Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Группы » Звери


Звери

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

обожаю)))))

0

2

О ГРУППЕ

Идейным вдохновителем команды является Роман Билык(Зверь), приехавший в Москву из Таганрога. В последнем он также имел к музыке самое непосредственное отношение, но какое конкретно и к какой именно, не уточняется. Историческая поездка в столицу случилась в 2000 году, тогда же произошел ряд не менее исторических знакомств с единомышленниками (из Минска, Ростова и Хабаровска), творческий союз с которыми с сентября 2001 года называется коротко и ясно - "Звери".
Тогда же, осенью, была записана основная часть материала для первого альбома и было принято решение снимать клип на одну из песен. С клипом вышла довольно мистическая история: музыкантам страшно понравился ими же придуманный сюжет, который, однако, никак не сочетался с выбранной для экранизации песней. Решительный фронтмен попросил ночь на раздумья - и сочинил под готовый сценарий еще одну песню. Песня называлась "Для тебя". В январе 2002 года видео было готово, через считанные дни оно оказалось в телеэфире, где его и приметили представители компании CD-Land, немедленно подписавшей с многообещающей командой контракт на выпуск дебютного CD.
Тем временем песня "Для тебя" оказалась в трек-листе сборника "Нашествие. Шаг 11" и в эфире "Нашего Радио", а группа - в списке участников фестиваля "Нашествие-2002" в Раменском. Что интересно, еще до релиза дебютной пластинки группа записала следующую.

0

3

Состав группы:

Рома Зверь - вокал, гитара
Максим Леонов - гитара
Кирилл Антоненко - клавиши
Константин Лабецкий - бас
Михаил Краев - барабаны.

0

4

УЧАСТНИКИ КОЛЛЕКТИВА - РОМА

ФИО | Билык Роман Витальевич
Инструмент(кто в группе) | Вокал, Гитара,Продюcер.
Дата Рождения | 7 декабря 1977 года
Место Рождения | г. Таганрог, Ростовская область
Знак зодиака | Стрелец

Коротко о себе:

Закончил донской межрегиональный колледж строительства и экономики. В 2001 году отправился в Москву. Люблю рыбалку, из еды и воды - Итальянскую кухню, Итальянское вино. Ненавижу лук, собираю холодное оружие, пью чай с молоком, увлекаюсь с недавних пор фотографией, хочу построить дом, люблю море. Любимые фильмы: Крестный отец, Москва слезам не верит, Форэст Гамп.
А вообще очень много планов и проектов на будущее - вы ещё удивитесь!

0

5

УЧАСТНИКИ КОЛЛЕКТИВА - КИРИЛЛ

ФИО | Антоненко Кирилл Евгеньевич
Инструмент(кто в группе) | Клавиши
Дата Рождения | 06.01.1984
Место Рождения | Москва
Знак зодиака | Козерог
В группе с | Августа 2002

Коротко о себе:

Ничего сверхъестественного о себе рассказать не могу. Окончил общеобразовательную и музыкальную школы, в конце третьего года обучения в Государственном Университете - Высшая Школа Экономики официальная часть моего образования завершилась, скорее всего, навсегда. Что касается моих изысканий в современной музыке, то их было не так много. Когда-то много лет назад я и один из моих лучших друзей в то время решили организовать группу, что и воплотили в жизнь. Потом, однако, разные жизненные интересы и недостаток свободного времени с его стороны не позволили нам развить это во что-то более серьёзное, что очень жаль. Какое-то время музыкой я не занимался вообще, не считая попыток освоить компьютерные возможности в этой области. Где-то на 2-ом курсе университета я вдруг вспомнил, что когда-то мечтал играть в группе и начал поиски музыкального коллектива. Спустя некоторое время я оказался в Зверях, о которых тогда я вообще ничего не слышал

0

6

УЧАСТНИКИ КОЛЛЕКТИВА - МАКСИМ

ФИО | Леонов Максим Викторович
Инструмент(кто в группе) | Гитара
Дата Рождения | 30 декабря
Место Рождения | г. Челябинск
Знак зодиака | Козерог
В группе с | ноября 2003.

0

7

УЧАСТНИКИ КОЛЛЕКТИВА - МИША

ФИО | Краев Михаил Вадимович
Инструмент(кто в группе) | Ударные
Дата Рождения | 1974, 4 декабря
Место Рождения | г.Верхняя Салда, Свердловская область.
Знак зодиака | Стрелец
В группе с | Осени 2002

Коротко о себе:

Активен, склонен к психическим заболеваниям, паранойя, шизофрения,и т.д. Закончил 11 классов общеобразовательной школы , затем, начав карьеру барабанщика, отказался поступать в университет в городе Свердловске, посему меня ждал авиационный техникум, где еще улетело в трубу 4 года. По окончании оного встал вопрос о целесообразности и далее кочумать в деревне. В 1995 году от студии новик рекордз поступает тема писать альбом с группой Фавориты Екатерины, проект кое-как срастается. 3 года работы дворником укрепляют мой дух и мораль! До Фаворитов была работа в металлической группе Экзекутор, Охрана Труда. В 2002 году происходит эпохальный приезд в Москву! По знакомству попадаю в группу Звери, на барабаны, и отсюда все и понеслось!

0

8

УЧАСТНИКИ КОЛЛЕКТИВА - КОСТЯ

ФИО | Лабецкий Константин Эдуардович.
Инструмент(кто в группе) | бас гитара
Дата Рождения | 15 апреля 1980 года
Место Рождения | Новосибирск
Знак зодиака | Овен
В группе с | 18 октября 2003 года.

Коротко о себе:

Закончил новосибирский аэрокосмический лицей, затем учился 2 года на факультете летательных аппаратов НГТУ. В институте в руки попала бас-гитара, бросил институт и поступил в Новосибирский муз.колледж, эстрадно-джазовое отделение. Учился у супербасиста О.В.Петрикова. Закончил колледж в 2002 году. В дипломе написано - Артист Оркестра )) В Новосибирске играл в различных группах, но больше всего запомнились: Дым(ныне Тонкий Лори), Догма, Wildrovers band, Maxis.

Все время жил в Новосибирске, в марте 2003 года решил переехать в Москву. Сначала работал сессионным музыкантом, некоторое время в группе Вили-Винки до того момента, пока не был приглашен в группу Звери. В группе оказался случайно, обнаружив в Интернете объявление - Требуется бас-гитарист.

Одним из главных увлечений в жизни остается авиация.

0

9

УЧАСТНИКИ КОЛЛЕКТИВА - ВОЙ

ФИО | Войтинский Александр Сергеевич
Инструмент(кто в группе) | Продюссер
Дата Рождения | 12 марта
Место Рождения | г. Москва
Знак зодиака | рыбы
В группе с | самого начала

0

10

УЧАСТНИКИ КОЛЛЕКТИВА - ЛЕША

ФИО | Мартынов Алексей Владимирович
Инструмент(кто в группе) | Звукорежиссёр
Дата Рождения | 15 октября 1977
Место Рождения | г. Москва
Знак зодиака | Весы
В группе с | Осени 2002

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Группы » Звери