Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Фабрика звёзд 4 » Алекса


Алекса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i029.radikal.ru/0803/b7/1ec703bbeb1d.jpghttp://i047.radikal.ru/0803/bc/12765b113d83.jpg

0

2

Раньше она была милая, а щас.. Посмешище какое-то
Мне она не нравится

0

3

да((((тем более опирацию сделала и совсем страшная стала

0

4

Алекса рассталась с возлюбленным

Как и пророчила светская тусовка, роман пухлогубой красотки и состоятельного предпринимателя 40 летнего Умара Джабраилова оказался скоротечным. Их отношения не протянули и полугода.

Умар и Алекса познакомились на дне рождения президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Любвеобильный олигарх не смог устоять перед очарованием 20 летней Александры. В свое время, кстати, Умару приписывали страстные романы с Ксенией Собчак и Жанной Фриске.

– Моя мама всегда советовала прислушиваться к сердцу, а сердце всегда советует не так, как нужно, – чуть расстроенным голосом поделилась Алекса с "Твоим ДНЕМ".

0

5

Алекса рассталась с возлюбленным

Как и пророчила светская тусовка, роман пухлогубой красотки и состоятельного предпринимателя 40 летнего Умара Джабраилова оказался скоротечным. Их отношения не протянули и полугода.

Умар и Алекса познакомились на дне рождения президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Любвеобильный олигарх не смог устоять перед очарованием 20 летней Александры. В свое время, кстати, Умару приписывали страстные романы с Ксенией Собчак и Жанной Фриске.

– Моя мама всегда советовала прислушиваться к сердцу, а сердце всегда советует не так, как нужно, – чуть расстроенным голосом поделилась Алекса с "Твоим ДНЕМ".

0

6

Алекса: новый избранник

У юной выпускницы «Фабрики звезд», 19 летней певицы Алексы, появился новый избранник – модный телеведущий канала НТВ Леонид Закошанский. Парочка уже успела съездить отдохнуть – они вместе болели за нашу сборную по футболу на Евро-2008.

– Я счастлив, что со мной рядом такая девушка, как Алекса! – поделился Леонид своей радостью. – Мне кажется, нас ждет счастливое будущее!

Как известно, пишет "Твой ДЕНЬ", совсем недавно Алекса рассталась с 50-летним олигархом Умаром Джабраиловым. Леонид оказался рядом с девушкой в нужный момент, когда после разрыва отношений с бизнесменом ей нужны были внимание и поддержка. Красотке пришлись по душе ухаживания обходительного телеведущего, и у молодых людей очень скоро завязались близкие отношения.

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Фабрика звёзд 4 » Алекса