Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Значение имён » Мужские имена


Мужские имена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Абрам

В переводе с древнееврейского - "великий отец народа".
Характер сложный, настойчивый, упрямый, подвижный. В детстве особых хлопот родителям не доставляет. Любит быть лидером. Трудолюбив и достигает успехов в работе. Он материалист, верит в свои силы, не боится приняться за новое дело. Абрама привлекают точные науки, достигает успехов в математике и физике. Он внимателен к своим коллегам, друзьям и ученикам. По натуре гордый, строгий и непокорный. Всегда выбирает короткий путь к цели. "Декабрьский" Абрам недипломатичен, что осложняет его отношения с высоким начальством. Абрам хочет получить все сразу, ожидание изматывает его; если путь к цели долог, он может "перегореть", не дойдя до нее. Абрам только в действии испытывает радость, бездеятельность для него губительна, он ненавидит рутину. Он индивидуалист, ставит перед собой недостижимые цели, и это его изматывает. Знайте: Абрам никогда не поверит вам на слово, если вы попытаетесь его убедить в бесплодности каких-либо начинаний. Когда ошибка станет для него очевидной, он вас выслушает. Абрам уверен в своей непогрешимости. Он свободолюбив, и это проявляется в его образе жизни и стиле поведения. Абрам хорошо себя чувствует, только когда его взгляды и действия не ограничены. Поэтому его партнерша не должна посягать на его свободу. Женится Абрам поздно.

Число судьбы - 9 (18)

Как число имени 9 требует от своего подопечного преданности высокой цели, таланту и призванию, а также щедрой отдачи того, чем одарила его природа. Так как все они пользуются авторитетом, могут быть лидерами, то должны руководствоваться при этом справедливостью, не отступать от тех высоких идей, которые провозглашают. Им не следует мельчить, прибегать к непочтенным действиям или к несвойственному им поведению, чтобы не потерять ни преданности, ни уважения, которые они завоевали. Для себя они не должны требовать больше, чем им причитается, и не требовать от других то, на что они не способны. Они должны усмирять себя, отказаться от излишней гордости и эгоизма, самомнения и высокомерия. И признавать достоинство и права других людей.

0

2

Аваз

В переводе с арабского - "замена".
С детства спокойный мальчик, за исключением зимних Авазов - они более импульсивны и неуравновешенны. Родителям следует оберегать нервную систему Аваза, его легко ранить, вывести из равновесия. Охотно посещает детсад, общителен и добр. Однако в обиду себя не даст. Очень настойчив, в магазин с ним ходить невозможно: просит купить все подряд, если получает отказ, может закатить истерику. Обязательно добьется своего. В школе учится неплохо, но больше всего любит после школы заниматься в техническом кружке, прекрасно конструирует.
Аваз вынослив физически, обладает сильной волей. Может быть профессиональным спортсменом. Наибольших результатов добиваются "зимние" Авазы в различных видах борьбы. Серьезно относится к дружбе, у него много друзей. Надежный товарищ, очень обязательный, никогда не подведет. Рано становится самостоятельным, сам выбирает себе профессию. Увлекается конструированием и имеет все данные, чтобы стать конструктором. Может быть хорошим преподавателем: легко находит общий язык с детьми. Кроме основной специальности, может владеть еще несколькими.
Аваз горд и независим, когда начинает жить самостоятельно, ни за что не обратится за помощью к родителям. Наоборот, старается помочь им материально. Аваз мало кому доверяет, старается или делать все сам, или обязательна проверить лично. Любит инициативных коллег, с интересом воспринимает все новое. Аваз - неудержимый энтузиаст, оптимист, верит в удачу. С увлечением берется за каждое дело и никогда не отступает на полдороги. Не боится трудностей, без них ему просто неинтересно. Если ему удается правильно выбрать профессию, может всю жизнь посвятить любимому делу. По натуре он peaлист, не строит иллюзий. Знает, что без труда ничего не добьешься, и готов бороться до последнего. Аваз - человек веселый и общительный. Любит небольшие компании, умеет всех развлечь. Сохраняет дружеские отношения со многими одноклассниками и сокурсниками. Любит путешествовать, с удовольствием отправляется в командировки, получает удовольствие от новых встреч, от знакомства о новыми местами. Быстро сходится с людьми. Не любит болтливых мужчин, не переносит сплетен. Его раздражают медлительные и необязательные коллеги. Аваз прекрасно водит машину, может сам ее отремонтировать, но редко это делает. Любит животных, особенно собак, разбирается в породах. Аваз очень внимательный сын, всегда помнит о родителях, часто им звонит, очень любит делать им подарки.

Число судьбы - 5 (14)

Как число имени 5 указывает на духовную свободу и независимость действий. Приобретенный и накопленный опыт они ценят больше , чем советы со стороны. Больше всего они любят путешествия и приключения, к чему толкает их душевное беспокойство. Сколь результативна бывает эта энергия, когда направляется она на повседневный труд! Нередко число 5 указывает и на философский склад мышления, иногда - на счастливые случаи с непредсказуемыми последствиями.

0

3

Август

В переводе с латинского - "величественный".
Август - веселый мальчик, с иногда своеобразным чувством юмора. Он любит подшучивать над другими детьми, но не зло. Он порой легкомыслен, но не безответственен. Мальчик с этим именем учится неровно. Иногда, увлекшись чем-нибудь, забрасывает учебу.
Август часто талантливый художник или музыкант. Он трудолюбив и работоспособен, но, так же, как и в детстве нередко отвлекается на что-то еще и порой забывает о своих обязанностях, но в то же время способен сидеть день и ночь, пытаясь разобраться в заинтересовавшей его проблеме. Август умеет нестандартно подойти к решению проблемы. Мужчина с этим именем находчив, он не теряется в сложных ситуациях, может быстро проанализировать все произошедшее и найти выход. Август не любит жаловаться на неудачи, как бы ему не было трудно, не попросит помощи. Но сам Август всегда готов прийти на помощь. Он достаточно просто относится к жизни, старается не создавать проблем окружающим. Этот мужчина может подшутить над кем-нибудь, но его шутки остроумны и никогда не бывают оскорбительными для другого человека. Август общителен, любит проводить время в большой компании друзей и знакомых. Он быстро сходится с людьми. Это честный искренний человек, он ценит хорошие отношения, но не очень обязателен, может пообещать и не выполнить, либо забыть, либо просто обнаружить, что не в состоянии сделать того, что пообещал. Август нередко увлекается археологией, но не делает ее своей профессией, а в отпуск ездит в экспедиции. Так же он любит дальние пешие прогулки, поездки на велосипедах.
Женится Август несколько раз, но неудачно. Он не всегда верен жене, часто увлекается другими женщинами. Правда, обычно ненадолго. Мужчина с этим именем веселый и обаятельный. Он имеет успех у женщин и активно пользуется этим. Однако, Август вовсе не вероломный соблазнитель, он достаточно честен по отношению к женщинам. Этот мужчина редко поддерживает связь с двумя женщинами одновременно, обычно не изменяет своей партнерше. Нередко в ранней юности Август переживает большую любовь, память о которой сохраняет всю свою жизнь. Однако, потом это не мешает ему полюбить и удачно жениться. Август становится неплохим мужем. Этот мужчина придает большое значение интимным отношениям в семье. Август опытный и умелый партнер, он всегда заботится о том, чтобы женщине было удобно. Мужчина с этим именем не слишком требователен, но и неразборчивым его назвать нельзя.
Зимний Август привязчив и очень ревнив. Его партнерше или жене нужно вести себя крайне осмотрительно, особенно в компании, где есть другие мужчины. Сам он обычно верен. Этот мужчина тяжело переживает измену женщины и никогда не прощает. После разрыва или развода долгое время не встречается с женщинами.
Август, родившийся осенью, человек добрый, мягкий, со спокойным, покладистым характером. Он несколько разборчив и долго присматривается к женщинам, прежде, чем выбрать какую-нибудь из них. В семейной жизни этот мужчина требователен. Он брезглив и чистоплотен.

Число судьбы - 5 (14)

Как число имени 5 указывает на духовную свободу и независимость действий. Приобретенный и накопленный опыт они ценят больше , чем советы со стороны. Больше всего они любят путешествия и приключения, к чему толкает их душевное беспокойство. Сколь результативна бывает эта энергия, когда направляется она на повседневный труд! Нередко число 5 указывает и на философский склад мышления, иногда - на счастливые случаи с непредсказуемыми последствиями.

0

4

Авдей

В переводе с древнееврейского - "служитель бога".
Очень эмоциональный, энергичный, добродушный мальчик. Все ласково называют его Авдюшей. Он обожает животных, украдкой от родителей тащит их домой, постоянно подкармливает. Смелый и решительный ребенок. Страдает аллергией, бронхитом, но легко переносит высокую температуру, и уже на второй день болезни в постели его не удержишь. Очень бережно относится к игрушкам, и не следует его ругать, когда он что-то нечаянно сломает: он и без того сильно переживает, ему жалко игрушку. Во время игры может неожиданно развеселиться и напроказничать, но это происходит от избытка чувств и энергии, которые ищут выхода. Авдей очень впечатлителен, и перед сном ему не следует слишком увлекаться игрой, после этого он плохо спит. "Декабрьский" Авдей - лидер во всех. играх, сам придумывает новые игры, устанавливает правила. Сверстникам с ним всегда интересно. Если появляется конкурент, Авдей может бросить игру и заняться своими делами. Очень шумный, во время игр создает неуправляемые ситуации, может в азарте ударить непокорного товарища, но тут же помирится, не помнит зла. В школе учится хорошо, но мог бы еще лучше, если бы был более усидчив. Трудно определить, к чему у него больше способностей, он непостоянен в своих увлечениях. Занявшись боксом, через неделю может увлечься футболом или перейти в гимнастическую секцию. Любит рисовать пейзажи, лепить животных из пластилина. В такие минуты его лучше не трогать. Его следует приучать к усидчивости и последовательности, иначе его сумбурный темперамент в дальнейшем будет ему сильно вредить. Склонен перенимать дурные привычки: может начать курить, нецензурно ругаться, считая, что это проявление "взрослости". Поддается влияниям и, если ему вовремя объяснить, что хорошо и что плохо, быстро забывает плохое. Родителям следует обращать внимание на то, с кем Авдей дружит, направлять его энергию в нужное русло. Крик на Авдея не действует, с ним нужно установить дружеские отношения и беседовать на равных,чтобы добиться результата.
Взрослея, Авдей становится более спокойным, уравновешенным, самостоятельным. Внимателен к родным, предан друзьям. Как правило, получает выс шее образование, но не всегда работает по специальности. Однако умеет применить полученные знания в другой отрасли. Очень горд, ненавязчив, поэтому многие считают его заносчивым. Его главная проблема при выборе профессии заключается в том, что он долго не может отдать предпочтение чему-либо одному. Талант свой раскрывает не сразу. Наибольшего успеха добивается, работая в коллективе единомышленников, одному ему трудно достичь цели. В сложной ситуации он остро нуждается в поддержке коллег.
Летний Авдей интеллигентен, прекрасно воспитан. Обладает незаурядными организаторскими способностями, здравым рассудком. Мелочей в работе для него нет. Авдей умеет контролировать свои эмоции, может быть сдержанным, нетребовательным. Для него не важна роскошь, чужда показуха, нетерпима лесть. Умеет обходить острые углы, неконфликтен. Обладает чувством ответственности и справедливости, не любит отступать от общепринятых правил, предпочитает проторенные дорожки. Благосклонно относится к новым идеям, умеет внедрять их. Профессии: инспектор по делам несовершеннолетних, руководитель аналитического центра, журналист, инженер, архитектор, программист, тренер по футболу, часовой мастер, товаровед, мастер по росписи эмали. На работе любознателен и наблюдателен. Верен своим идеям, надежен. С начальством ладит, но старается держаться подальше от него.
Авдей, рожденный осенью, очень чувствителен, бывает раздражительным. В браке хороший муж, отец, старается помочь жене, охотно проводит время с сыном. Для семейной жизни ему подойдет июльская женщина, менее других - рожденная в декабре. Авдей долго не женится, тщательно выбирает себе супругу. Он вспыльчив, очень ревнив, не каждая женщина сможет это выдержать.

Число судьбы - 8 (17)

Как число имени 8 благоприятствует деятельности в сфере значительных, крупных дел, предвещая и материальные блага. Заканчивая успешно одно дело, эти люди сразу же принимаются за следующее. Часто пользу и выгоду, как общественный и материальный успех, им приносит увлечение забытыми учениями, брошенные предприятия, отслужившие свое методы и т.д. и т.п. Но они должны отказаться от мелочей и деталей, передавая эту работу другим, а сами выступая только по большому счету.

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Значение имён » Мужские имена