Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Актёры » Саша Головин


Саша Головин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i044.radikal.ru/0803/ae/4f87a9395a56.jpg

0

2

http://i037.radikal.ru/0803/c4/1ef7477097f6.jpg

0

3

не о4ь его лаФФ(

0

4

мне раньше нравился а щас тож не очень

0

5

http://i006.radikal.ru/0803/cd/aac7c9ac644b.jpg

0

6

http://i020.radikal.ru/0803/c8/7a5cf01b2a1c.jpg

0

7

Биография

Александр Павлович Головин, или просто Санёк, родился в пятницу 13 января 1989 года в Чехии. С самого раннего детства Саша хотел стать актером, при любом удачном случае он говорил «я буду актером, как Шварцнейгер», и это была судьба. Папа – военный летчик в отставке, мама – домохозяйка и по совместительству исполняет роль Сашиного менеджера. Есть сестра Женя, она учится на филфаке МГУ отделения PR. У родителей есть свой «сельскохозяйственный» магазин (прим. админа – магазин хозяйственных товаров). Как-то родители ехали за товаром в магазин и увидели рекламный плакат о наборе в модельное агентство Славы Зайцева. Вернувшись, домой, Сашина мама сказала, что Женю (его сестру), записала на кастинг и что бы она собиралась. Тут возник Саша, ему было тогда всего 9 лет, и стал упрашивать, что бы и его тоже взяли на кастинг. Сашу отговаривали, «ты же маленький, ну куда тебе то ехать», Но разве можно ему отказать, и вот он оказался на кастинге, сестра давала нужные советы «держи спинку», «смотри вперед», Конечно же, Сашу и Женю взяли. С этого то и началась карьера юного Саши. Как не странно в семье до него не было актеров, т.е. его талант единственный в своем роде. В модельном агентстве Сашу заметил преподаватель Андрей Александрович Белкин, именно он и помог раскрыть талант истинного актера. В жизни Саше очень помогает его актерский опыт. Со сверстниками ладит хорошо, но как-то лучше, получается, общаться со старшими ребятами Настоящих друзей у Саши не много, но зато они настоящие и это главное. Это Рома Черняк, Дима-LEGO. Такое прозвище пошло еще с детства, так как Саша с Димой очень любили собирать конструктор LEGO. :) Летом несколько раз отдыхал за границей в Румынии, Чехословакии, Севастополе. Не смотря на обширную географию поездок у Саши нет друзей в других городах. В жизни боится подлости и предательства людей. Не любит и не носит наручные часы «да нафига они мне, вон время по мобиле смотрю, но вообще-то то часы у меня есть, но я их очень редко одеваю», Просто обожает Linkin Park. Иногда приходится участвовать в драках, по разным причинам, кто-то сам задирает, но иногда и Саша бывает инициатором. Однажды на тренировке по американскому футболу к Саше пристал один пацан, старше и больше его, ну вот Саня и получил в глаз от него. За любимую девочку драться еще не приходилось. :) Культурные мероприятия тоже не пропускает, ходит в оперу иногда, в кино, уж все последние новинки смотрел точно. Года 2 назад Саша одевался как репер, а сейчас предпочитает стиль одежды скитерский, но не смотря на это в его гардеробе есть и официальные костюмы которые он тоже носит. Заметьте вся одежда, в которой вы видели Сашу в «Ералаше» из его гардероба. Есть любимая маячка красная с ромашкой. Когда он был на «Кинотаврике» в Краснодаре, так из-за этой маячки получил прозвище «Ромашка» Вопреки бытующим мнениям пользуется общественным транспортом: метро, электричка, маршрутки и т.д. Хорошо относится к своим поклонникам и поклонницам, только к настоящим, просто есть такие странные люди «эй ты, это типа мы тебя видели по телеку», вот таких Саша не любит. Из развлечений обожает аквапарк, русский бильярд, дискотеки, потрясающе танцует «вот это Саша там зажигал, вся дискотека гостиницы только на него и смотрела», Очень хорошо плавает. :) Катался на картинг, играл в пейнтбол. В свободное время любит поиграть в компьютерные игры в клубах рядом с домом: Counter-Strike, WarKraft, Quake. Учится в обычной общеобразовательной школе, которая находится в 4 минутах ходьбы от его дома. Но возможно со следующего учебного года будет учиться в московской школе. Учится не плохо, когда действительно учится, просто в основном не хватает времени на это занятие. Но когда все-таки берется за учебу то все ОК. Иностранный язык, а точнее английский учит, но пока «еле-еле». Домашних животных нет, но очень хочет собаку породы шарпей «ну такая со складками, такая прикольная». Очень нравятся мягкие игрушки :) «у меня, их много, есть даже любимая – щенок шарпя». Любимые CD диски: Evanescence, Рок, Альтернатива. Из кино нравится комедия и фантастика, последнее даже больше, например, нравится трилогия «Матрица». Любит электронную музыку, ну там Prodigy. ckaytd: А как тебе Глюкоза, нравится, у нее вроде тоже электронная музыка? Саша: Ой, да Глюкоза супер, моя будущая жена :) Интернетом пользуется редко (прим. админа – постараемся, это исправить), просто домашний компьютер к Интернету не подключен. Отношение к спорту очень хорошее раньше занимался теннисом, а вот сейчас американским футболом. Девушки нет, мечтает найти порядочную, без вредных привычек, с прекрасным мягким характером и главное любящую.

0

8

Актер встретил нас в прекрасном настроении и расположении духа.

Настроение у меня хорошее, замечательное и доброе! Наконец-то выспался, впервые за несколько последних дней. А все потому, что сегодня, как ни странно, смена на «Кадетстве» началась не в 9.00, как обычно, а в 11 часов утра. Так что мне удалось поспать на два часика больше.

Саша, когда в детстве ты говорил, что хочешь стать актером, правда чувствовал, что у тебя есть талант?

Честно, ничего такого я не чувствовал! Просто рассказывал о своем желании стать актером, много мечтал. Недаром говорят, главное – это хотеть. Вот я очень сильно хотел, и мечта начала воплощаться в жизнь.

А что ты такого сделал, что тебя заметил Андрей Александрович Белкин, да еще и помог тебе?

Андрей Александрович очень любил Филиппа Киркорова, а я – группу «Отпетые мошенники». А «Отпетые мошенники» моему преподавателю никогда не нравились. Когда Андрей Александрович давал нам задание приготовить какую-нибудь песню, я все время исполнял что-то из репертуара «Отпетых». Белкин смотрел на меня и говорил: «Давай-ка, может, что-нибудь другое исполнишь?» А я отвечал: «Нет! «Отпетые мошенники» – это круто, настоящий класс, а Филипп Киркоров – никуда не катит!» Думаю, я и привлек его внимание тем, что всегда отстаивал собственные позиции.

«Кино поглощает меня полностью и занимает много времени, ни на что другое практически нет времени…»

Родители тебя сразу поддержали в выборе актерской профессии или же настаивали на чем-то более серьезном?

Поначалу они говорили, что актерство – не совсем то, что мне нужно, это что-то непостоянное. А потом, видимо, стали замечать, что у меня получается, и начали помогать мне, за что я им очень благодарен.

Тебя сильно ругали в детстве?

Смотря за что (улыбается). А в основном – нет.

Когда находишься вдали от родителей, сильно скучаешь по ним?

Я всегда очень сильно скучаю. Сейчас, слава богу, получается ездить домой чаще, и я этому безумно рад.

«В кино мне несколько проще, так как я знаю, чувствую, куда встать, как повернуться на камеру…»

А с сестрой у тебя хорошие отношения?

Замечательные, наилучшие! Я очень сильно люблю Женечку. Она старше меня – ей двадцать лет. Никогда в жизни не кричал на нее и не обижал. Обычно братья с сестрами могут ругаться, драться, но у нас такого вообще не было. Я сестричку свою уважаю, прислушиваюсь к ней. Если ей что-то надо, я бросаю все свои дела и помогаю только ей. И все свои секреты я могу доверить только сестре.

0

9

Тебе никогда не бывает грустно, что настоящего детского ребячества у тебя не было?

Ничего подобного – было, конечно! И не припомню, чтобы мне было грустно. Не хочется обо всем говорить, но у меня было СТОЛЬКО ребячества (смеется)!

«Я ценю в искусстве красоту, правильность и профессионализм…»

Слышала, что тебя привлекает опера. Это правда?

Да. У меня была подружка Шура Шерлинг. Ее мама пела в опере, и периодически Шура приглашала меня на концерты. Мы забирались на самый верх, разговаривали и параллельно слушали оперу. Было очень прикольно. Мне нравилось. Но знатоком оперы я себя назвать не могу.

А вообще, что ты любишь в искусстве?

Красоту, правильность, профессионализм – когда люди умеют совмещать эти три вещи.

Как ты попал в «Ералаш»?

Насколько помню, на тот момент я снялся в своей второй картине – сказке «Повелитель луж». А там присутствовал человек, работавший в «Ералаше», и сказал мне: «Можешь прийти на кастинг, мы тебя посмотрим». Я сказал: «Хорошо. Приду». И пришел. В общем-то, так все и получилось. Снялся в сюжете «Пуд соли».

«Любовные сцены мне даются особенно тяжело…»

А с Найком Борзовым как познакомился?

На съемочной площадке. Мы с ним разговаривали, играли в бадминтон, пинг-понг. На съемках к нему было намного проще подойти, просто спросить, как дела, и пообщаться.

С кем из музыкантов еще хотел бы познакомиться?

До сих пор очень хочу познакомиться с «Линкин Парк». Они обалденные ребята! Из русских – с Димой Биланом. Вот с «Корнями» уже познакомился, так как они исполняют песню к сериалу «Кадетство».

А ты сам слушаешь и рок, и альтернативу?

Сейчас нет. Больше предпочитаю хаус, панк, иногда рэп (но только русский!).

Музыка как-то влияет на твое творчество?

Она не влияет на творчество, а, наверное, порой вдохновляет. Вот, например, русский рэп вдохновляет словами, темами... Словом, объяснить это нельзя (смеется). Лучше просто послушать русский рэп.

«Если бы я сам снимал кино, то рассказал бы какую-нибудь свою интересную историю…»

А сам никогда не думал писать музыку?

У меня даже есть немного песенок. Было время – в душе было особое состояние: город, звезды. Мы как-то сидели на балконе с моим другом и решили сочинить песню о расстояниях между людьми: «Далеко где-то там любимая, а ты здесь. Но душат расстояния, другие полушария…» И все в таком духе. А еще написали большую лирическую песню, ну и, конечно, сочиняли мы и смешные песни, например про тещу.

Что тебе интересней: кино или театр?

В кино мне несколько проще, так как я знаю, чувствую, куда встать, как повернуться на камеру и так далее. А вот в театре я поработал совсем чуть-чуть – в мюзикле «Норд-Ост». Сыграл Саню в детстве. В театре нужно делать все на одном дыхании. Там нет дублей. Надо взять себя в руки, сосредоточиться и сделать свою роль. А в кино – не получилось, можно повторить еще раз. Мне нравятся и кино, и театр. Но интереснее на данный момент театр. Хочется посмотреть, как это – играть на сцене. Я для начала даже готов потаскать декорации.

0

10

Саша, как ты сам относишься к своим работам?

Нормально – что-то получается, что-то не очень. Но самое главное, что я вижу свои ошибки сам и учусь на них.

А когда тебя критикуют, ты принимаешь критику всерьез?

Кушаю это все, делаю выводы (улыбается). Если люди говорят, что есть ошибка, стараюсь не допустить ее в следующий раз. Во многом на съемочной площадке помогают профессиональные актеры. Я их слушаю, впитываю то, что они говорят, как губка. У взрослых и опытных актеров можно многому научиться.

Как ты оказался на съемках фильма «Сволочи»?

Это получилось абсолютно случайно. На кастинг картины «Сволочи» я попал через «Ералаш». У меня тогда было мало времени: я куда-то мотался, думал, что даже не успею на этот кастинг. Но все же забежал туда. Когда узнал, что это за фильм – 1943 год, у меня сразу перед глазами промелькнула черно-белая картинка, мальчики какие-то странные… Честно скажу, поначалу подумал, что это полный бред. Я прошел кастинг и стал Котом. Вот так все и вышло. В каждую свою роль я пытаюсь внести частичку своего характера – так мне проще и легче. Часто импровизирую в камере: произношу фразы, которые сам употребляю в жизни.

«Мой герой Макаров в начале фильма предстает перед зрителями настоящим оторвой…»

Многие фильмы, в которых ты снимаешься, связаны с военной тематикой. Тебе близка военная тема?

Сейчас кругом – бандитизм и война. Больше всего об этом фильмов снимается. Время такое. Надоест людям – будет другое кино. Очень хочется верить, что меня можно будет увидеть и в других ролях. Но пока меня и так все устраивает.

О какой роли ты мечтаешь?

О Гамлете! Уверен, сыграть шекспировского героя – мечта каждого актера. А еще мечтаю сыграть кого-то наподобие героя Владимира Машкова в фильме «Охоте на пиранью».

А кто-то, наоборот, хочет прожить жизнь твоего героя в сериале «Кадетство». Расскажи о своем персонаже.

Мой герой Макаров в начале фильма предстает перед зрителями настоящим оторвой. Но на втором курсе он взрослеет, поскольку год, проведенный в суворовском училище, существенным образом повлиял на взгляды моего героя. Жизнь без родителей сделала его самостоятельней, да и автобусы Макаров не угонял давно. Безответная любовь помогает ему повзрослеть. В новых сериях, конечно же, появятся другие сюжетные линии, вообще, много интересного произойдет с Макаровым. Обязательно посмотрите.

В обычной жизни ты пользуешься актерским мастерством, чтобы добиться желаемых целей?

Да, иногда. А почему бы и нет?! И у меня даже получается (смеется).

Саша, какие сцены в фильме тебе сложнее всего играть?

Любовные, наверное. Я как-то не чувствую этой штуки. Что такое любовь? Как это?

У тебя есть девушка?

Нет, сейчас я свободен.

А какой представляешь идеальную спутницу?

Она должна однозначно быть второй половинкой меня.

Как-то ты сказал, что Глюкоза – твоя будущая жена. Теперь она дама замужняя. А кого из знаменитостей ты бы еще хотел видеть в этой роли?

Горе мне: Глюкоза не моя! Просто опешил, когда узнал! Я просто в растерянности!

А твои друзья – кто они?

Мои друзья – Митя Горевой (студент ГИТИСа), Ваня Добронравов (студент Щукинского училища) и Костя Шлягин (он не в театральной школе, но мы дружим). Вот это мои три лучших друга.

«Во многом на съемочной площадке помогают профессиональные актеры…»

А если бы тебе предложили работать за границей, ты бы согласился? Или ты патриот?

Дело вовсе не в патриотизме. Если будет такая возможность, нужно ее обязательно использовать, чтобы показать за границей, что такое Россия, какие здесь люди. Если бы я сам снимал кино, то рассказал бы какую-нибудь свою интересную историю, про моих друзей и про секс.

Каким ты представляешь свое будущее?

Я понимаю, что мне нужно начинать думать о театральном вузе, о собственной квартире, о многом…

Это твоя мечта?

На данный момент моя мечта – это необитаемый остров: песок, прозрачная водичка, водопады, джунгли и непременно приключения с друзьями.

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Актёры » Саша Головин