Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Группы » t.a.t.u.


t.a.t.u.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

как вам эти очаровашки?  у них бешенная популярность в Америке.У них в этом месяце выходит альбом Управление отбросами
http://i003.radikal.ru/0804/ae/67a87e45afb3.jpg

0

2

так особо не слушаю)))))но песни хорошие.Кстати в Японии у них тоже большая популярность :shine:

0

3

Нечистоплотная Татушка

Солистка группы «Тату» Лена Катина немало озадачила своих фанатов на одном из концертов. В перерыве, не дождавшись, пока иссякнет очередь страждущих попасть в некомфортную голубую кабинку, слывущая любовью к роскоши и изяществу Лена ринулась именно туда. Фанаты хоть и восприняли выходку «татушки» с пониманием: мол, судьба артиста может занести не только в биотуалеты, но признались – теперь волей-неволей задумаешься, брать ли автограф.

Увидев, что поклонники находятся в растерянности от увиденного, Катина, немного сконфузившись, попыталась исправить ситуацию. Не всегда общительная с воздыхателями мужского пола, певица щедро раздала им автографы.

– На этот раз я решил не брать автограф, – признался "Твоему ДНЮ" поклонник «Тату». – Леночка даже ручки не помыла после того, как вышла из туалета!

0

4

"Татушку" Юлю Волкову увезли в больницу с концерта

Отыграв несколько выступлений в Италии, "татушки" прилетели в Санкт-Петербург. Там девушки планировали дать концерт в кафе, но шоу пришлось отменить из-а болезни Волковой.

"Тату" редко выступают в Питере, поэтому желающих посмотреть на девушек собралось много. Весь зал был заполнен, но певицы на сцену так и не вышли. Примерно через час после запланированного начала вечера на сцене появилась Лена Катина и сообщила фанатам, что концерта не будет. По словам Лены, Юля отравилась, и ее срочно госпитализировали.

В семье Юли Волковой о ЧП в Питере ничего не слышали. Как сказал газете "Твой день", папа Юли, он не знал о том, что произошло в Питере.

Гражданский муж Юли Парвиз, котрый по возможности поддерживает любимую во время выступлений, на этот раз был за границей. "О том, что произошло на концерте в Питере, говорить пока ничего не буду", - сказал он.

0

5

не слушаю

0

6

SystemСолистка «Тату» Юля Волкова истощала

Стремление к совершенству довело солистку группы «Тату» до противоестественной худобы. Сейчас Волкова весит 39 килограммов. После родов звездная мама двоих детей села на строгую диету, но, вернувшись к прежнему весу, девушка на достигнутом не остановилась. От Юли практически ничего не осталось.

- Юле пора перестать худеть, она и так тощая, уже одна кожа да кости торчат,- возмущенно поделился с LIFE.RU Сергей Зверев.

Сама Юля видимо так не считает и до сих пор продолжает активно скидывать явно уже не лишние кило.

Строгие изнуряющие диеты заметно подкосили здоровье миниатюрной артистки. Уже около полугода Юля держит себя в ежовых рукавицах. Как ранее сообщал LIFE.RU, скандалистка Волкова чувствует себя неважно уже более 4-х месяцев - героиню Каннского фестиваля серьезно беспокоят головокружение и повышенная раздражительность. Как уже писал LIFE.RU, в один из приездов в северную столицу из-за плохого самочувствия Юля сорвала концерт «Тату» - она просто не смогла выйти на сцену. В тот же вечер певица была госпитализирована.

Оказалось, причиной недомогания стала изнуряющая диета - именно она довела родительницу двоих детей до такого незавидного состояния. На худеющую звезду теперь без слез не взглянешь: так и хочется подкормить...

- Выглядит Юля, скажем так, неважно: синяки под глазами и уже ну совсем нездоровая худоба, - прокомментировала одна из коллег Волковой по звездному цеху.

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Группы » t.a.t.u.