Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Группы » US5


US5

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПОПСОВИКИ

0

2

http://i013.radikal.ru/0803/75/c8c40899bc33.jpg

0

3

"US5" - новая Германо-Американская группа, уже покорившая половину земного шара. Первый сингл boysband'а "Maria" увидел свет 27 июня 2005 года и за первые две недели разошелся тиражом 580.000 копий, получил платиновый статус в Европе и золотой в США. Через два месяца после выхода альбома более полутора миллионов человек во всём мире заслушивались первым альбомом группы. Телеканал "RTL II" снял многосерийное реалити-шоу о восходящих звёздах поп-сцены. Первое видео группы на вышеупомянутый сингл "Maria" попал в горячую ротацию ведущих мировых музыкальных каналов.
Неудивительно, что всё произошло так быстро, ведь продюсером группы является легендарный Луис Джей Перлман, которого можно по праву назвать гуру мировой поп-сцены. В своё время он возвёл на вершину музыкального олимпа таких звёзд как Backstreet Boys", "N'SYNC", "O-Town" и "Natural" и сольных исполнителей Britney Spears, Dr. Dre и Eminem. Перлман объясняет популярность boysband'ов так: "Пока есть юные девушки - boysband'ы будут на коне", доказывая это на практике. Платиновый и золотой статус первого альбома US5, первые строчки в хит-парадах Германии, Австрии и Швейцарии, номинация на премию "MTV Music Awards", тур "HERE WE GO" и сотни тысяч поклонников во всех странах мира с нетерпением ждут каждого концерта.
US5 - это Майкл и Крис из Германии, Джей из Великобритании, Ричи и Иззи из США. Их лица уже стали знакомы всему миру, а теперь о них будут говорить и в России. 2 июня состоится первый визит группы в Россию. Они выступят на вручении первой национальной премии телеканала МУЗ-ТВ в области популярной музыки. В России группу представляет компания "Triple-M Music Moscow". Продюсеры: Олег Шмелёв, Александр Запорожец.

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Группы » US5