это все отличный выбор. И начни красить ногти черным или серебристым лаком… Только будь оригинальной… нарисуй там звёдочки или черепки… ещё что-нибудь что придумаешь :)
Если ты всерьез вознамерилась стать эмо, и тебе нужны друзья, тогда купи, или одолжи в библиотеке огромную скучно выглядящую книгу, и прячься в темных углах, читая ее. Если ты не любишь читать, или не очень хорошо это делаешь, просто притворись читающей. Другой вариант - плакать. Если ты не чувствуешь себя готовой остаться без друзей, тогда заведи знакомство с кем-то из эмо/панков/готов, кого ты знаешь, и зависай с ними все время, какое только возможно. Скоро люди все поймут.
Ознакомься с какой-либо панковской/эмо музыкой. Рекомендованы группы Fall Out Boy, Jane Air, My Chemical Romance, Silverstein и Hawthorne heights.
The End! :)Теперь ты Emo Girl :)!
Подсказки

* Если ты не можешь плакать… то купи лук или много лука и нареж его кубиками.
* Ах у тебя аллергия? Тогда перед нарезкой лука обрызгай щеки водой.

Вещи, которые тебе пригодятся

карандаш для глаз
аксессуары, упомянутые выше…
черный или раскрашенный в цвета эмо рюкзак (или сумка), с одним ремешком
черные футболки… с черпками там или в прикольную клуточку :)

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » ЭМО » Эмо личность