Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Актрисы » Луисана Лопилато


Луисана Лопилато

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

краССавыца=)

0

2

http://i048.radikal.ru/0804/96/62f6978fc5a7.jpg

Луисана Лорелей Лопилато, или просто Лу (так её называют друзья), родилась 18 мая 1987года в Аргентине, в городе Буэнос-Айрес, в детсте она была спокойным ребёнком, много не шалила. У Луисаны есть брат. Луисана очень вежливая девушка, не помешанная на красоте и моде, так как её героиня Мия в сериале «Мятежный дух», но деньги на одежду, обувь и причёски она тратит. Слабости Луисаны, такая же, как и у многих девушек - шоколад. А вот любимая еда это: караку, груши в мяте, газированная вода. Любимый цвет: фиолетовый и голубой. Первая популярность пришла к Лу в 1994 году с фильмом «Chiquititas».
Луисана, очень любит тусоваться с друзьями и ходить на дискотеки, к слову о друзьях, её лучшая подруга Наталья Ольгин, но за советом Лу идёт к маме.
Можно сказать, что в отношениях с парнями Луисана гордая, она никогда не пойдёт первая знакомиться с парнем, который ей понравиться, так же она никогда не будет бегать за парнем, Лу честно призналась, что не делала никаких безумных поступков из-за любви.
Лу, очень добрая девушка, она призналась, что хочет помочь всем бездомным, бедным и голодающим людям.
Луисана очень любит путешествовать, и кто знает, может быть, когда-нибудь она доберётся и до России, в которой её знают и любят по сериалу «Мятежный дух».

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Актрисы » Луисана Лопилато