Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Певицы » Виктория Бэкхем


Виктория Бэкхем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Виктория Бэкхем беременна в четвертый раз и ждет девочку

Если верить британскому таблоиду Closer, семейство Виктории Бэкхем и ее мужа Дэвида ждет пополнение.

Бывшая участница группы Spice Girls якобы беременна четвертым ребенком. Причем после трех сыновей - 9-летнего Бруклина, 5-летнего Ромео и 3-летнего Круза - наконец исполнилась мечта Виктории завести девочку.

Как сообщает журнал, 34-летняя певица и светская дама очень взволнована по поводу своей беременности. Уже несколько месяце она по совету диетолога пять раз в день употребляет в пищу перец чили, который должен повысить ее гормональный уровень, сообщает popbytes.

Однако к этой новости следует относиться с определенной долей скепсиса. Раньше тоже ходили слухи о беременности жены известного футболиста, которые однако не получили подтверждения. Так, в декабре прошлого года коллега Виктории по группе Джери Холливел объявила зрителям, что та беременна. Сама Бэкхем сразу дала опровержение. Правда, когда во время празднования своего день рождения 17 апреля Виктория не притрагивалась к алкоголю, слухи поползли с новой силой.

0

2

не лю её(((

0

3

я тож

0

4

Виктория Бэкхем попала в авиакатастрофу

Виктория Бэкхем и два ее сына Ромео и Круc едва не пострадали во время аварии в аэропорту Лос-Анджелеса. Однако, как истинная икона гламура, не накрашенная Пош-спайс отказалась покинуть самолет и вернуться в терминал вместе с "простыми смертными".

Как сообщает таблоид The Sun, во время взлета в двигатель самолета, следовавшего по рейсу Лос-Анджелес-Лондон, попала птица. Лайнер подбросило и он упал на взлетную полосу - к счастью, с небольшой высоты.

Пассажиры заметались в панике, в то время как Виктория, заранее переодевшись в выданную для полетов пижаму и смыв дневной макияж, в своем отдельном "купе" бросилась на поиски дизайнерского наряда, туфель на каблуках и помады. Виктория вместе с детьми, телохранителем и пресс-агентом были доставлены в здание аэропорта отдельно.

Однако стоит отметить, что по словам очевидцев, Пош-спайс была на редкость спокойна, даже когда среди пассажиров прошел слух о террористической атаке. Кроме того, она успокаивала детей, говоря им, что ничего страшного не происходит.

Кстати, пока "перчинка" в экстремальных условиях спасала свой имидж, ее супруг, звезда футбольного клуба LA Galaxy Дэвид Бэкхем строил глазки сексапильным брюнеткам в одном из баров Лос-Анджелеса.

0

5

Виктория Бекхэм покорит Милан?

Похоже, в самом ближайшем будущем гардеробу Виктории Бекхэм (Victoria Beckham) предстоит заметное расширение, да и дизайнерским способностям иконы стиля будет где проявиться в полной мере.

Сегодня-завтра ее благоверный супруг Дэвид (David Beckham) должен официально объявить о своем переходе в футбольный клуб «Милан» из американского «LA Galaxy», где его карьера явно не заладилась с самого начала. Если спортивная сделка года и осуществится, FashionTime ожидает скорейших новостей из модной столицы Европы, где Виктория наверняка найдет применение своим недавно обнаружившимся талантам.

Вовсю готовящая к дебюту коллекцию повседневной одежды dVb миссис Бекхэм недавно представила свою линию вечерних платьев haute couture на Нью-Йоркской неделе моды. Оказавшись в Милане, она непременно использует все эти наработки и дружбу с ведущими итальянскими модельерами, чтобы окончательно завоевать модный рынок. Ожидается, что звездное семейство переберется в Милан уже в начале будущего года.

0

6

Victoria Beckham стала лицом Armani

Сразу после того, как Дэвид Бекхэм (David Beckham) официально подписал контракт с футбольным клубом «Милан», его супруга Виктория (Victoria Beckham) согласилась на предложение кутюрье Джорджио Армани (Giorgio Armani) стать лицом глобальной рекламной кампании в поддержку линии нижнего белья Armani Exchange. Итальянский модельер признался, что лучшей кандидатуры, чем соблазнительная и сексапильная Виктория, и найти не мог, поэтому убежден в успехе нового предприятия.

FashionTime уже писал о том, что кампания в поддержку мужской линии белья с участием Дэвида Бекхэма резко повысила прибыль Armani Exchange, а потому смеет предположить, что лукавый итальянский дизайнер все рассчитал.

Фотосессия, которую провели самые модные глянцевые фотографы Мерт Алас и Маркус Пиггот (Mert Alas and Marcus Piggot) на пляже Малибу недалеко от частной резиденции Бекхэмов, появится на страницах журналов под Новый год. Говорят, что Виктория осталась довольна съемками.

Рекламная кампания с участием Пош Спайс обошлась империи Джорджио Армани почти в 25 миллионов долларов США.

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Певицы » Виктория Бэкхем