Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Актрисы » Линдси Лохан


Линдси Лохан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

её детские фильмы-офигенные

0

2

Линдси Лохан засветилась в новом секс-видео

Скандальная актриса Линдси Лохан засветилась в новом секс-видео, сообщает The Sun.

Попавшая в интернет пленка, говорят, была сделана на мобильный телефон ее бывшего бойфренда Калума Беста и демонстрирует половой акт между ними.

В интернете есть сообщения, что видео оказалось у близких друзей Калума, а потом его часть попала в Сеть. На одном из сайтов говорится: "Линдси даже не может вспомнить, что такое снимали".

Линдси и Калум встречались в прошлом году, незадолго до того, как Лохан попала в реабилитационную клинику. Калум, сын покойного футболиста Джорджа Беста, является известным ловеласом Лондона и имеет обширный послужной список. Видео с его похождениями уже становились достоянием общественности.

0

3

она актриса неплохая у неё с умом проблема)

0

4

Линдсей Лохан
(Lindsay Lohan)

Линдсей Лохан родилась первым ребенком в семье. Ее родители Дина и Майкл Лохан. Братья и сестры: Майкл, Алиана и Дакота.

Линдсей начала свою карьеру в возрасте 3 года, будучи первым рыжеволосым ребенком, покорившим престижное Агентство Моделирования Форда. После мгновенного признания ее таланта, она была нанята более чем на 60 коммерческих радиопередач. Самые популярные из них, на то время, это "Pizza Hut" и "Wendy's & Jell-O" (с Биллом Косби).

5 января 1997 года Линдсей получает главную роль в кинофильме, под названием "Ловушка для родителей" (The Parent Trap). В тот самый день Нэнси Майерс, режиссер этого фильма, объяснила Линдсей, что ее роль будет очень сложна, т.к. ее придется играть близнецов, т.е. совершенно двух разных людей в одном лице. Линдсей доказала, что она актриса высокого класса и ловко справилась со своей задачей. Этот фильм принес ей небывалую известность.

Линдсей официально наградили титулом "Молодой актрисы" (Young Artist Award) и номинировали на титулы "Молодая звезда" (Young Star Award) и "Blockbuster Entertainment Award".

В начале 1999 Линдсей снялась еще в одном фильме, под названием "Идеальная Игрушка" (Life-Size), вместе с Тайрой Бэнкс (Tyra Banks).

В 2000 году Линдсей предлагают роль в комедийном сериале "Bette". Его съемки начались в Нью-Йорке. Предварительная серия, которую режиссеры называют "пилот", была принята представителями показа. Из-за того, что большинство актеров жили около Лос-Анджелеса, съемки переместили в Калифорнию, и Линдсей уступила свою роль актрисе Марине Малотта, для того чтобы остаться в Нью-Йорке. Через несколько месяцев, из-за низких оценок сериала, его съемки прекратились.

В июне 2001 года выходит сериал с участием Линдсей, под названием "Lexy Gold" на "Get a Clue", диснеевском телеканале.

Walt Disney Pictures, 31 июля 2002 года, объявляет о выходе театрального римэйка "Чумовая пятница" (Freaky Friday) с Линдсей в одной из главных ролей - Анна Колман. Вторую роль, роль ее матери Тес Колман, будет играть Джеми Ли Кертис (Jemie Li Curtis).

В 2003 году Линдсей соглашается на главную роль в диснеевской комедии "Звезда сцены" (Confessions of a Teenage Drama Queen). Места съемок: Торонто, Онтарио, Канада и Нью-Йорк. Фильм вышел в свет вначале 2004 года.

В конце 2003 Paramount Studio предложил Линдсей главную роль в фильме "Дрянные девчонки" (Mean Girls), режиссер которого Марк С. Уотерс ("Чумовая пятница"). Во время съемок фильма, Линдсей была так же выдвинута на роль следующей картины компании Warner Bros, под названием "Dramarama".

Фильмография

Актер

2007 - Крутая Джорджия (Georgia Rule)

2006 - Сплетница (Gossip Girl)

2006 - Компаньон (A Prairie Home Companion)

2005 - Поцелуй на удачу (Just My Luck)

2005 - Модники (Fashionistas)

2005 - Сумасшедшие гонки (Herbie: Fully Loaded)

2004 - Дрянные девчонки (Mean Girls)

2004 - Звезда сцены (Confessions of a Teenage Drama Queen)

2003 - Чумовая пятница (Freaky Friday)

2002 - Get a Clue

2000 - Bette

2000 - Идеальная игрушка (Life-Size)

1998 - Ловушка для родителей (The Parent Trap)

1964 - Другой мир (Another World) (Линдсей 1996-1997)

0

5

из фильма Ловушка для родителей

http://i014.radikal.ru/0803/b4/ef3bd275f4f7.jpghttp://i027.radikal.ru/0803/86/67921408d437.jpghttp://i017.radikal.ru/0803/f0/4640bd315f5b.jpghttp://i017.radikal.ru/0803/93/4ec29a3d019c.jpghttp://i013.radikal.ru/0803/eb/280410b6c4c2.jpghttp://i023.radikal.ru/0803/da/6710fb927a42.jpghttp://i047.radikal.ru/0803/5a/3bbbc16b1c1a.jpg

0

6

фильм прикольный)

0

7

не люблю её

0

8

Линдси Лохан доставила своему телохранителю страданий на $55 тыс.

Бывший телохранитель Линдси Лохан подал в суд на скандальную актрису, заявив, что она не заплатила ему 55 тыс. долларов за услуги, сообщает Reuters.

В иске, поданном в понедельник в суд Лос-Анджелеса, Дэвид Ким заявляет, что он работал на Лохан в период с октября 2006 по март 2007 года. По словам Кима, он занимался тем, что заказывал для Линдси VIP-места в клубах и на концертах, давал чаевые прислуге, обеспечивал водителей и защищал звезду от фанатов и фотографов.

Телохранитель предъявляет претензии как к самой Лохан, так и к ее продюсерской компании Crossheart Productions Inc. Он обвиняет их в мошенничестве, причинении эмоциональных страданий и нарушении устных договоренностей. Представители Лохан пока отказываются от комментариев.

Ким заявляет, что он был вынужден уйти от Лохан в марте 2007-го из-за того, что она ему не платила и вообще заявила, что не знакома с ним и никогда с ним не работала.

Между тем, выписавшись в октябре 2007 года из наркоклиники Cirque Lodge, Линдси наняла себе нового охранника, бывшего солдата армии обороны Израиля, который оказался очень суровым и однажды заехал в пах назойливому папарацци.

А другой бывший телохранитель Линдси, Ли Уивер, который сам ушел от скандальной актрисы, позднее рассказал прессе о ее наркотической зависимости и лесбийских наклонностях.

0

9

Линдсей Лохан оденется в секонд-хэнд

Голливудская старлетка Линдсей Лохан (Lindsay Lohan), традиционно предпочитающая известным лейблам креативные творения молодых дизайнеров, согласилась на днях стать лицом нового британского проекта «этической одежды» Visa Swap.

После появления в рекламных кампаниях модных брендов Miu Miu и Jill Stuart Линдсей решила ненадолго оставить трендовый рынок и помочь создателям уникального проекта сделать его более известным.

Как стало известно FashionTime, инициаторы Visa Swap собирают ненужные модные вещи в хорошем качестве у лондонских модниц и продают их по бросовым ценам. Фактически секонд-хэнд, облаченный в рекламные слоганы о том, что мир надо очищать от миллиардов ненужных дешевых вещей и носить подолгу то, что сделано качественно и дорого. Фотосессия, приуроченная к проекту, украсит лондонский торговый центр Ковент-гарден в июне - на фотографиях Линдсей изображена в модных винтажных ситцевых платьях и шляпках.

Все, что не будет раскуплено во время трехнедельного проекта, стартующего в британской столице 21 июня, будет пожертвовано в фонд TRAID, поддерживающий развивающие страны и помогающий тем, кто в этом особенно нуждается. В прошлом году лицом проекта выступала Миша Бартон (Misha Barton).

0

10

Линдси Лохан опять подозревают в лесбиянстве

В интернете появились фотографии, которые вновь подняли тему нетрадиционной сексуальной ориентации Линдси Лохан, сообщает The Sun.

Снимки были сделаны на днях в Каннах на эксклюзивной вечеринке на яхте рэппера P Diddy. На кадрах видно, как скандальная актриса целует в шею свою закадычную подругу, британского диджея Саманту Ронсон, а также ходит с ней под ручку.

Очевидец рассказывает: "Они выглядели совсем как влюбленные и особо не волновались из-за того, что их видят вместе".

Между тем, на прошлой неделе мать Лохан, а также ее младшая сестра решительно опровергли слухи о том, что Линдси любит женщин. "Это так глупо. Мы все смеемся над этим. Саманта - замечательная девушка. Они лучшие подруги, просто подруги", - сказала Дина Лохан.

0

11

Линдси Лохан предложили за $1 млн признаться, что она лесбиянка

Американской актрисе Линдси Лохан предложили 1 млн долларов за признание в том, что она лесбиянка.

В последнее время ходят упорные слухи о том, что у 21-летней скандалистки более чем дружеские отношения с 30-летним британским диджеем Самантой Ронсон. Во время Каннского фестиваля их видели целующимися и обнимающимися на яхте.

Предложение якобы поступило от журнала ОК! однако там отказались подтверждать эту информацию. Однако представитель Лохан рассказал газете New York Post, что это правда. "Они прислали нам предложения, но мы отказались", - сказал он.

Между тем, мать Линдси, Дина Лохан, на днях уклончиво ответила на вопрос, правда ли, что ее дочь и Саманта – любовницы. "Если она счастлива, то я тоже счастлива. Саманта замечательная девушка. Я знаю ее и ее семью уже 10 лет", - сказала Дина Лохан.

0

12

Линдси Лохан перешла от второсортных фильмов к одежде секонд-хэнд

Обычно голливудские звезды ужасно злятся, когда узнают, что появились на публике в платье, уже засветившемся на другой персоне. Однако актриса Линдси Лохан привыкла эпатировать публику: от второсортных фильмов она перешла к второсортной одежде.

В рамках рекламной кампании этической моды Линдси Лохан с гордостью облачилась в секонд-хэнд.

22-летняя звезда стала лицом рекламной кампании модного мероприятия по обмену одежды, которое организуется в этом месяце в Лондоне компанией Visa совместно с благотворительной компанией Traid. Цель кампании – побудить людей меняться одеждой, которая еще вполне пригодна для носки, но которая хозяевам разонравилась, пишет The Daily Mail.

Как бы то ни было, Линдси, недавно начавшая работу над выпуском собственной линии леггинсов, выглядит просто сногсшибательно в простом черном блейзере, одетом без лифчика, и красной мини-юбке.

А вот ножки актрисы, обутые в ботинки с высочайшими каблуками, могли бы выглядеть более сексуально – Линдси стоит позагорать на солнышке или хотя бы посетить солярий.

Сама актриса призналась, что очень рада стать лицом кампании, призывающей покупателей обменять не понравившееся или поднадоевшие модели одежды в специальном магазине Visa Swap. По мнению девушки, новая концепция обмена одежды позволит прекрасно освежить и дополнить гардероб.

Жаль, что о кампании по обмену старой одеждой не знала звезда "Секса в большом городе" Сара Джессика Пракер. На нью-йоркской премьере своего фильма икона стиля появилась в серебристом платье от Nina Ricci. Однако актриса очень обиделась на известный модный дом, когда обнаружила, что до нее в том же самом наряде щеголяли светская львица Лорен Санто Доминго и та же Линдси Лохан.

0

13

Линдси Лохан подогрела слухи о своих лесбийских связях

Слухи вокруг нетрадиционной ориентации актрисы Линдси Лохан получают все больше подтверждений. Так папарацци в очередной раз застукали Линдси вместе с ее 30-летней подружкой-диджеем Самантой Ронсон. На съемочной площадке нового фильма Лохан парочка многозначительно улыбалась и недвусмысленно обнималась, пишет газета The Sun.

Как пишет издание, девушки смеялись на эпизодом фильма Labor Pains, в котором персонаж ЛиЛо прикидывается беременной, чтобы сохранить работу. В какой-то момент Линдси даже игриво ущипнула Саманту за попу.

Напомним, что последнее публичное проявление нежности между девушками состоялось в прошлом месяце на Каннском Фестивале: их видели на яхте музыканта Пи Дидди целующимися и обнимающимися.

Комментируя фотографии своей непутевой дочери, отец Линдси Майкл заявил, что "для каждого, у кого есть хотя бы половинка мозга", очевидно, что там роман. Между тем, мать Линдси, Дина Лохан, весьма уклончиво отвечает на вопрос,о любовной связи между Лохан и Ронсон. "Если она счастлива, то я тоже счастлива. Саманта замечательная девушка. Я знаю ее и ее семью уже 10 лет", - сказала Дина Лохан.

Напомним, что, по слухам, журнал ОК! предложил Линдси 1 млн долларов за признание в том, что она лесбиянка.

Ведь, кроме всего прочего, голливудская тусовщица поддерживает нежную дружбу с розоволосой поп-звездой Лили Аллен. Несколько дней назад парочка отобедала в роскошном голливудском ресторане il Sole. И без сомнения, их бокалы были наполнены в честь триумфального возвращения Лили в Америку. Дело в том, что первоначально миграционная служба США запретила поп-певице въезд в страну, чтобы проверить ее багаж на наличие наркотиков.

0

14

Линдси Лохан призналась, что она лесбиянка

Известная американская актриса Линдси Лохан официально сообщила о том, что отдает предпочтение сексуальным отношениям с женщинами, пишет NEWSru.co.il.

О нетрадиционной ориентации Линдси Лохан СМИ заговорили больше года назад, когда голливудская скандалистка стала все чаще появляться в общественных местах со своей подружкой ди-джеем Самантой Ронсон. Она не только посещала все дискотеки, где играла Саманта, но и находилась постоянно рядом с ней. А весной этого года папарацци "застукали" девушек целующимися на яхте известного рэппера Паффа Дэдди в Каннах. Однако даже после этого Линдси не призналась в том, что с Самантой ее связывают не только дружеские отношения.

Напомним, что некоторое время назад отец Линдси Майкл выступил на телевидении с заявлением том, что о платонических отношениях между его дочерью и Ронсон говорить просто нелепо. Он также подчеркнул, что предпочитает ничего не знать об этой связи, несмотря на то, что она уже очевидна. Между тем, мать актрисы, Дина Лохан, весьма уклончиво отвечала на вопрос о взаимоотношениях Лохан и Ронсон. "Если она счастлива, то я тоже счастлива. Саманта замечательная девушка. Я знаю ее и ее семью уже 10 лет", - сказала Дина Лохан.

Теперь Линдси Лохан сама решила развеять сомнения. В честь своего 22-летия Линдси устроила пресс-конференцию, на которой сообщила о том, что причисляет себя к сексуальному меньшинству и предпочитает женщин мужчинам. Она заявила, что все, о чем она мечтает, - это жить рядом со своей любимой женщиной. И речь по-прежнему идет о Саманте Ронсон.

На прошлой неделе Лохан отпраздновала свой день рождения в ночном клубе Teddy в Лос-Анджелесе. Линдси Лохан и ее возлюбленная Саманта вели себя как семейная пара. Источник, приближенный к влюбленным сообщил изданию The Mirror: "Саманта и Линдси хорошо смотрятся вместе. Сэм оказывает благоприятное влияние на Линдси".

И действительно, в последнее время имя Линдси почти исчезло со скандальных хроник, а празднование ее дня рождения было признано самой безалкогольной вечеринкой года. Именинница устроила сладкий стол с пирожными и необычными десертами. Специально для актрисы был приготовлен огромный торт с портретом Мэрилин Монро, которую девушка называет своим кумиром. Линдси весь вечер не брала в рот спиртного, ограничившись баночкой Red Bulls.

Стоит отметить, что, по слухам, журнал ОК! предложил Линдси 1 млн долларов за признание в том, что она лесбиянка. Интересно, сдержит ли журнал свое обещание?

0

15

не нрава,но фильм Ловушка для родителей прикольный

0

16

Линдси Лохан: папа разоблачил ее подлую подружку-лесбиянку

Отец скандальной актрисы Линдси Лохан, Майкл, заявил, что диджей Саманта Ронсон встречается с его дочкой только ради славы – дело в том, что на днях заботливый родитель услышал о том, что Сэм собирается написать разоблачительную книгу о своей любовнице в духе "Все о моей жизни с Линдси", пишет The Sun.

"Да, я уже достаточно молчал, - сказал Майкл, - но теперь я готов публично заявить, что Саманта подло использует мою дочь! Люди никогда бы не узнали, кто такая Саманта Ронсон не встреть она Линдси. Она просто какой-то диджей из Лос-Анджелеса. А теперь что, она уже пишет книгу? Я собираюсь пресечь это дело в корне, ведь это в интересах моей же дочери. Пока я просто надеюсь, что у Линдси откроются глаза и она поймет, что за люди ее окружают".

Майкл также обвинил Сэм в том, что она заново подсадила Линдси на спиртное, хотя некоторое время назад 22-летняя актриса уже проходила курс лечения от алкогольной зависимости в реабилитационной клинике: "Саманта пьет сама, а потом проносит алкоголь для Линдси под столом, и честно говоря, ситуация становится все хуже и хуже".

"Сэм просто использует мою девочку. Моя дочка не работает, потому что она все все рядом с Самантой. Да даже моя бывшая жена Дина знает об этом все, она просто не хочет говорить", - возмутился разгневанный отец.

Кстати, накануне подружки-лесбиянки Линдси и Сэм устроили друг другу знакомство с родителями и пригласили своих мам пообедать в ресторан. Девочки очень переживали: Сэм грызла ногти, а Линдси даже сменила гардероб, надев растянутый свитер вместо привычных платьев с умопомрачительным декольте.

Позиция матерей девушек по поводу их бурного романа неизвестна, тем не менее еще до того, как Линдси призналась, что она лесбиянка, ее мать весьма уклончиво отвечала на все вопросы журналистов: "Если она счастлива, то я тоже счастлива. Саманта замечательная девушка. Я знаю ее и ее семью уже 10 лет", - говорила Дина.

Теперь уже ни для кого не секрет, что старлетка Линдси Лохан - девушка с нетрадиционной сексуальной ориентацией. После серии разоблачительных фотографий актрисы в объятиях Аманды на свое 22-летие Линдси устроила пресс-конференцию, на которой сообщила о том, что причисляет себя к сексуальному меньшинству и предпочитает женщин мужчинам.

Напомним, что бывшая подруга актрисы, дочь босса Yahoo Кортни Сэмэл на днях открыла пикантные подробности их однополого романа.

0

17

Линдси Лохан выходит замуж за свою подружку-лесбиянку

Британский диджей Саманта Ронсон, прославившаяся своей нетрадиционной ориентацией, официально подтвердила, что в течение ближайших 6 месяцев актриса Линдси Лохан станет ее законной супругой, пишет The Sun.

Во время вечеринки в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса Chateau Marmont Сэм объявила гостям: "К концу года моя любовь станет миссис Ронсон... Сегодня мы наконец видим истинную силу женщин. Если ты недооцениваешь ее, то ты недооцениваешь весь мир".

Ранее, в тот же вечер клубный певец Реймонд посветил Лило кавер-версию "битловского"хита All My Loving. "Саманта и Линдси — самая влюбленная и очаровательная пара Голливуда из всех, что я когда либо видел. Они приходят сюда потанцевать каждую пятницу".

Стоит отметить, что Линдси подумывает не только о свадьбе со своей обожаемой Сэм, но и о детях. По слухам, за помощью в зачатии голливудская красавица обратилась к одному из своих бывших бойфрендов. Подружки очень хотят своего ребенка и предпочитают искусственное оплодотворение, а не усыновление.

Напомним, что лесбийская парочка больше не скрывает своих чувств. По всей вероятности, любовницы находятся на седьмом небе от счастья, так что даже не замечают вездесущих фотокамер. Папарацци сфотографировали, как Линдси и нежно обнимались и целовались. Очередные скандальные снимки были сделаны в прошлые выходные девушки на съемках сериала "Дурнушка Бетти" в Нью-Йорке, Кроме того, на прошлой неделе 22-летняя Лохан призналась в любви к Ронсон на страничке своего блога MySpace и посвятила еq песню: "Эта песня для С.Р. ILY (I Love You)".

+1


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Актрисы » Линдси Лохан