Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Певицы » Рианна


Рианна

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Рианна устроила скандал перед выступлением в Москве

20-ти летняя певица Рианна закатила скандал организаторам концерта в Москве, когда ее самолет посадили не в том аэропорту и заставили пройти досмотр с обычными пассажирами, пишет "Твой день".

Неприятности у певицы начались еще до вылета в столицу. Сначала звезда не смогла вовремя покинуть Дюссельдорф, где выступала в субботу. Германская авиакомпания задержала рейс из-за непогоды. А затем борт певицы пришлось сажать в аэропорту Домодедово, а не во Внуково-3, как планировалось раньше.

В итоге звезда приземлилась в Москве с часовым опозданием. Да еще и в самом удаленном от города аэропорту. К тому же Рианне пришлось проходить паспортный контроль вместе с пассажирами обычных рейсов.

"Она устроила скандал своим менеджерам по дороге в гостиницу, – рассказали "ТД" организаторы московского концерта мировой знаменитости. – Еще бы! Звезда такого уровня была вынуждена проходить через обычный терминал".

В отель Рианна попала всего за несколько часов до выступления и не успела отдохнуть после перелета. Прямо в гостинице над внешностью звезды около двух часов трудились визажисты, позволив мулатке появиться на публике в "Олимпийском" во всей красе.

Концерт Рианны в столице в рамках европейского турне в поддержку нового альбома Good Girl Gone Bad длился около полутора часов. Певица успела исполнить самые громкие и узнаваемые хиты со всех альбомов. Музыка сопровождалу яркое шоу с использованием специальных видеоэкранов при участии танцоров и бэк-вокала.

0

2

http://i035.radikal.ru/0804/ca/3932b3938b19.jpg

Rihanna (полное имя Robyn Rihanna Fenty) родилась в Saint Michael, Barbados, 20 февраля 1988 года в семье Рональда и Моники Фенти. У нее есть двое младших братьев Рорри и Раджад. В 15 лет один из друзей Рианны познакомил ее с музыкальным продюссером Эваном Роджерсом (Evan Rogers), который был на отдыхе в Барбадосе. Роджерс и его партнер Карл Штуркен (Carl Sturken) помогли Рианне сделать записи в США, которые были разосланы в различные звукозаписывающие компании. Одна из копий работ Рианны была послана к Jay-Z, который в итоге заключил для нее контракт с Def Jam Records.
Уже успевшую стать самой настоящей дивой, эту красотку с Барбадоса называют новой Бейонс (бойфренд которой Jay-Z и открыл молодую певицу), но на самом деле её творчество оказалось ещё более впечатляющим, чем сольные работы звезды из Destiny's Child.
Рианна (Rihanna) - певица с удивительно разнообразной пластикой, которая совместила в себе поп-музыку, танцевальные трэки, R&B, рэгги и акустические номера.
Помимо того, что она записала один из самых популярных синглов 2005 года, гипнотизирующий Pon De Replay (который летом 2005 года летел из окон всех автомобилей и звучал на всех вечеринках), она покорила миллионы слушателей своим обаянием. Потом Робин Рианна Фенти повторила успех со своим вторым альбомом A Girl Like Me, который в итоге занял 11 первых мест в различных музыкальных чартах планеты.
Песня Unfaithful, созданная в сотрудничестве с коллегой по звукозаписывающей студии Ne-Yo (который также написал хит Maрио Let Me Love You) и Stargate повествует о крушении взаимоотношений из-за измены, но тот факт, что предательницей оказывается сама певица, от имени которой ведется рассказ, делает песню весьма необычной. Пожалуй, самым интересным трэком, в котором рок встречается с островными ритмами, оказался Kisses Don’t Lie. Эван Роджерс и Карл Стуркен, возглавляющие продюсерскую компанию Рианны SRP, смешали в этой композиции элементы карибского звучания, электро-гитары и зачаровывающие басы. Кроме того, на этом альбоме вы найдете массу R&B-хитов для вечеринок, таких, например, как Dem Haters. А совместная работа Рианны и Шона Пола в виде рэгги-трэка с колоритом музыки Новой Волны Break It Off оказалась продуктом полностью готовым для завоевания хит-парадов.
Она стала новым лицом марки Miss Bisou в магазинах этой фирмы по всей стране и приняла участие в рекламной кампании. Скорее всего, вы уже неоднократно слышали песню SOS в ночных клубах своего города, и в ближайшем времени она вряд ли их покинет. И это прекрасно, потому что на своём новом альбоме Рианна приготовила для нас ещё больше зажигательных трэков в стиле Pon De Replay. Черпая вдохновение у дэнсхолла и рэгги, Рианна смешивает традиционное для своей родины звучание с оптимистичными ритмами, берущими планету штурмом. Альбом A Girl Like Me наверняка укрепит её в статусе одной из самых ярких восходящих звезд поп-музыки. Отсутствие большого количества приглашенных исполнителей говорит о том, что пластинка обладает сильной и удивительно многогранной индивидуальностью.
В 2007 году Rihanna выиграла в номинации Лучшая продаваемая поп-певица (World's Best-Selling Pop Female Artist) года на World Music Awards. 18 ноября на премии American Music Awards Рианна победила в номинации лучшая певица Soul/R&B. С 12 сентября 2007 года Рианна выступает с турами по Канаде и США в поддержку альбома, а затем и в Европе. Тур получил название Good Girl Gone Bad ("хорошая девочка стала плохой") и выйдет на DVD в начале 2008 года. Также Рианна номинирована на 6 номинаций в Грэмми.
Дискография - Рианна (Rihanna)

0

3

Альбомы Рианны
2005: Music of the Sun
2006: A Girl Like Me
2007: Good Girl Gone Bad

Синглы Рианны
2005: "Pon de Replay"
2005: "If It's Lovin' That You Want"
2006: "SOS"
2006: "Unfaithful"
2006: "We Ride"
2006: "Break It Off (featuring Sean Paul)"
2007: "Umbrella (featuring Jay-Z)"
2007: "Shut Up and Drive"
2007: "Don't Stop The Music"

0

4

Рианна сделала себе звездопад на спине

Певица Рианна представила в Нью-Йорке свою новую татуировку в виде звездопада на спине, сообщает Daily Mail.

Полицейские и телохранители с трудом сдерживали фанатов возле салона татуировок, куда звезда пришла сделать себе очередную наколку.

У 20-летней Рианны уже есть четыре татуировки: музыкальная нота на лодыжке, знак зодиака "Рыбы" за правым ухом, звездочка - на левом ухе, а также санскритская молитва - на бедре.

Выходя из салона, Рианна предусмотрительно прикрыла свой новый шедевр нательной живописи. Продемонстрировала она его позднее на вечернем приеме, куда пришла вместе со своим другом Крисом Брауном.

0

5

http://i031.radikal.ru/0804/8b/732d45f6d99a.jpg

0

6

http://i011.radikal.ru/0804/40/25234f780ecf.jpg

0

7

воть ссылка на клипы Рианны
http://mirclipov.com/2007/06/22/rihanna … drive.html
там много клипов её, бесплатно и без регистрации

0

8

Актер, который встречался с известной моделью Хеленой Кристенсен (Helena Christensen) и талантливой актрисой Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), успел увлечься 19-летней Рианной.
Рианну и Джоша Хартнетта видели около трех недель тому назад, обедающих вместе в одном из лос-анджелесских ресторанов. Позже пару Josh Hartnett и Rihanna наблюдали в нью-йоркском ночном клубе Pink Elephant.
Один из свидетелей рассказал изданию Us Weekly следующее: "Первым в клуб приехал Джош, чуть позже прибыла Рианна, сразу же после ее концерта в Times Square. Но покинули клуб они вместе и уехали в неизвестном направлении".

0

9

Певица Рианна наконец подтвердила слухи о своем романе с актером Джошем Хартнеттом.
Ранее 19-летняя звезда избегала вопросов про свою личную жизнь, но на церемонии World Music Awards в Монте Карло призналась: "Я бы соврала, если бы сказала, что мы просто друзья. Он такой классный и он очень хорошо ко мне относится. Я так в него влюбилась, он прекрасен".
До этого Рианна встречалась со звездой фильма "Трансформеры" Шиа Лабефом, но их роман был недолгим. С 29-летним Хартнеттом, снимавшемся в "Перл Харборе", Рианна познакомилась после своего недавнего выступления в Nokia Theatre на Таймс Сквере в Манхеттене.

0

10

Рианна потребовала в Москве черничных свечек и клюквенного морса

R'n'b-дива Рианна (Rihanna) посетит Москву с концертом 23 марта в СК «Олимпийский».
У восходящей звезды весьма специфические требования к принимающей стороне, которые организаторы столичного концерта Рианны попытаются удовлетворить.

1. В СК «Олимпийском» будет запрещено появляться с зонтиками. Дело в том, что после хита Рианны «Umbrella» народ стал активно появляться на выступлениях своей любимицы с этими аксессуарами и устраивать во время исполнения этой композиции феерическое шоу. Чтобы избежать травм, во всех странах, где гастролирует Рианна, зонты на ее выступлениях категорически запрещены.

2. Рианна известна как большая ценительница ароматических свечей. Особенно ей по душе запах черники. Именно такие свечи и готовят для нее столичные организаторы.

3. В гостиничном номере Рианны ее должны ожидать роскошные букеты белых цветов. Схожий пункт гастрольного райдера присущ многим зарубежным поп-исполнителям. Так, Элтон Джон требует в номер любые цветы в больших количествах (только не хризантемы). А Дженнифер Лопес вообще распоряжается, чтобы во время туров вслед за ней повсюду распространяли аромат гардений.

4. Из гастрономических пристрастий самым заметным является предпочтение певицей клюквенного морса.

5. Кроме того, московским промоутерам придется изрядно поднапрячься, чтобы не дать Рианне нарушить ее специфическую диету, помогающую сохранить идеальную стройность ног. Известно, что эта часть тела застрахована r'n'b-звездой на 1 000 000 долларов.

0

11

Приключения Рианны в Москве
На выходных Рианна прилетала в Москву с концертом в "Олимпийском". Как пишет пресса, в столице девушка хлебнула лиха. Неприятности у певицы начались еще до вылета в Москву. Сначала звезда не смогла вовремя покинуть Дюссельдорф, где выступала в субботу. Немецкая авиакомпания задержала рейс из-за непогоды. А затем борт певицы пришлось сажать в аэропорту Домодедово, а не во Внуково-3, как планировалось раньше.

В итоге лидер мировых хит-парадов приземлилась в Москве с часовым опозданием, да еще и в самом удаленном от города аэропорту. Когда же Рианне пришлось проходить паспортный контроль вместе с пассажирами обычных рейсов, ее терпение лопнуло.

"Она устроила скандал своим менеджерам по дороге в гостиницу, – рассказали организаторы московского концерта мировой знаменитости. – Еще бы! Звезда такого уровня была вынуждена проходить через обычный терминал. Да ее запросто могли помять в толпе!"

В отель Рианна попала всего за несколько часов до выступления. Она даже не успела отдохнуть после долгого перелета: около двух часов над внешностью звезды прямо в гостинице трудились визажисты. Зато на публике певица появилась во всей красе. Мулатка, еще недавно щеголявшая длинными волосами, теперь носит короткую стрижку.

За несколько минут до выступления едва не разразился новый скандал. Автомобиль Рианны уже въезжал на территорию спорткомплекса, когда перед ним вдруг опустился шлагбаум. Несчастные секьюрити из машины сопровождения сломя голову бросились к будке охраны. К счастью, инцидент удалось быстро уладить.

"Это кошмар какой-то! Неприятности сегодня следуют одна за другой, – поделился один из представителей встречающей стороны. – Мало того что произошла эта неразбериха с аэропортами, так еще и тут едва не прокололись".

0

12

Рианна устроила скандал перед выступлением в Москве

20-ти летняя певица Рианна закатила скандал организаторам концерта в Москве, когда ее самолет посадили не в том аэропорту и заставили пройти досмотр с обычными пассажирами, пишет "Твой день".

Неприятности у певицы начались еще до вылета в столицу. Сначала звезда не смогла вовремя покинуть Дюссельдорф, где выступала в субботу. Германская авиакомпания задержала рейс из-за непогоды. А затем борт певицы пришлось сажать в аэропорту Домодедово, а не во Внуково-3, как планировалось раньше.

В итоге звезда приземлилась в Москве с часовым опозданием. Да еще и в самом удаленном от города аэропорту. К тому же Рианне пришлось проходить паспортный контроль вместе с пассажирами обычных рейсов.

"Она устроила скандал своим менеджерам по дороге в гостиницу, – рассказали "ТД" организаторы московского концерта мировой знаменитости. – Еще бы! Звезда такого уровня была вынуждена проходить через обычный терминал".

В отель Рианна попала всего за несколько часов до выступления и не успела отдохнуть после перелета. Прямо в гостинице над внешностью звезды около двух часов трудились визажисты, позволив мулатке появиться на публике в "Олимпийском" во всей красе.

Концерт Рианны в столице в рамках европейского турне в поддержку нового альбома Good Girl Gone Bad длился около полутора часов. Певица успела исполнить самые громкие и узнаваемые хиты со всех альбомов. Музыка сопровождалу яркое шоу с использованием специальных видеоэкранов при участии танцоров и бэк-вокала.

0

13

ничё так

0

14

а я не люблю её

0

15

Рианна запишет дуэт с избившим ее Крисом Брауном

Поп-певица Рианна и ее бойфренд, певец Крис Браун, которому предъявлено обвинение в избиении артистки, планируют записать дуэт, сообщает Reuters. Согласно данным агентства, исполнители запишут любовную балладу.

По информации ресурса TMZ, в настоящее время Рианна и Браун вместе работают над песней в одной из звукозаписывающих студий Лос-Анджелеса. Также есть сведения о том, что автором этой композиции является сама Рианна. Браун планирует включить песню в свой альбом, который выйдет в 2009 году.

Приближенные к паре источники отмечают, что композиция была написана Рианной до того, как она и Браун поссорились за несколько часов до начала церемонии вручения наград Американской академии звукозаписи "Грэмми". Напомним, что поп-исполнители повздорили во время прогулки по Лос-Анджелесу 8 февраля 2009 года.

В ходе размолвки Браун несколько раз ударил свою подругу по лицу. Вскоре после инцидента Рианна, которая была вынуждена отменить свое выступление на церемонии вручения "Грэмми" обратилась в полицию, однако через несколько часов бойфренд певицы сдался властям, после чего был отпущен под залог в 50 тысяч долларов.

5 марта 19-летнему Брауну было предъявлено официальное обвинение в нападении на артистку. Несколько дней назад в беседе с Rolling Stone адвокаты Рианны сообщили, что она будет давать показания в суде против Брауна.

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Певицы » Рианна