Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Сериалы » Счастливы вместе


Счастливы вместе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Букины рулят

0

2

безусловно))))

0

3

раньше смотрела,щас надоел

0

4

Гена Букин сделал предложение своей избраннице

Звезда сериала "Счастливы вместе", 33-летний Виктор Логинов, известный всем по роли Гены Букина в сериале "Счастливы вместе", впервые вывел в свет свою 28-летнюю гражданскую жену Ольгу.

Как удалось узнать изданию "Твой день", популярный актер и телеведущий решил узаконить свои отношения с ней.

Виктор живет в Москве уже три года. В Екатеринбурге у него есть двое детей от разных браков. Перед переездом в столицу Логинов развелся со своей второй супругой, у которой на руках остался двухлетний сын.

Со своей будущей женой Ольгой Виктор познакомился на вечеринке, посвященной дню рождения одной из коллег по сериалу "Счастливы вместе". Всего через месяц влюбленные стали жить вместе.

Через полгода Ольга призналась любимому, что он скоро станет отцом: девушка была тогда на третьем месяце беременности. Появившегося на свет сына супруги назвали Александром. По словам коллег, в самом ближайшем будущем молодые планируют сыграть свадьбу.

0

5

А ме смотреть нельзя.

0

6

Глупый сериал... Сериал где высмеевается человеческая тупость, как умно...

0

7

мне оч нрава!

0

8

Lexi написал(а):

мне оч нрава!

и мне)

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Сериалы » Счастливы вместе