Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Певицы » Эшли Симпсон


Эшли Симпсон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

всё о ней)

0

2

http://i034.radikal.ru/0804/15/0df597694a7e.jpg

Эшли Симпсон

Ashlee Simpson

( 03.10.1984 года [Даллас, шт. Техас])США (usa)

Эшли Симпсон родилась в Далласе, штат Техас. Там ее бабушка научила Эшли танцевать народный танец hoedown.
Когда ей исполнилось 19 лет, она подписала контракт со студией Geffen. Всего за несколько месяцев она написала 12 композиций для своего альбома. Она назвала этот альбом Autobiography. Но не все было так просто...
Эшли начала танцевать в 4 года, и 10 лет спустя она уже отправилась в тур на подтанцевки к своей старшей сестре Джесики Симпсон. Это было время, когда происходило образование ее фан группы. В 18 лет у нее уже было около 50 фан сайтов в Интернете. Она также прошла кастинг в фильм "7th Heaven". И в 2003 году она вновь пришла в Geffen и в MTV.

Эшли написала песню к саундтрэку фильма "Freaky Friday", но настало время писать песни для ее собственного альбома. Одна из первых песен называлась "Love Makes The World Go 'Round". Эта песня об том, как быть одной, но позже, она находит другого бойфрэнда. И она любит, как он знает ее снаружи и внутри. Это где она воспевает в песне "Pieces Of Me."

В июне она выпустила кусочки своего первого сингла. Сингл стал хитом! И Эшли не долго думая, выпустила второй свой сингл "Shadow."

Октябрь. "Autobiography" альбом готов был к изданию и промоушены Эшли отправились на Saturday Night Live.

На концерте Эшли стало плохо, из-за ее заболевания.

Тогда Jordan Geffen ( Geffen Records ) после выпуска альбома, решил выпустить сингл La-La. La-La стала большим шагом к возвращению Эшли. Эшли стала много времени уделять своему голосу. В Январе Эшли уже во всю кричала. Но и это ее не останавливало.

Родителм, сестра, менеджеры и млн. фанатов во всем мире поддерживают Эшли и не дают ей останавливаться на достигнутом.

0

3

http://i028.radikal.ru/0804/a7/ae872810733e.jpg

0

4

Эшли Симпсон вышла замуж за басиста Fall Out Boy

Сестра известной американской певицы и актрисы Джессики Симпсон в субботу вышла замуж за музыканта из группы Fall Out Boy, сообщает журнал People. Супругом 23-летней Эшли стал 28-летний басист группы Пит Вентц (Pete Wentz).

Отмечается, что всего на свадебной церемонии присутствовали 150 человек - родственники и близкие друзья молодоженов. За светскую часть церемонии отвечал отец сестер Джо. В свою очередь старшая сестра Джессика выступала в качестве свидетельницы со стороны невесты.

Симпсон и Вентц решили официально оформить свой союз спустя месяц после того, как они объявили о своей помолвке. Впервые об их романтических отношениях стало известно осенью 2006 года, когда их заметили целующимися в одном из ночных клубов Нью-Йорка.

0

5

Эшли Симпсон сообщила, что ждет ребенка

Молодожены Эшли Симпсон и Пит Уэнц заявляют, что ждут ребенка, сообщает АР.

"Хотя об этом ходило много слухов, мы хотели подождать до окончания первых трех месяцев, прежде чем официально подтвердить, что мы ждем нашего первого ребенка, - говорится в сообщении в блоге Уэнца в среду. - Это поистине самое радостное время в нашей жизни и мы с восторгом делимся этой счастливой вестью и начинаем семейную жизнь".

23-летняя Симпсон и 28-летний музыкант группы Fall Out Boy поженились ранее в мае в доме родителей Симпсон в Лос-Анджелесе. Подружкой невесты была ее сестра Джессика Симпсон. Парочка начала встречаться осенью 2006 года, а 9 апреля они объявили о помолвке.

Последний альбом Эшли Симпсон под названием Bittersweet World был выпущен в прошлом месяце. За первую неделю он занял четвертое место в рейтинге Billboard 200, а на ее страничке в MySpace песни с альбома прослушали более 19 млн раз.

0

6

Джессика Симпсон развлекает любимого через веб-камеру

Популярная американская певица Джессика Симпсон решила пойти по пути светской львицы Пэрис Хилтон, а также Памелы Андерсен, которые любят "поиграться" с видеокамерой. Но Симпсон пошла дальше и прибегла к интернету.

Ее благоверный - игрок бейсбольной команды Dallas Cowboys, Тони Ромо - вынужден частенько оставлять Джессику из-за соревнований. И для того, чтобы во время разлуки страсти между влюбленными не угасали, находчивая Симпсон принялась танцевать перед веб-камерой стриптиз, пишет The Sun.

По словам источника, Джессика знает, как довести далласского ковбоя до кульминации счастья под музыку Pussycat Dolls.

Тем не менее влюбленная танцовщица боится, что может осчастливить не только Тони Ромо, но и его товарищей по команде, которые могут стоять по ту сторону экрана.

28-летний техасец клянется, что сексуальные танцы видит только он и никто кроме него, однако, добавляет источник, перед тем, как начать интерактивный стриптиз, Джессика параноидально выпытывает у Тони, действительно ли они наедине.

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Певицы » Эшли Симпсон