Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Актёры » Хит Леджер


Хит Леджер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У покойного Хита Леджера объявилась еще одна дочь

Дядя покойного австралийского актера Хита Леджера, Хайдн Леджер, говорит, что в 17-летнем возрасте у Хита был краткий роман с женщиной, которой тогда было 25 лет.

Якобы эта женщина в тот момент жила с другим мужчиной и прервала отношения, когда забеременела. "Есть очень реальная вероятность, что Хит был отцом", - сказал брат отца Хита, Кима Леджера.

Другой неназванный источник в семье утверждает, что женщина родила ребенка и это была девочка. "Все жили, полагая, что это дочь друга матери", - говорит источник.

У Хита Леджера есть одна дочь, Матильда Роуз, родившаяся от бывшей возлюбленной Мишель Уильямс.

Если информация о втором ребенке подтвердится, то это может привести к имущественным спорам, пишет Theage.com.au.

Хит Леджер написал завещание за три года до того, как родилась Матильда. Согласно этому документу все его состояние достается родителям и сестрам. Между тем, дяди Хита, Майк и Хайдн, предупредили Уильямс и ее отца Ларри не доверять их брату Киму Леджеру. По их словам, он промотал все их семейное состояние. На этом Ким Леджер возразил, что его семья не оставит без поддержки внучку и госпожу Уилльамс.

0

2

не знаю его)

0

3

Предполагаемая мать второй дочери Хита Леджера все отрицает

Женщина, которая, как полагают, может быть матерью второй дочери покойного актера Хита Леджера, заявила, что это неправда.

"Я не отвечаю ни на какие вопросы, - сказала женщина, имя которой не разглашается, газете Daily Mail. - Я думаю, очень грубо высказывать такое. У вас нет доказательств, никаких оснований, ничего".

Ее муж поддержал позицию жены. "Вся эта история с отцовством Леджера - пустышка. Этого просто не может быть. Мы проведем анализ ДНК. Я приемный отец, но скрывать нам нечего...Если я попрошу, уверен, что она (мать) не будет возражать против теста ДНК", -сказал он. Девочке, которая якобы является второй дочерью Леджера, сейчас 11 лет.

С заявлением, что у Хита Леджера, помимо 3-летней Матильды Роуз, родившейся от Мишель Уильямс, может быть еще одна дочь, на днях выступил дядя покойного актера, Хайдн Леджер. По его словам, в 17-летнем возрасте у Хита был краткий роман с женщиной, которой тогда было 25 лет. Женщина в тот момент якобы жила с другим мужчиной и прервала отношения, когда забеременела.

0

4

Хит Леджер: следствие закончено, обвиняемых нет

Федеральная прокуратура Нью-Йорка прекратила расследование по делу о гибели актера Хита Леджера, умершего 22 января 2008 года от передозировки лекарств. По сообщению властей, "дальнейшее разбирательство не имеет смысла". Никаких обвинений по делу предъявлено не будет, сообщает FOXnews.

Ранее сотрудники департамента по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, подозревавшие, что препараты вызвавшие смерть актера, были приобретены нелегально, настаивали на допросе подруги Леджера Мэри-Кейт Олсен. Однако все все вопросы следствия разрешил ее адвокат. Напомним, что Мэри-Кейт стала единственной свидетельницей, которая отказалась давать показания.

28-летний австралийский актер Хит Леджер был найден мертвым у себя в квартире в Нью-Йорке 22 января. Медицинский анализ позднее показал, что Леджер умер от случайной передозировки шести отпускаемых по рецепту лекарств, а также таблеток от бессонницы и успокаивающего средства. Тело актера обнаружила пришедшая к Леджеру массажистка. В течение первых 9 минут она три раза позвонила Мэри-Кейт Олсен и лишь затем набрала службу 911.

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Актёры » Хит Леджер