Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Косметика » NIVEA


NIVEA

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Косметика NIVEA (Нивея, Германия)

Нивея (Nivea, Германия) — фирма, выпускающая широкий ассортимент косметических средств класса "мидл-маркет" для ухода за кожей лица и тела, а также гигиенических средств для ванны и душа. История марки началась с сенсационного открытия Эвцерита (Eucerit) – первого водно-масляного эмульгатора. Открытие Эвцерита, что означает «прекрасный воск», позволило создать первую устойчивую увлажняющую эмульсию на водно-масляной основе. В 1911 г. владелец компании «Байерсдорф» Оскар Тропловиц (Oskar Troplowitz) в сотрудничестве с фармацевтом Исааком Лифшецом (Isaac Lifschtz) и дерматологом Паулем Унной (Paul Unna) начал разработку крема для кожи на основе этой эмульсии. На сегодняшний день компания «Байерсдорф» является ведущей международной корпорацией по производству косметической продукции, медицинских товаров и самоклеящихся лент. В декабре 1911 года на рынке появился первый в мире увлажняющий крем для кожи длительного действия. Тропловиц назвал этот крем NIVEA от латинского слова «nivius», что означает «белоснежный». Первая баночка NIVEA была причудливо оформлена в стиле Art Nouveau сообразно веяниям того времени. Подобный дизайн баночки соответствовал образу большинства женщин тех лет – хрупких, воздушных, изысканных. Так началась история всемирно известной торговой марки NIVEA.

0

2

Препараты, выпускаемые фирмой, включают косметические серии:

NIVEA Visage - уход за кожей лица,
NIVEA Lip Care - уход за губами, в т. ч. и NIVEA Labello - серия гигиенических помад,
NIVEA for Men - мужская косметика,
NIVEA Sun - защита от солнца,
NIVEA Body - уход за кожей тела,
NIVEA Soft - линия увлажняющих кремов c нейтральныv уровнем ph,
NIVEA Creme - линия увлажняющих кремов,
NIVEA Hand - уход за руками,
NIVEA Hair Care - уход за волосами,
NIVEA Bath Care - косметические средства для ванны и душа,
NIVEA Baby - уход за ребенком,
NIVEA Deo - линия дезодорантов,
NIVEA Intimo - интимная гигиена.

0

3

Большую популярность сегодня завоевали новая косметическая серия NIVEA Bath Care «Молоко и Абрикос» и новая серия гелей для душа NIVEA Aroma Care Shower «Четыре стихии»:

Серия NIVEA Bath Care «Молоко и Абрикос» поможет сохранить красоту и мяг-кость кожи благодаря входящим в ее состав молочным протеинам и маслу абрикосовых косточек, которые спо-собст-вуют вос-становлению клеток кожи, делая ее нежной и упругой. Масло аб-рикосовых косточек, богатое витаминами А, В, С и солями калия, прекрасно питает и защищает кожу от потери влаги. В данную серию входят: гель для душа, пена для ванны и жидкое мыло.
Гели для душа NIVEA Aroma Care Shower - тонизирующие гели для ванны и душа. Четыре стихии: «Огонь», «Вода», «Земля» и «Воздух», которые лежат в основе всего мироздания. Теперь и косметологи дают советы, исходя из принадлежности чело-века к одной из стихий. Понимание своей стихии по-может подоб-рать средства ухода за телом, которые будут соот-ветствовать Вашей индивидуальности.
В 1920-х гг. впервые в истории маркетинга было принято решение обновить первоначальный образ уже известной торговой марки. Дизайн упаковки был в корне изменен. Вместо изящного шрифта и причудливого изображения на желтом фоне появилась синяя баночка с белой надписью «NIVEA Creme». Поистине, это были самые смелые изменения, когда-либо предпринятые в истории маркетинга торговой марки. Традиционные принципы построения рекламы также претерпевали изменения. NIVEA Creme становился идеальным универсальным кремом для всей семьи. В 30-е годы марка NIVEA укрепила свой имидж как серии средств по уходу за кожей для защиты от неблагоприятного воздействия окружающей среды. В этот период компания «Байерсдорф» начинает выпускать специальный лосьон для загара, что делает связь между уходом за кожей и красивым загаром еще более очевидной. Также, выходят на рынок такие новые продукты от NIVEA как крем для бритья, пудра и шампунь. В центре внимания торговой марки по-прежнему остаюстя красота и уход за кожей лица. В 50-е годы продукция марки становится известна во многих странах мира. NIVEA остается лучшим средством по защитите кожи от негативного воздействия солнца, ветра и холода. В 60-е годы красивый загар стал символом здорового образа жизни. Появление в ассортименте торговой марки NIVEA солнцезащитных средств еще больше способствовало укреплению имиджа NIVEA как специалиста по уходу за кожей. Это был период массового увлечения спортом и роста спроса на спортивные товары. В унисон этой тенденции в рекламе торговой марки NIVEA появляется синий мяч, который становится узнаваемым символом брэнда во всем мире. В начале 70-х гг. в Европе процветают крупные торговые центры и сети розничных магазинов, стимулируя рост

конкуренции. В этот период компания "Байерсдорф" запускает новую рекламную кампанию, подчеркивающую высочайшее качество и эффективность NIVEA Creme – ключевого продукта торговой марки. Независимые исследования показали, что про-дук-ция торговой марки NIVEA стала непрев-зой-дённой по качеству и эффективности. Реклама напоминала покупателям, что NIVEA Creme можно использовать как ночной, дневной, увлажняющий, защитный крем в любое время года.

Почти столетие компания «Байерсдорф» имеет международные филиалы, а NIVEA с начала своего существования является международной торговой маркой. NIVEA добавляет в ассортимент новые продуктовые линии, сохраняя при этом основные преимущества торговой марки: высокое качество, приемлемые цены и мягкий уход за кожей. В настоящее время ассортимент торговой марки представлен продукцией для различных типов кожи и волос, кремами с разными солнцезащитными факторами – всё, о чем еще 10 лет назад никто и не мечтал. На международном рынке косметических средств NIVEA достигает бес-преце-дентных высот и становится одной из крупнейших в мире торговых марок по уходу за кожей. Продолжая гарантировать потреби-телям высокое качество своей продукции, торговая марка NIVEA
расширяет свой ассортимент в таких новых для себя направ-лениях как декора-тивная косметика и средства для укладки волос. Кроме того, серия NIVEA Visage выпускает инновационное средство по уходу за кожей лица - Крем с коэнзимом Q10. В исследо-вательс-ком центре компании «Байерсдорф» работает более 150 специалистов в области дерматологии и косметологии, фармакологии и химии. Косметическая продукция совер-шенст-вуется благодаря регулярным лабораторным исследо-ваниям и многочис-ленным тестам.

Формула нового масла для ванны Golden Oil от NIVEA на 87% состоит из масел, способных творить настоящие чудеса. Два главных компонента - это миндальное масло и витамин F, которые
мягко ухаживают за кожей, делая ее гладкой и нежной. Даже небольшое количество масла для ванны Golden Oil дает нежную пену, превращая воду в Вашей ванне в ласковое молочно-белое море.

Сегодня торговая марка NIVEA представляет широкую серию средств по уходу за кожей лица и тела, уходу за волосами, средства для ванны и душа, мужские косметические средства, косметические средства для детей, а также солнцезащитные средства. Продаваемая более чем в 150 странах, продукция торговой марки NIVEA пользуется заслуженным доверием во всем мире. На протяжении почти 100 лет торговая марка претерпевала различные изменения, но одно оставалось неизменным: NIVEA - это мягкий уход за кожей. Опыт в области дерматологии и косметологии исследовательского центра компании «Байерсдорф» позволяет обеспечить неизменно высокое качество своей продукции по разумным ценам, бережно заботясь о Вас. Синяя баночка NIVEA Creme – символ, неподвластный времени.

0

4

В нашем ассортименте также широко представлены лучшие зарубежные линии элитной косметики, средств для ухода за кожей лица и тела, а также новейшие косме-тические и гигиенические средства для ванны и душа (банная линия) следующих торговых марок:

Арно (Arnaud, Франция)
Ахава (AHAVA, Израиль)
Биотерм (Biotherm, Франция)
Буржуа (Bourjois, Франция)
Гарнье (Garnier, Франция)
Герлен (Guerlain, Франция)
Диадемин (Diademine, Германия)
Дисней (Disney, США)
Д-р Фишер (Dr. Fischer, Израиль)
Жан-Клод Бигин (Jean-Claude Biguine - JCB, Франция)
Ив Сен-Лоран (Yves Saint Laurent - YSL, Франция)
Коттаж (Cottage, Франция)
Кристиан Диор (Christian Dior - CD, Франция)
Ланком (Lancome, Франция)
Ланокрем (Lanoсrème, Новая Зеландия)
Лимони (Limoni, Италия)
Лореаль Париж (L'oreal Paris, Франция)
Макс Фактор (Max Factor - MF, США)
Мэйбеллин (Maybelline New York, США)
Нивея (Nivea, Германия)
Пупа (PUPA Milano, Италия)
Сиан Гест (Sian Gest, Италия)
Фитомер (Phytomer, Франция)
Френчи (Frenchi Products Inc., США-Россия)
Хелена Рубинштейн (Helena Rubinstein - HR, США)
Шанель (Chanel, Франция)
Шисейдо (Shiseido, Япония)
Эксперимента (Experimenta, Италия)
Эсти Лаудер (Estee Lauder, США)
Представленные в ассортименте косметических и гигиенических средств имеют вы-сочайшее качество и отличную цену. Посмотрев наш прайс вы сможете не только при-об-рести указанные вы-ше позиции косметических и гигиенических средств, но и сделать заказ на другие, понравившиеся Вам, по-зи-ции кос-ме-тики, парфюмерии и со-путст-вующих пар-фюмерно-косметических то-ва-ров.

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Косметика » NIVEA