Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Косметика » Bourjois


Bourjois

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

БУРЖУА (Bourjois, Франция) — производитель декоративной косметики с 1863 года. 140 лет опыта и качества служат искусству женского обольщения во всем мире. Фирма Bourjois — одна из старейших французских парфюмерно-косметических фирм. Она входит в частное объединение, которому принадлежат марки «Шанель» и «Парфюм Унгаро». Во Франции фирма Bourjois считается неоспоримым лидером по производству косметики. Bourjois предлагает ассортимент декоративной косметики, современную цве-товую гамму, изысканный макияж, полный шарма и живых оттенков

0

2

Два раза в год фирма выпускает новые средства для макияжа. Постоянно модифицируется дизайн упаковки: она становится более современной и удобной.

Все началось с того, что французкий актер Жозеф-Альбер Понсен занял у друга три тысячи франков и открыл на Les Grands Boulevards мастерскую, главной задачей которой было придумать румяна, не сползающие с лица. Это было в 1863 году.
Спустя полгода он создал румяна и этот год по праву можно считать годом основания косметики Bourjois. Почему Буржуа? Просто месье Понсен не хотел заниматься производством косметики, а вернулся на сцену, передав дело своему главному менеджеру Александру-Наполеону Буржуа. Александр-Наполеон Буржуа подошел к делу очень зерьезно и вложил в развитие фирмы немалые деньги. Уже через год Буржуа открыл небольшой бутик...

Фирма Bourjois всегда очень внимательно относится к качеству своей продук-ции. В настоящее время фирме принадлежат две крупных научно-исследо-ва-тельских лаборатории. Одна лаборатория работает в области косметики, другая в области парфюмерии. В этих лабораториях работает более 100 научных сотруд-ников, которые разрабатывают более 150 единиц новой космети-ческой продукции в год. Они осуществ-ляют также контроль над производством на всех этапах: соответствие цветов, качество текстуры, следование формулам.

Красота - это эмоции. Она идет из глубины души и пробуждает все чувства. Каждая женщина красива. Bourjois Paris дарит ей возможность преобразиться по своему желанию, подчеркнуть свою индиви-дуаль-ность. Фейерверк красок, палитра перели-ваю-щихся оттенков, игра со светом... Палитра цвета компании Bourjois - это учет мельчайших нюансов, адаптация ко всем типам и оттенкам кожи и к любому настроению. Bourjois Paris помогает женщине прислушаться к своему воображению, преоб-разиться и создать собственную красоту!

Гарантируя великолепный цвет лица и отличный макияж, тональные средства от Боржуа защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды и предотвращают появление признаков старения в течение всего дня. Тональный крем жидкий матирует жирные участки, восстанавливает равновесие кожи. Компактный тональный крем и корректор-кисточка отличные средства для срочной корректировки макияжа в экстремальных условиях. Благодаря свето-отражаю-щему эффекту, средства идеалено маскируют темные круги под глазами, корректируют недостатки кожи. К вашим услугам тушь объемная, тени для век, жидкая подводка для глаз и многое другое от фирмы Bourjois
.

Bourjois заботится о ваших руках и предлагает средства для маникюра обладающие оздо-рав-ливаю--щими и восста-навливаю-щими свойствами, которые могут применяться как самосто-ятельно, так и в сочетании с другими лаками для ногтей от Bourjois: стойкий лак для ногтей, укрепляющий лак для ногтей, набор из минилаков с украшением для ногтей имеют широкую цветовую гамму от мягких до ориги-нальных и ярких оттенков, что открывает неограни-ченную возможность для твор-чества. Ухоженные руки, здоровые и крепкие ногти, красивый маникюр — это уверенность в себе, а правильно подобран-ный лак служит прекрасным допол-нением для праздничного наряда. С косметикой Bourjois Вы всегда неповторимы, изысканно привлекательны и женственны!

Для зимы '2006/07 Bourjois предложила коллекцию «Les Bonbons»:

— Oui au volume - расчесочка против склеенных ресниц аспределяющей формулой туши, разгла-живаю-щей ресницы по всей длине от основания да самых кончиков. Оптимальная форма расчесочки и расстояние между зубчиками позволяют сделать макияж с высокой точностью: от внутренних до внешних уголков глаза. Увеличивающая объем формула обогащена коллагеном и не содержит пудру. Она обволакивает каждую ресничку от основания до самых кончиков. Формула туши обеспечивает моментальный объем ресниц, не высушивая и не склеивая их. Равномерно распределясь вдоль ресниц, тушь придает ресницам насы-щенный цвет и неверо-ятный объем

— Lovely Rouge Perle - помада с перламутровым эффектом. Гамма нежных, перламутровых оттенков, которые придают образу мягкость и женственность. Коллекция полностью соответствует последним тенденциям в макияже - натуральность, нежность и романтичность. Мягкая, шелковистая текстура идеально ложится и ухаживает за губами. Формула содержит питательный экстракт яблока, который
увлажняет кожу губ и придает ощущение невероятного комфорта. Легкость и прозрачность оттенков подчеркнет твою неповторимость и создаст на губах красивое жемчужное сияние.

— Regard Paillete и Effect Metallise - карандаши с сверкающими частицами и с металлическим эффектом. Новая серия карандашей взгляд сиянием и блеском с помощью потрясающих оттенков, сверкающих золотом и серебром. Их секрет: насыщенная концентрация блесток. Карандаши легко наносятся как на веко, так и на контур глаз создавая интенсивный, искрящийся эффект макияжа
одним движением. Новая, кремооброазная формула делает карандаши потрясающе легкими в исполь- зовании: грифель мягко скользит по веку, обеспечивая сверкающий результат. Полу-прозрач-ный, плас-ти-ковый колпачек и блестящая упаковка соответствуют оттенку карандаша. Ошеломляющий цвет и сияние благодаря частицам перламутра Effect Metallise. Невероятная стойкость благодаря водостойкой формуле. Легкость нанесения благодаря мягкой и шелковистой текстуре. Нежность и защита, благо-даря специальным ингредиентам. Формула содержит масло жожоба, витамин "Е" и хлопковое масло, и разработана специально для чувствительной кожи вокруг глаз.

— Effect 3D Mobile - миниатюрные блески для губ, которые можно повестить на мобильный телефон! Выразительные губы возвращают женщине чувственность. Уникальное изобретение - блестящий и практичный модный аксессуар Effect 3D Mobile от Боржуа! Мини-блески представлены в 8-и оттенках в мини-формате: мини-флакончик и мини-кисточка для точного нанесения любимого блеска.

Новинка зимы!

Docteur Glamour (Доктор Гламуp) - интенсивно увлажняющая губная помада для вашей ослепительной улыбке! Формула успеха: сочетание растительных масел для интенсивного увлажнения и полного комфорта. Эффект интенсивного увлажнения достигается благодаря сочетанию двух увлажняющих, сверхпитательных, растительных масел. Масло Каритэ, известное своими разглаживающими питательными свойствами, дополняется Маслом Манго - это масло является фруктовым экстрактом, который хорошо впитывается в кожу и интенсивно ее питает. Комбинация растительных экстрактов дополняет эффект увлажнения, делая его совершенным. Тающая, гладкая текстура помады достигается путем добавления в формулу синтетического и пчелиного воска, которые позволяют помаде сколзить на губах при нанесении, но без ощущения липкости. Помада представлена в 12 изысканных оттенках, идеальна для ежедневного применения.

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Косметика » Bourjois