Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Певцы » Майкл Джексон


Майкл Джексон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Майкл Джексон нашел инвестора для своего ранчо Neverland

Аукцион по принудительной продаже принадлежащего Майклу Джексону Ранчо Neverland, назначенный на эту неделю, был отменен в связи с тем, что нашлась инвестиционная компания, которая приобрела долг певца, сообщает АР.

Представительница Colony Capital Каролина Круз подтвердила, что ее компания недавно приобрела долг и назначенный на среду аукцион был отменен. В свою очередь представитель Джексона сообщил, что певец "доволен развитием событий вокруг ранчо Neverland.. которое позволит ему сосредоточиться на будущем".

Майкл Джексон задолжал за поместье площадью 1000 га в Санта Барбаре 24,5 млн долларов. После ареста в 2003 году по обвинению в сексуальных домогательствах к детям, по которым он был впоследствие оправдан, его финансовая империя рухнула и Джексон не смог заплатить долги.

Джексон приобрел Neverland в 1988 году и превратил его в миниатюрный парк развлечений с аттракционами и зоопарком. В последние два года он не появлялся на ранчо, которое сейчас пришло в упадок.

0

2

Детей Майкла Джексона сфотографировали без масок

Папарацци сфотографировали детей Майкла Джексона без масок, пишет Daily Mail.

Папарацци сфотографировали детей Майкла Джексона без масок, пишет Daily Mail.

Девочка и два мальчика до сих пор жили замкнутой жизнью, часто появляясь на публике с закрытыми лицами. Они росли в изоляции, без друзей, без школы и даже без матери. К тому же, говорят, недавно они потеряли няню, которую называли "мамой" и на которой Джексон якобы готов был жениться.

Сам Джексон говорил, что стал закрывать своим детям лица, чтобы защититься от потенциальных похитителей. Для детей он изображал это как часть "игры" с фотографами.

Во время последнего появления на публике вся семья, включая Майкла, была в париках и темных очках. А когда они недавно ездили в Диснейленд, на них были маски и бейсболки.

Однако на прошлой неделе во время посещения книжного магазина в Лас-Вегасе, лица детей были открыты. Оказалось, что старшие - Принц и Пэрис - очень похожи, а шестилетний Принц Майкл - потемнее своего брата и сестры. Именно его Майкл некогда показывал журналистам с балкона отеля.

Близкие люди говорят, что Джексон, к которому его собственный отец никогда не проявлял любви и заботы, очень хотел иметь детей. Медсестра Дэбби Роув, которая стала его второй женой, говорит, что согласилась ему родить. Они поженились в 1996 году, когда она была на седьмом месяце беременна Принцем.

На следующий год Роув родила Пэрис, хотя она продолжала жить отдельно от Джексона и Принца. Это были скорее деловые отношения, чем брак.

Джексон был любящим отцом, однако его любовь переходила все границы. Его дети не общались с другими детьми, не ходили в детский сад и в школу. Отец проводил в ними все свое время и жил с ними в одной комнате, исполняя все капризы.

Джексон, у которого была фобия на микробы, велел очищать воздух на их ранчо Neverland, прислуга носила перчатки, а столовые приборы выбрасывались после одного использования.

В 1999 году Роув и Джексон развелись. Женщина отказалась от детей в обмен на солидные отступные.

Шесть лет назад на свет появился Принц Майкл. Джексон говорит, что его родила суррогатная мать, которую он даже не видел.

До сих пор высказываются сомнения о том, является ли Джексон биологическим отцом этих детей. Сам певец всегда утверждал, что да. Однако Роув как-то обмолвилась: "Майкл знает правду. Ему надо признаться".

Светлая кожа детей наводит на сомнения, однако профессор из Калифорнийского университета Стив Джонс говорит, что такое бывает. "Если бы у Джексона и Роув было, скажем, 500 детей, то вы бы увидели, что некоторые из них более светлые, другие более темные. В среднем они должны быть где-то 50 на 50, что мы и имеем".

0

3

Майкл Джексон не встает с инвалидного кресла?

Не вызывает сомнений, что за последние годы поп-король Майкл Джексон сильно сдал: его здоровье подорвали голодовки, скандалы с детьми, своими и чужими, продажа злополучного ранчо Neverland и т.д.

Так что, к своему 50-летнему юбилею Майкл пришел не лунной походкой, а прикатился на инвалидном кресле. Накануне Майкл Джексон, одетый в пижаму, домашние тапочки и медицинскую маску, появился вместе со своими детьми в книжном магазине Лас-Вегаса, пишет The Sun.

Легендарный певец, которому 29 августа стукнет полтинник, продолжает прятаться от "простых смертных". Желая, видимо, остаться инкогнито, затворник Майкл закутался с ног до головы так, что были видны только мертвенно-белые руки певца. Майкл одел бейсбольную кепку, черный шарф, темные очки и медицинскую маску, из под хлопковых брюк торчали костлявые ноги певца.

"Постоянно ходят слухи, что Майкл вернется на сцену, - рассказал один из очевидцев, - однако его нынешний вид вызвал у меня шок: он стал тенью прежнего себя. Он кажется, настолько ослаб, что неспособен встать в кресла и перейти дорогу самостоятельно. Майкл оставался в магазине около 2 часов и постоянно ездил на коляске."

"Кроме того, - добавил свидетель "джексоновского" променада, - у него на руках кожа вся в чешуйках, как у змеи. Майкл не снимает маску, а его охранник никого не подпускал к нему. Это очень печально".

Стоит отметить, что Джексона видели в отделе детской литературы вместе с тремя его детьми. До недавнего времени 11-летний Принц Майкл, 10-летняя Пэрис Кэтрин и 5-летний малыш Принц Майкл II крайне редко появлялись в публичных местах без маскировки. Пробыв в "детском" отделе с полчаса, поп-звезда покатился листать книги и журналы в музыкальный отдел. В конечном счете, Джексон приобрел целую коробку книг и CD-дисков.

Как сообщают источники, близкие к певцу, в последнее время стареющий король поп-музыки часто пользуется инвалидной коляской, когда чувствует, что слишком ослаб для прогулок. "В такие дни он даже отказывается одеваться, проводя весь день в пижаме", - отмечает источник.

0

4

Майклу Джексону "стукнул полтинник"

Королю поп-музыки Майклу Джексону в пятницу, 29 августа, исполнилось 50 лет. Минувший год стал для Джексона знаменательным – впервые за долгий период творческого упадка и проблем с законом певец выпустил оригинальный студийный альбом под автобиографическим названием King of Pop ("Король поп-музыки"). Сборник состоит из композиций на стихи великого шотландского поэта XVIII века Роберта Бернса, сообщает НТВ.
Кроме того, большой успех в нынешнем году имел альбом Джексона Thriller 25, февральский выход которого был приурочен к 25-летней годовщине релиза легендарного Thriller. В новый сборник вошли девять оригинальных композиций со старого, а также ремиксы и новая песня For All Time.
"Триллер 25" вышел на первое место в чартах восьми европейских стран, достиг второй позиции в американских и третьей — в британских хит-парадах. В США было продано 166 тысяч экземпляров этого диска, до звания самого продаваемого альбома не хватило 14 тысяч проданных копий.
В течение нескольких предыдущих лет Майкла преследовали неприятности, и прошлый день рождения певец встречал почти банкротом — из-за судебного иска его бывшего партнера Майкла Шеффела на его знаменитое калифорнийское ранчо Neverland и на дом его родителей был наложен арест.
Однако весь путь короля поп-музыки, состоящий из головокружительных взлетов и стремительных падений, давал возможность предположить, что он еще вернется в шоу-бизнес победителем.

0

5

Майкл Джексон возвращается на сцену

Король поп-музыкант Майкл Джексон настроен вернуться на сцену. В ближайшее время он проведет мировое турне по городам США, Великобритании и Азии, а также выпустит новый альбом.

Об этом сообщил британский таблоид Daily Star.

Газета также пишет о преобразившемся лице Джексона. Благодаря многочисленным пластическим операциям 50-летняя суперзвезда сейчас выгладит на 20-30 лет.

В последние месяцы певец не появлялся на публике, работая над альбомом с популярными певцами и музыкантами Джоном Леджендом, Не-Йо, и рэппером 50 Cent.

Майкл Джексон за свою карьеруполучил 13 Грэмми и 13 раз оказывался на первой позиции в американских рейтингах продаж. Его альбом Триллер стал самым продаваемым в истории музыки по версии Книги Рекордов Гиннеса.

Однако король попа был вынужден уйти со сцены в связи с обвинениями в педофилии и соответствующими судебными тяжбами.

0

6

Майкл Джексон отказался от гастролей с братьями

Майкл Джексон объявил, что не собирается принимать участие в воссоединении его семейной группы Jackson Five, сообщает Billboard.

"Я люблю и поддерживаю своих братьев и сестер, но в данный момент у меня нет планов присоединиться к ним на гастролях или в студии, - заявил певец, - сейчас я работаю в студии над своими новыми проектами и, кроме того, собираюсь вскоре дать несколько концертов".

Этим отказом Майкл Джексон прокомментировал сделанное ранее в Сиднее заявление своего брата Жермэйна Джексона о воссоединении Jackson Five в 2009 году. Реакция последнего на отказ Майкла Джексона пока неизвестна.

Первый успех пришел к группе Jackson Five, организованной семьей Джексонов, в конце 60-х годов. Записи команды, сделанные для звукозаписывающий компании Motown, стали классикой поп-соула. Последний альбом группы "2300 Jackson Street" с минимальным участием Майкла Джексона вышел в 1989 году.

0

7

Майкл Джексон принял ислам

Британский таблоид The Sun распространил информацию о том, что американский поп-певец Майкл Джексон принял ислам и сменил имя на Микаил (Mikaeel). По данным газеты, церемония обращения исполнителя в новую религию прошла в Лос-Анджелесе.

Имам, который провел обряд, был вызван из мечети. После церемонии Джексону было присвоено новое имя. Сообщается, что первоначально ему было предложено взять имя Мустафа, однако певец отказался от него. До обращения в новую веру Джексон придерживался учения секты Свидетелей Иеговы.

Напомним, что в понедельник 24 ноября Джексон должен прилететь из США в Лондон, где проходят слушания по делу о нарушении певцом контрактных обязательств. С иском в Высший суд обратился арабский шейх Абдулла бин Хамад бин Иса аль-Халифа, который намерен взыскать с поп-исполнителя около 7 миллионов долларов.

Шейх Абдулла обвиняет Джексона в том, что тот не выполнил обязательств по выпуску двух альбомов, запись которых он проспонсировал. Также шейх намерен отсудить деньги, которые он потратил на строительство звукозаписывающей студии для певца и организацию нового концертного шоу Джексона.

0

8

Майкл Джексон выпустит новый сингл

В преддверии серии концертов в Лондоне самопровозглашенный король поп-музыки Майкл Джексон намерен выпустить новый сингл, сообщает Gigwise.

По словам промоутера певца Рэнди Филлипса, пока музыкант решает, каким способом распространять сингл. Возможно, диск будет прилагаться к билетам на концерты Джексона в Лондоне.

Напомним, что 5 марта 50-летний Майкл Джексон объявил о возвращении на сцену. В июле музыкант даст десять концертов (8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26 и 28 июля) на лондонской O2 Arena. Однако при этом король поп-музыки подчеркнул, что эти выступления станут последними в его карьере.

11 марта началась предпродажа билетов на лондонские шоу, вызвавшая повышенный спрос у поклонников музыканта. По предварительным данным, от желающих посетить концерты поступило более миллиона заявок. В связи с этим, сообщает Rolling Stone, Майкл Джексон анонсировал дополнительные 11 концертов на O2 Arena, которые состоятся 30 июля, 1, 3, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 28 и 30 августа.

Билеты на концерты стоят от 50 до 75 фунтов стерлингов. В итоге Джексон, долгое время испытывавший финансовые трудности, сможет заработать около 400 миллионов долларов.

Предыдущий концертный тур Майкла Джексона под названием "HIStory" состоялся в 1996-1997 годах.

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Певцы » Майкл Джексон