Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Телепередачи » Comedy Club


Comedy Club

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

обожаю Пашу Снежка))))))

0

2

Паша Воля купил "Порше Кайен" с блатным номером

Скандально известный телеведущий Павел Воля на 29-летие сделал себе дорогостоящий подарок - новенький "Порше Кайен" за 150 тысяч евро.

Но самым запоминающимся приобретением Воли стала даже не машина, а номера к ней. На госзнаке джипа резидента "Комеди клаба" гордо красуется " Х 001 АМ", сообщает "Твой день".

Отметить день рождения, который у него был 14 марта, шоумен решил в столице будущей Олимпиады - городе Сочи. Местом отдыха компании стал горнолыжный курорт Красная Поляна.

"Паша сам захотел устроить праздник в Сочи и пригласить туда только самых близких друзей, - рассказала любимая девушка именинника телеведущая Марика. – День рождения мы отметили очень весело в уютном ресторане".

Преподносить подарки Паше начали задолго до именин. Поклонницы каждый день передавали любимому мягкие игрушки и открытки с признаниями в любви. Но главный презент шоумен сделал себе сам. Воля разорился на 150 тысяч евро и приобрел черный джип "Порше Кайен".

"Паша никогда ни от кого не ждет дорогих подарков, - говорит Марика. – Он все делает сам. И машину дорогую купил на свои деньги".

0

3

иногда есть смешные эпизоды, а Воля так вообще всех обсирает не думая своей бошкой.

0

4

он просто говорит то что ему приходит в голову......не думая вообще))

0

5

http://i050.radikal.ru/0803/d4/4ed06d76b657.jpg

0

6

http://i018.radikal.ru/0803/d3/4040a29e9b94.jpg

0

7

не люблю если честно)

0

8

Скандальное заявление экс-резидента Comedy Club Таира

Экс-резидент Comedy Club Таир Мамедов откровенно рассказал "Твоему ДНЮ" о причинах своего ухода из проекта.

– Я ушел из Comedy Club, потому что захотел новых творческих решений, – поделился Таир. – Мне до смерти надоело зарабатывать на жизнь... сексом с продюсером!

Представители Comedy, с которыми удалось связаться, от скандального заявления бывшего резидента в шоке.

– Это, наверное, такая шутка, – раздраженно ответила «Z» пиар-директор проекта Юлия Янковская. – Вы же знаете наши шутки. Мы хорошо знаем его, и это он точно пошутил.

27 летний Таир Мамедов, известный по пародии на программу «Максимум», решил покинуть шоу уже около года назад вслед за своим верным партнером по дуэту «Битлз» Егором Алексеевым. Егору, как он неоднократно рассказывал Таиру, давно надоело играть роль шута, он решил сменить сферу деятельности.

– Уход Егора оказался для Таира сильнейшим ударом. Он долго не мог после этого прийти в себя, – поделились резиденты Comedy. – Таир считал его самым близким человеком.

После распада дуэта «Битлз» Таир продержался в Comedy Club еще два года, а потом принял окончательное решение уйти.

– Я хочу другой деятельности, – признается Таир. – Сейчас мы с другом занялись кинобизнесом. Через полгода на экраны выйдет наш новый фильм. Это будет самый лучший фильм – по сути, а не по названию, – подпустил Таир шпильку в адрес коллег. – Сейчас у него рабочее название «Очень русский детектив».

0

9

Гламуры
Гламуры, suka, тупые. Если вывесить над подвалом табличку дольче и габбана - гламуры первые, кто появятся там с оценивающим видом. Узнать гламура можно по крему от 80 рублей, элементу розового в белье и причёске в стиле Зверева. Наиболее продвинутые гламуры ходят с причёской Зайцева или Юдашкина. Гламура можно пропалить фразой - эй, слышь, там жи-ван-ши новый вышел, после чего гламур выдаст себя сделав ручками у лица удивление и вытянув губки как у рыбы.
Репер
Реперы, suka, чёрные. Если Вы видите репера и он сука не чёрный - это Эминем. Если это не Эминем, это не репер. В душе каждый чёрный репер мечтает стать Эминемом и наоборот. Реперы часто палятся на травке, джипах и красивых джипах. Если тебя застрелили под фразу "мув бек мазафака" - тебя застрелил репер.
Айр-н-би
Айр-н-би это, suka, те же реперы, только без яиц. Если Вы видите айр-н-би с яйцами - это сука Тимати. Он купил их в магазине и несёт домой вместе с остальными продуктами. Тиматим можно узнать по тонированной шестёрке и Доминику Джокеру.
Панки
Панки, suka, заботливые. Панки уже сейчас видят угрозу нехватки воды, поэтому старательно берегут её отказавшись от водных процедур. Панки палятся практически везде, ибо страшно смердят отпугивая от себя окружающих.
Скинхед
Скинхеды, suka, умные. Реально осознавая картину будущего, как и панки, эти парни пошли иным путём. Они не тратят меньше воды на себя, они тратят меньше людей для воды, тем самым, уменьшая численность населения. Особенно умные скинхеды выделяются в таких местах, как черепно-мозговая, хааа! Ещё бы. Палятся в основном из-за лысой, не всегда отпалированной лысины.

0

10

мне нравятся!!!

0

11

мне уже надоело смотреть......

0

12

Comedy Club Production запускает проект Файна Юкрайна

С сентября на Новом канале стартует первое украинское скетч-шоу Файна Юкрайна - проект Андрея Молочного и Сергея Притулы, резидентов украинского Comedy Club. О новом шоу, о том, кем и для кого оно делается, рассказал газете 15 минут продюсер Дмитрий Царенко.

"На украинском телевидении еще не было такого скетч-шоу: именно украинского, украиноязычного, для украинцев и сделанного украинцами - в этом и заключается новаторство", - поведал Царенко.

По его словам, название проекта обусловлена тем, что компания Comedy Club Production "объявила о векторе по утверждению национальных акцентов", и выпуск такого "праукраинского" продукта является одним из шагов на этом пути.

"...В этом шоу будут использоваться статичные сюжеты на одну тему, например, селяне, казаки, будут и политические фишки. Каждый сможет взять для себя что-нибудь интересное", - сообщил продюсер.

Некоторые образы будут переходить из программы в программу, например Антон, которого сыграет Сергей Притула, и Валя - ее роль досталась Андрею Молочному.

"Антон - это "крутий хлопець з села" [крутой парень из деревни], который ездит на Chevrolet с номерами Тоха и есть Валя, "до якої він залицяється" [к которой он заигрывает]", - объяснил Царенко.

На вопрос, почему в Файна Юкрайна не будет других резидентов Comedy Club, продюсер ответил, что это авторский проект.

"Это проект Comedy Club Production, а не Comedy Club-Украина. Возможно, другие резиденты будут задействованы в этом шоу, но пока в сценарии этого нет", - сказал Царенко.

0

13

Тимур Родригез зазвездился

Удачные выступления известного шоумена Тимура Родригеза вскружили ему голову.

Сразу после выступления Тимур заявил организаторам шоу, что он больше не будет тренироваться на катке торгового центра. И потребовал выделить ему для репетиций отдельное место.

- Мне надоело, что все желающие приходят и смотрят на меня через стекло или фотографируют, - заявил Родригез.

Тимур уже не первое выступление удивляет свою партнершу и членов жюри прекрасной подготовкой и артистичными данными. Хотя еще месяц назад Родригез едва мог стоять на коньках без помощи своей партнерши Албены Денковой. Ведущий даже подумывал перестать тренироваться. Но к началу шоу Тимуру удалось избавиться от страха и освоить фигурное катание. Видимо,теперь у Родригеза началась звездная болезнь.

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Телепередачи » Comedy Club