Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Певцы » Робби Уильямс


Робби Уильямс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Робби Уильямс превратился в толстого Элвиса Пресли

Бывший секс-символ Робби Уильямс, забросивший шоу-бизнес, пошел по стопам своего кумира Элвиса Пресли и начал стремительно толстеть, пишет The Sun.

На днях в Калифорнии 34-летний певец предстал перед папарацци с опухшим лицом и заметно округлившимся животом. В таком виде он играл в гольф со своими родственниками и новой подругой, 28-летней актрисой Аидой Филд.

Робби, как известно, большой фанат короля рок-н-ролла, который в последние годы жизни страдал ожирением. На плече у Уильямса есть татуировка со словами: "Элвис, даруй моей душе спокойствие"

Певец сейчас как-никогда далек от образа того Робби Уильямса, который завоевывал сердца миллионов фанаток, пишет газета. Звезда недавно сообщил фанатам, что в этом году не будет выпускать новый альбом и не исключил возможность окончательного ухода из шоу-бизнеса.

"Робби приостановил свою публичную жизнь. Ему не нужно больше поддерживать форму и он решил дать себе волю. Кроме того, он очень счастлив с Аидой", - говорит источник.

0

2

Робби Уильямс вывел из комы жертву маньяка Фрицля

В Австрии внучка маньяка Йозефа Фрицля, ставшая его секс-рабыней, вышла из комы. Пока девушка находилась без сознания ей через наушники давали послушать песни ее любимого исполнителя рок музыканта Робби Уильямса, пишет The Sun.

В связи с болезнью 19-летней Керстин, вызванной, как полагают медики, инцестом, существовала опасность опущения внутренних органов. Поэтому врачи искусственно вызвали кому, чтобы дать организму время на восстановление.

Однако, чтобы заставить пациентку, никогда не видевшую солнечного света, прийти в себя, ей три дня подряд проигрывали песни Робби, включая вдохновляющую композицию Angels.

"Она несколько дней слушала записи с дисков Робби Уияльямса , и когда она проснулась, мы спросили ее, что она в первую очередь хочет сделать – рассказал главврач австрийской больницы Альберт Рейтер. - Выяснилось, что больше всего она хочет покататься на лодке и сходить на концерт певца".

Песня Angels известна своим своим особым надрывным настроением, которое сделало ее одной из наиболее часто исполняемых песен на свадьбах и похоронах. Кстати, стоит отметить, что в тексте композиции есть следующая строчка: “. . . and through it all, she offers me protection.” ("И несмотря ни на что, он защищает меня" – прим. ред)

Доктор Рейтер говорит, что пока Керстин вынуждена пользоваться дыхательными трубками, однако она уже сидит на кровати, машет руками в ритм музыки и пританцовывает. "Однажды в 3 часа ночи мне пришлось даже заставить ее уснуть, а то она все слушала диски Робби Уильямса", - отметил доктор.

Почти 2 месяца Кирстен была на грани жизни и смерти после того, как дед-насильник сам привез умиравшую внучку к врачам. Ее били сильнейшие судороги, причины которых не разглашаются. Врачи полагают, что причиной недуга стал инцест. Сейчас девушка уже выписана из реанимационного отделения и проходит интенсивную терапию и дальнейшие лечебные процедуры, отмечает накануне The Independent со ссылкой на администрацию австрийской клиники.

Напомним, что инженера-электрика на пенсии Йозефа Фрицля арестовали 27 апреля, как только его дочь оказалась на свободе и поведала о страшных преступлениях отца. Как оказалось, последние 24 года Фрицль держал свою дочь Элизабет взаперти в подвале дома в Амштеттене. Извращенец постоянно насиловал дочь, и та, не выходя из подземелья, родила Фрицлю семерых детей.

Один ребенок, мальчик Микаэль, умер еще во младенчестве из-за отсутствия медицинской помощи. Троих детей Элизабет маньяк взял на воспитание, представив дело так, как будто их подбросила сбежавшая в молодости из дома дочь. Другие три ребенка: 19-летняя Керстин, 18-летний Штефан и 5-летний Феликс - всю свою жизнь провели в заточении, подвергаясь актам насилия со стороны деда.

Именно болезнь старшей дочери Керстин сыграла спасительную роль в жизни всей семьи. Когда девушка оказалась на грани смерти, Фрицлю пришлось привезти ее в больницу.

0

3

не лю его(((беееееееееее

0

4

Робби Уильямс рассказал о своем контакте с инопланетянами

Помешанный на НЛО британский музыкант Робби Уильямс снова рассказал о своем контакте с инопланетянами. 34-летний рокер заявил, что неопознанный летающий объект посетил звукозаписывающую студию в Лос-Анджелесе как раз в тот момент, когда он писал песню про пришельцев, сообщает The Sun.

И музыкант, и его группа с удивлением наблюдали за черным светящимся объектом."Я только что закончил писать песню "Аризона" о похищении человека инопланетянами, как вдруг появился этот странный свет. Это было волшебно", - признался Робби.

По словам музыканта, перед этим он трижды видел инопланетные летающие тарелки. Впервые он увидел НЛО когда был еще мальчиком, а второй раз – во время своего пребывания в Беверли Хиллз, отмечает The Daily Telegraph. Робби Уильямс заявил, что займется исследованием НЛО и "другими проявлениями внеземного" после того, как уйдет на покой, закончив карьеру исполнителя.

Кроме того, Робби вместе с с известным радиожурналистом Джоном Ронсоном уже вел на радио BBC программу о внеземных цивилизациях. В частности, в передаче был использован их репортаж с трехдневной конференции в Лофлине (штат Невада), посвященной НЛО и космическим пришельцам. Друзья утверждают, что познакомились с женщиной, уверенной, что ее еще не рожденный сын был похищен инопланетянами, а затем был послан на Землю для того, чтобы спасти планету.

В ближайшее время музыкат-уфолог отправился на на самолете-амфибии, чтобы лично проверить последние сообщения о высадке инопланетян в море.

0

5

Робби Уильямс - любимый исполнитель посетителей караоке-баров

В Великобритании составили ежегодный список песен, которые предпочитают исполнять посетители караоке-баров страны. Наиболее популярным среди британских любителей караоке оказался бывший участник группы Take That Робби Уильямс. Об этом сообщается на сайте издания NME.

По данным исследования общества, занимающегося защитой прав на исполнение (Performing Right Society), чаще всего британцы поют песню Уильямса "Angels", которая вышла на дебютном альбоме альбоме исполнителя "Life Thru A Lens" (1997 год). На церемонии вручения наград Brit Awards в 2005 году "Angels" была признана лучшей британской песней за последние 25 лет.

На втором месте в списке караоке-хитов оказалась песня "Valerie" группы The Zutons, кавер на которую сделала британская соул-певица Эми Уайнхаус. Третье место заняла композиция "Dancing Queen" группы ABBA. Еще одна песня шведского квартета - "Waterloo" - оказалась на 10 месте.

Полностью десятка самых популярных песен в караоке-барах Великобритании выглядит следующим образом:

1. Робби Уильямс - "Angels"
2. The Zutons/Эми Уайнхаус - "Valerie"
3. ABBA - "Dancing Queen"
4. Нил Даймонд - "Sweet Caroline"
5. UB40 - "Kingston Town"
6. Элвис Пресли - "The Wonder of You"
7. Аланна Майлс - "Black Velvet"
8. Фрэнк Синатра - "My Way"
9. Элвис Пресли - "Suspicious Minds"
10. ABBA - "Waterloo"

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Певцы » Робби Уильямс