Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Певицы » Ферджи


Ферджи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

очень нрава^^

0

2

http://i036.radikal.ru/0804/3a/7a88a68171f8.jpg

Фёрджи Fergie родилась 27 марта 1975 года в Уитьер, Калифорния, США .Стейси Фергюсон (англ. Stacy Ferguson, родилась 27 марта 1975 года в Уитьер, Калифорния, США). Окончила Glen A. Wilson High School в городе Асьенда-Хейтс, Калифорния (выпуск 1993 года). Также известна как Ферджи (Fergie), вокалистка группы Black Eyed Peas. Пришла в группу в 2003, заменив Ким Хилл.

Стейси Фергюсон начала свою карьеру в 1983 году, озвучивая персонажа Сэлли Браун в детском мультипликационном сериале «Чарли Браун».

В 1996 году Стейси стала участницей полностью женской команды Wild Orchid. Группа выпустила два альбома, но после завершения третьего альбома звукозаписывающий лейбл отказался выпускать его. Слухи говорят, что Стейси решила уйти из группы из-за наркотиков (Стейси слишком испортилась и всё больше употребляла наркотики). Но певица вскоре отвыкла (этим она обязана солисту коллектива Black Eyed Peas will.i.am)

В 2001 году её заметил will.i.am. Группе позарез нужен был женский голос (ведь Ким Хилл ушла) для песни «Sh*t up». Как говорят, были две версии о том, как Стейси поступила в группу, как полноправная вокалистка. Первая версия: Уилл и вся команда нередко замечали её на своих концертах, но не придавали этому никакого значения. Но вскоре к Уиллу обратился один мужчина с просьбой прослушать одну особу. Уилл согласился, но от этой сделки он ничего не ожидал. И когда появилась Стейси, она показала им свой голос, и ребята были очeнь удивлены. Вторая версия: участники группы давно знали Стейси, и она им очень симпатизировала. Уилл Адамс не устоял перед её красотой и пригласил её участвовать в группе, не зная умеет ли она петь.

В группе берёт себе псевдоним Фёрджи (Fergie), образованный от фамилии.

К её стилю можно отнести всё, что называется одеждой. В один день можно заметить её в спортивном костюме, на другой в костюме нахальной девочки, и даже в полицейской фуражке. «Как только получаю свою часть денег, я сразу же покупаю себе одежду», — признаётся девушка. Самая «знаменитая» часть тела певицы — это её накаченный живот. По словам самой Фёрджи, она не соблюдает ни одной диеты, а поддерживает форму выступая на концертах.

Семейное положение Стейси никому неизвестно. Факт лишь в том, что у неё есть молодой человек, из-за которого она хотела бросить родную группу. Живёт в Лос-Анджелесе с сестрой Даной, братом, отцом и матерью. Фёрджи начинает сольную карьеру, но говорит, что не собирается покидать группу и будет продолжать тур. Она заисала ремейк песни “True” вместе с Will.I.Am для фильма “50 First Dates” («50 первых встреч»).Фёрджи выпустила свой сольный альбом ""

0

3

http://www.kinopoisk.ru/level/12/people/912058/
http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/912058/
http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/91...pe/events/
http://www.zvezdi.ru/catalog/fergie_18/

0

4

БИОГРАФИЯ ФЕРГИ!!!!!
Стейси Энн Фергюсон (Stacy Ann Ferguson) родилась 27 марта 1975 года в Асьенда Хэйтс (Hacienda Heights), штат Калифорния, США. Окончила Glen A. Wilson High School в городе Асьенда-Хейтс, Калифорния (выпуск 1993 года).

Семья Фергюсонов во главе с Терри (Terry) и Пэт (Pat) уже в начале 90-ых хотят, чтобы их дочери: Стейси и Дана (Dana) (ее младшая сестра, скажем сразу, что кроме нее у Стейси есть еще и брат) сделали карьеру в индустрии развлечений. Поэтому началом пути Стейси можно считать 1983 год, когда она принимает участие в озвучивании персонажа утреннего детского мультипликационного сериала о Чарли Брауне (Charlie Brown) Сэлли Браун (Sally Brown) (“The Charlie Brown and Snoppy Show” в 1983, “It’s Flashbeagle, Charlie Brown” в 1984 и “Snoopy’s Getting Married, Charlie Brown” в 1985). С 1984 года она принимает участие в съемках телевизионного шоу “Kids Incorporated”, в котором также участвовали Дженнифер Лав Хьюит (Jennifer Love Hewitt), кроме того, ставшая впоследствии принцессой готической поп-музыки Мартика (Martika) и наша очаровательная Стейси, выступающая в нем(шоу) в роли бэк-вокалистки вплоть до ее ухода в 1989 года. В 1986 году она снялась в комедийном фильме ужасов “Monster in the Closet” и, в то же время, в двух специальных музыкальных телешоу “Kids Incorporated: Chartbusters” и “Kids Incorporated: Rock In the New Year”.

Однако музыка для Ферджи (Fergie), как впоследствии она себя назовёт, прийдя в Black Eyed Peas, взяв за основу свою собственную фамилию, продолжает жить в ее сердце. И в 1996 году со Стефанией Райдел (Stefanie Ridel) и партнером по шоу “Kids Incorporated” Рене Сэндстром (Renee Sandstrom) основывает группу “Wild Orchid” (“Дикая Орхидея”). Свой первый альбом “Wild Orchid” выпустил в 1997 году, за ним сразу же последовал второй: “Oxygen”. Девушки рассчитывали хотя бы на минимальный успех, когда песня “Declaration” прозвучала в эпизоде сериала “Beverly Hills, 90210” и в 2001 году готовы были выпустить свой третий альбом, но одно но перечеркнуло все планы и привело коллектив “Wild Orchid” к распаду.. Этим “но” стал отказ звукозаписывающей компании RCA выпускать их третий альбом. Стоит ли говорить что чувствовала наша Стейси получив отказ..? Она переживала эмоциональный кризис, ходят слухи, что даже употребляла наркотические средства(так ли это? доподлинно неизвестно), после чего была вынуждена пройти курс лечения..

“The Black Eyed Peas” начинали как “Atban Klann” в 1989 году, тогда группа состояла всего из двух человек: will.i.am и apl.de.ap. “Black Eyed Peas” же они стали в 1995 после того, как к ним присоединились Taboo и вокалистка Ким Хилл (Kim Hill). В 1998 они выпустили свое первое творение “Behind The Front” и вскоре “Bridging the Gap”(2000). Даже несмотря на то, что коллектив находился на пике популярности и были созданы несколько хитов совместно со многими знаменитыми исполнителями, из группы уходит Ким Хилл. В 2001 году Стейси заметил Will.i.am, которому она обязана своим возвращением.. Группе позарез нужен женский голос для песни «Shut up». Стейси предложили присоединиться к трио в звукозаписывающей студии, вместе были записали пять песен, и, в 2003 году, коллектив группы пригласил ее стать постоянным членом “Black Eyed Peas”. Таким образом целых два года и появление Ферджи, потребовались группе чтобы выпустить свой третий альбом “Elephunk”.

Сейчас Fergie заслуженно наслаждается всеобщим успехом и не оставляет мысль начать сольную карьеру. Первый шаг был предпринят, когда она выпустила саундтрек к фильму Адама Сендлера (Adam Sandler) «50 первых поцелуев» (“50 First Dates”) совместно с Will.i.am. Последние ее успехи в 2006 году это создание клипа “London Bridge” и участие в съемках фильма-катастрофы “Посейдон” в главной роли.

Семейное положение Стейси никому не известно, кроме того, что у нее есть молодой человек, из-за которого она хотела оставить свой родной коллектив и того, что живет она в Лос-Анджелесе с родителями, братом и сестрой. Самая «знаменитая» часть тела певицы — это её накаченный живот. По словам самой Ферджи, она не соблюдает ни одной диеты, а поддерживает форму, выступая на концертах.

0

5

Ферджи поразила всех акробатикой и обтягивающими штанами

Одетая в провоцирующие кожаные штаны в обтяжку, певица Ферджи на днях удивила нью-йоркскую публику своим акробатическим мастерством во время записи телепередачи в Рокфеллеровском центре, сообщает Daily Mail.

Исполняя песню Barracuda, Ферджи умело перевернулась в воздухе на 180 градусов, оперлась на одну руку и, держа в другой микрофон, выполнила сальто. Потом Ферджи выполнила еще три таких же сальто. После этого 33-летняя певица продолжила петь.

Солистка Black Eyed Peas не в первый раз демонстрирует такую гибкость во время выступлений. В эфире передачи Idol Gives Back звезда сделала несколько сальто вперед во время исполнения сингла Barracuda.

Под конец Ферджи спела свою песню к новому фильму "Секс в большом городе" под названием Labels or Love.

0

6

мне оч нравится песня Party people-Fergie,а вам ?

0

7

Lexi написал(а):

мне оч нравится песня Party people-Fergie,а вам ?

там ещё Нелли Фуртадо поёт?Мне не оч))

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Певицы » Ферджи