Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Фильмы » Зачарованная


Зачарованная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

как вам?

0

2

не смотрела(((скажи лутш своё мнение)))

0

3

это один из самых моих любимых фильмов)))оч позитивный

0

4

ну тогда обезательно гляну!!!А я думала что это чтот  типо золушки)))

0

5

ну да там типо принцесса из мультика попадает в Нью-Йорк

0

6

http://i016.radikal.ru/0803/2b/efa502aba169.jpg

Этот фильм красивый и яркий, будто мультфильм, веселый и зажигательный, как лучший мюзикл и добрый, словно сказка. Он поднимает настроение и возвращает в детство. Пусть всего на пару часу, но вы снова становитесь ребенком, если, конечно маленькая девочка/маленький мальчик в вас еще не исчезли навсегда.

«Зачарованная» — не просто история одной какой-то принцессы, это история Золушки, Белоснежки и Спящей Красавицы одновременно, да еще и с замечательным переносом в наши дни. Пусть не на месте Жизель, а на месте Нэнси себя можно представить запросто, а значит, шанс встретить Принца еще никто не отменял, точно так же любой молодой человек может встретить свою Принцессу, просто проезжая по городу и строя планы на вечер. Наш мир — не сказка, но в нем тоже возможно всё. Главное — вовремя поверить и не упустить своё счастье.

Патрик Демпси в декорациях Большого Города отлично сойдет за мистера Бига, только еще более молодого и симпатичного, чем мы привыкли. Хотя, пожалуй, оставим за ним прозвище McDreamy — оно ему идёт еще больше. На самом деле, очень хотелось, чтобы его герой был врачом. Не потому, что этот актер окончательно слился с образом доктора Шепарда, а потому, что образ врача кажется мне куда как более романтичным. Хотя, если подумать, адвокат из него тоже получился замечательный, а эта излишняя серьезность, сменяющаяся нежностью в отношениях с дочерью ему очень даже к лицу, так же как деловые костюмы, делающие его пусть не принцем, но отличным главным героем романтической комедии. Мне кажется, если бы он тоже запел, это бы песня Кристиана из «Мулен Руж» — «Never know I could feel like this… like I have never seen the sky before…» («Никогда не думал, что могу чувствовать подобное — будто я никогда раньше не видел неба…»). Девушка, появившаяся из сказки, навсегда изменила его, вернув веру в волшебство.

Эми Адамс подошла на роль принцессы просто идеально. Она действительно похожа на героиню диснеевского мультфильма — такая же очаровательная и безмерно наивная. Даже перестав петь, она осталась романтичной и верящей в чудо. С такой девушкой хочется дружить — потому что она всегда подарит хорошее настроение, не даст грустить и исправит все твои ошибки. Если их еще можно исправить.

Сьюзен Сэрандон — очень достоверная ведьма, а Тимоти Сполл — очередная вариация на тему Питера Петтигрю. От этого только приятнее то, что он исправился и сыграл не последнюю роль в решающий момент.

Что же касается Джеймса Марсдена, то, пожалуй, это одна из лучших его ролей — пусть и не главная. Немного странный и от того невероятно забавный наследник престола был настолько смешным, что с ним мог сравниться лишь очаровательный бурундук, на чью долю, наверное, выпало больше всего приключений. Вместе же они составили невероятно веселую парочку, зарядившую позитивом каждый момент своего пребывания на экране.

Одно желание — как можно скорее посмотреть это кино в оригинале, услышав эти песни так, как они и должны звучать.

Фильм — стопроцентное лекарство от плохого настроения. Одна из лучших комедий за последнее время. Великолепно!

0

7

в кино смотрела,ничё так^^

0

8

да я тоже в кино смотрела.Потом диск появился)

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Фильмы » Зачарованная