Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Сериалы » моя прекрасная няня


моя прекрасная няня

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

уже надоел если честно :disappointed:

0

2

Лазарева опозорила Заворотнюк

Участница телепроекта Татьяна Лазарева прилюдно усомнилась в умственных способностях ведущей Анастасии Заворотнюк.

Ведущая программы «Хорошие шутки» Татьяна Лазарева заявила Анастасии Заворотнюк, что у той... нет мозгов.

В минувшие выходные зрители увидели первую серию красочного танцевального шоу. Но никто не знает, что на съемках этой программы произошел очень некрасивый инцидент.

Ведущая шоу – самая прекрасная няня российского кино Анастасия Заворотнюк – после танца Лазаревой и Александра Литвиненко попросила Татьяну поделиться впечатлениями о первом выходе на профессиональный танцпол. И тут началось что-то из ряда вон выходящее.

– Что ты им машешь? Дай сюда! – заявила разгоряченная танцем Татьяна, выхватив у Анастасии микрофон, и начала рассказывать о том, что пережила.

Ошеломленная Настя попыталась вернуть свое главное оружие. Но не тут-то было! Лазарева так увлеклась рассказом, что не обращала на Заворотнюк никакого внимания. Анастасия, понимая, что отпущенное на интервью время давно вышло, попыталась как-то отвлечь слишком разговорчивую участницу.

– Таня, а вот я думаю...

– Чем ты думаешь?! У тебя вообще мозгов нет, – грубо оборвала ее Лазарева, видимо, забыв, что находится не на съемках юмористических боев, а в студии, где идет запись красочного шоу.

Устраивать истерику перед камерой Настя не стала. Как настоящий профессионал, она постаралась свести инцидент к шутке, «надев» очаровательную улыбку. Но в душе у нее пронеслась настоящая буря.

– Кому это будет приятно?! – прокомментировала ситуацию «Твоему ДНЮ» Анастасия. – Такая шутка, мягко говоря, не в нашем формате. Но сейчас инцидент исчерпан, Таня извинилась, так что, надеюсь, дальше все будет хорошо.

Как удалось узнать "Твоему ДНЮ", на съемках нового выпуска «Танцев» Татьяна действительно извинилась перед Анастасией. Правда, сделала это не так громогласно, а тет-а-тет. При этом Татьяна старается заверить всех, что ничего страшного не произошло.

– Я никакой своей вины не вижу! – заявила Татьяна.

0

3

Сериал "Моя Прекрасная Няня"

Вика Прутковская выросла в Мариуполе, а потом вместе с родителями переехала на окраину Москвы. Работала в небольшом магазине одежды, принадлежащем ее жениху Антону, надеялась выйти за него замуж, но Антон и не собирался сочетаться с ней узами брака. Вскоре у него появляется невеста, которую он берет на работу вместо Вики.

Вика так бы и осталась в спальном районе Москвы, если бы судьба не привела ее в дом известного музыкального продюсера Максима Шаталина, где срочно требовалась няня. Шикарный дом, дворецкий, нетрудная работа, хозяин - привлекательный вдовец в самом расцвете сил. Вот только одна беда: после смерти жены Максим стал убежденным холостяком.

Дети и Константин Николаевич быстро смекнули, что именно Вики Прутковской так не хватало их странному семейству. И только Максим никак не может понять, что Вика - девушка его мечты. Женится ли Максим на Вике?

Почти в каждой серии тебя ждёт сюрприз: многие российские знаменитости с удовольствием играют в сериале эпизодические роли. В отдельных сериях можно увидеть Андрея Григорьева-Аполлонова, Геннадия Хазанова, Сергея Пенкина, Бари Алибасова, Наталью Крачковскую, Николая Баскова, Аристарха Ливанова, Елену Конеген, Михаила Гребенщикова, Армена Джигарханяна, Федора Бондарчука...

За полтора года в эфире СТС комедия «Моя прекрасная няня» собрала небывалый урожай премий в области телевидения: два «Золотых Остапа» в номинациях «Самый смешной сериал года» и «Лучшая женская комедийная роль», две премии «ТЭФИ» в номинациях «Продюсер» и «Исполнительница женской роли в телевизионном сериале». Кроме того, актёр Борис Смолкин получил спецприз от Английского клуба Санкт-Петербурга «За истинно английский юмор в российском сериале», а Анастасия Заворотнюк была признана «Самой гламурной телеактрисой года» по опросу журнала Glamour и «Самой сексуальной актрисой года» по итогам голосования читателей журнала «7 дней».

Романтика, драма, житейский юмор - по будням в 17.00 и утром в 9.30 на телеканале СТС в сериале «Моя прекрасная няня».

Формат: комедийный сериал
Производство: АМЕДИА, Sony Pictures, СТС
Группа режиссёров: Алексей Кирющенко, Эдуард Радзюкевич и др.
Продюсер: Константин Наумочкин
Генеральны продюсеры: Александр Акопов, Александр Цекало, Александр Роднянский
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Любовь Полищук, Борис Смолкин, Ольга Прокофьева, Ира Андреева, Катя Дубакина, Паша Сердюк,
а также приглашенные звёзды - Геннадий Хазанов, Сергей Пенкин, Федор Бондарчук, «Иванушки Интернешнл», Николай Басков и многие другие

0

4

http://i019.radikal.ru/0803/ae/75e34c556417.jpg

0

5

бесит этот сериал

0

6

Прекрасная няня» может лишиться детей
Беспокойный период в жизни Анастасии Заворотнюк продолжается: Дмитрий Стрюков, бывший супруг актрисы решил забрать у нее детей, поскольку, по его мнению, «прекрасная няня» не достойна их воспитывать.

• Встреча бывших супругов была не слишком приятной
Как сообщает сайт «Твой день», такое решение Дмитрий принял, узнав, что Анастасия провела ночь с Сергеем Жигуновым.

Для выяснения отношений бывшей супругой Дмитрий выбрал съемочный павильон проекта «Танцы со звездами» и больше часа ожидал в машине выхода Анастасии, но Заворотнюк, узнав о неприятном визитере, ухитрилась скрыться незамеченной.

Стрюков решил отправиться в квартиру своей жены, но его не пустили дальше будки охраны.

«Милицию, вызовите милицию, – стала кричать Заворотнюк, увидев супруга. – Он меня убьет».

Охранники бросились на помощь актрисе и попросили Стрюкова… не бить популярную актрису.

«Ребят, да вы что, – ответил Стрюков. – Я не собираюсь ее бить. Мне нужно с ней просто поговорить о будущем детей, и все».

Заворотнюк, похоже, не поверила словам супруга и у нее началась настоящая истерика. Актриса позвонила Сергею Жигунову и попросила его о помощи, однако актер и продюсер заявил, что Насте следует самой разбираться

0

7

Да,правда бесит(наверное)

0

8

Анастасия Заворотнюк ушла от Жигунова к фигуристу

Причиной недавнего расставания Анастасии Заворотнюк и Сергея Жигунова стали не разногласия и ссоры, а новая любовь "прекрасной няни", пишет сегодня "Комсомольская правда".

Осведомленные источники сообщают, что у актрисы серьезный роман с участником проекта "Танцы со звездами", 37-летним фигуристом Петром Чернышевым.

Чернышев вместе с певицей Юлей Ковальчук стал победителем ледового шоу, на котором Заворотнюк была ведущей. Близкие отношения якобы начались у Насти и Петра именно на проекте. Если верить слухам, это была любовь с первого взгляда. Такая, что Настя не смогла обманывать Жигунова и рассталась с ним практически накануне свадьбы. Соседи Заворотнюк утверждают, что Петр Чернышев два месяца назад переехал жить в ее квартиру.

Про Петра Чернышева известно, что он родом из Питера, но уже 16 лет выступает в США в танцах на льду в паре с Наоми Ланг. Чернышев является гражданином США. Его дедушка был четырехкратным чемпионом Советского Союза по фигурному катанию. Петр стал пятикратным чемпионом США по фигурному катанию.

Чернышев был семь лет женат на фигуристке Наталье Анненковой, но потом уехал делать карьеру в Америку, и их союз распался.

0

9

надоел пистрей пы вышла няня2

0

10

Слишком уж этот сериалец навязывали публике. Надоесть успел. И кстати по моему рейтинги второго сезона будут меньше...

0

11

Анастасия Заворотнюк выйдет замуж в Лос-Анджелесе

Стали известны подробности романа звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк и фигуриста Петра Чернышева.

Отношения влюбленных развиваются стремительными темпами. Как сообщалось накануне, недавно Петр сделал предложение любимой руки и сердца. Актриса ответила согласием. Жених уже подарил своей избраннице кольцо с бриллиантом.

Как удалось узнать КП, Анастасия и Петр хотели пожениться в Москве. Но поскольку Чернышев живет на две страны, работая хореографом в Лос-Анджелесе, пара сейчас всерьез подумывает оформить свои отношения именно там. К тому же, у фигуриста здесь имеются две шикарные виллы.

Как рассказали газете друзья Заворотнюк, Настя и Петр хотят устроить очень пышную свадьбу. А свадебное платье невеста закажет у именитого модельера.

0

12

мне оч надоел,жду няню 2

0

13

а будит?

0

14

http://nanny.cdom.ru/

0

15

http://www.nannytv.ru/

0

16

Анастасия Заворотнюк устроила корпоративную свадьбу

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев устроили своего рода корпоративный банкет по поводу законного оформления своих отношений в октябре этого года. это мероприятие было явно задумано с несколькими целями, одна из которых – примирение участников «Ледникового периода».

Как мы уже писали раньше, в октябре в жизни Анастасии Заворотнюк произошло сразу два важных события. Одно хорошее, другое – не очень. В начале октября Настя в третий раз вышла замуж. Ее новым спутником жизни стал фигурист Петр Чернышев, с которым она познакомилась на съемках ледового шоу. Свадьба их прошла в обстановке полной секретности в одном из московских ЗАГСов.

Буквально через пару недель после этого радостного события телевизионный канал «Россия» подал иск против Заворотнюк. Дело в том, что прямо накануне съемок новых серий ледового шоу Заворотнюк вдруг «изменила» телеканалу «Россия» и согласилась быть ведущей аналогичного, даже конкурирующего шоу на Первом канале.

Заворотнюк заняла место телеведущей Ирины Слуцкой, которая, говорят, очень на нее за это обиделась. Вообще у Заворотнюк врагов более чем достаточно, по крайней мере на телевидении. «Мы с Настей вообще не общаемся, — делились в начале проекта продюсеры телеканала. — А из фигуристов тем более с ней ни кто не дружит», — добавили они.

По всей видимости, молодожены решили сгладить конфликт, пригласив всех на празднование своей свадьбы в один из московских ресторанов. Среди пришедших были Татьяна Навка и Жанна Фриске, Егор Бероев и Анастасия Гребенкина. А вот соведущий Заворотнюк Марат Башаров приезжать отказался, как и Ирина Слуцкая.

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Сериалы » моя прекрасная няня