Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Косметика » Givenchy


Givenchy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

сабж

0

2

Удивляют все. И тем сложнее выбирать. "Красота неотразима, если она интригует" - так звучит слоган Givenchy, придуманный к выходу коллекции осень-зима прошлого года - "В стиле барокко". Художественный директор Parfums Givenchy по макияжу и цвету Николя Деженн предложил монохромный макияж в сливовых тонах. И воплотил его на лице актрисы Лу Дуаллон, которая представляет коллекцию и гамму средств Prism Miroir. Впервые после выхода линии Miroir марка Givenchy предложила не только цвета сезона, но и "звездный продукт" - Multi-Fard - тени-румяна двойной текстуры для двойного использования. В одну коробочку помещены пудра и крем, что позволяет варьировать текстуры, а значит и менять результат макияжа и интенсивность цвета. Multi-Fard вышел в четырех цветовых гаммах - красная, коричневая, розовая и абрикосовая.   

    Одним из событий в области макияжа от Givenchy стало появление Prism Miroir - декоративной косметики, основанной на оптических свойствах цвета. В линию вошли полурассыпчатая и компактная пудра (пять тонов), румяна (пять тонов) и тени (15 тонов). Каждое средство заключено в футляр эллиптической формы и состоит из четырех различных оттенков одного цвета, позволяющих создать нужный. Основные цвета придают коже желаемый оттенок и матовость, вспомогательные - корректируют недостатки кожи и придают эффект "сияния". «Парижская нимфа» Лу Дуайон уже не один сезон является «лицом» сезонных коллекций от Николя Дежена, а на создание осеннего имиджа Givenchy арт-директора марки вдохновил сам Париж. Графитово - черный, темно-синий, бронзовый, стальной серый, глубокий коричневый, кирпичный лидируют в его палитре. Пристального внимания заслуживают средства декоративной косметики: интенсивно переливающиеся двухцветные тени для век Prisme Miroir Regard Duo, каллиграфически тонкая подводка для глаз Miroir и фантастическая перламутровая тушь для ресниц Courbe Miroir (особенно хорош оттенок «blue» - синий с бирюзовым отблеском).
 
    В представленной линии макияжа Le Make всю созданную концепцию, равно как текстуру и цветовую палитру, разработал арт-директор Givenchy по макияжу Николя Деженн. Лицом рекламной кампании Up под девизом "Small is beautiful" стала неподражаемая Лив Тайлер. Дизайн Le Make Up - это миниатюрные упаковки с цветными логотипами марки. Это практичные продукты со сменными блоками и встроенными мини-аппликаторами.
       Subli`Mine - жидкие тональные средства с эффектом "фотоэксперт": в помещении выбранный оттенок тонального средства "подстраивается" под тон кожи, а при естественном освещении яркость Subli`Mine повышается и "убирает" бледность. Очень легкая флюидная текстура, в состав средства входят протеины пшеницы, которые увлажняют кожу и защищают ее от солнечных лучей (SPF 20). Представлено в 8 оттенках.
    Matmate - тональная пудра двойного действия, предназначенная в основном для жирной кожи. Входящий в ее состав комплекс Mat Color Control регулирует выделение кожного жира и избавляет от блеска. Матирующий эффект не лишает кожу прозрачности. Пудра содержит фильтры с длительной защитой (SPF 20). Представлена в 8 оттенках.
       Prisme Again ! Visage - компактные пудры-призмы. В каждой пудренице - четыре тона: два оттенка натурального цвета и два оттенка для усиления яркости тона кожи. Гамма включает 6 оттенков.
       Shadow Show - тени для век. Эти пудровые тени тончайшей текстуры содержат специально обработанные слюду и тальк, тени не скапливаются в складках век. Футляры Shandow Show имеют заменяемый блок. Выбор из 12 интенсивных цветов.
       Parad`Eyes - тушь тройного действия; объем, удлинение и подкручивание. Кисточка туши асимметричная. С одной стороны она плоская - для того чтобы можно было точно отмерить нужное количество туши, другая сторона - выпуклая, для разглаживания, разделения и удлинения. Представленные цвета: интенсивно черный, коричневый с добавлением перламутра и ярко-синий.
       Magic Khol - контурные карандаши для век. Очень мягкое нанесение и высокая устойчивость цвета. Гамма из 8 оттенков.
       Lip Lip Lip - помады трех текстур: light - прозрачный и сияющий цвет, как тонированный блеск (6 оттенков), essential - для дневного макияжа (18 оттенков), extreme - для интенсивного покрытия (12 оттенков). Помады содержат защиту от солнечных лучей (SPF 20), коктейль витаминов А, Е и С и увлажняющий комплекс из редких растительных компонентов.
       Lip Lip Lip ! Linner - контурные карандаши для губ. Футляр с выдвигаемым грифелем и встроенной точилкой. Входящее в состав карандашей пальмовое масло обеспечивает мягкую и тонкую текстуру. Представлены 12 оттенков.
       Vernis Please - лаки для ногтей. В состав входит провитамин В-5, поэтому можно использовать лак без предварительного нанесения на ноготь base. Лаки высыхают в течение 10 секунд. В цветовой гамме представлены 12 оттенков.

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Косметика » Givenchy