Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Певицы » МакSuм


МакSuм

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

не люблю её)но пару песен послушать можно

0

2

http://i016.radikal.ru/0804/6e/a346db5acfd0.jpg

МакSим

Певица и автор песен МакSим (Марина Максимова) – уроженка города Казань. Она появилась в столичном шоу-бизнесе буквально из ниоткуда. МакSим пришла в нашу компанию с улицы, позвонила в дверь «я принесла диск с песнями…» Послушав, мы были приятно удивлены. Даже, сказать по совести, поражены эдаким драматичным сочетание детскости и наивности с выраженным мелодическим талантом и умением писать настоящие шлягеры.

Ироничная девчонка – настоящий сорванец в юбке, «свой парень». Она даже посещала секцию карате, а мальчишки в казанском дворе звали ее «Максим».

В свои юные годы МакSим успела пройти долгий путь, о котором нисколько не жалеет: «Это не работа, а удовольствие. Вообще, мне везет по жизни. Грех жаловаться».

МакSим – тот редкий случай, когда призвание нашло человека. Она начала писать стихи еще в школе, причем совершенно неожиданно: злостно нарушая дисциплину в учебном заведении, обменивалась с подругой записочками на уроке, случайно зарифмовала две строчки… и понеслось! Обычно школьники за такое получают «два» по поведению. МакSим же приобрела профессию.

«Поначалу это были вирши ни о чем, точнее – о чем-то нереальном, что не имеет отношения к моей жизни. Позже я поняла, что можно писать о себе, о своей жизни». Читала классических поэтов, особенно любила Анну Ахматову; лирика песни «Ветром стать» навеяна произведениями великой поэтессы.

Параллельно МакSим принимала участие в конкурсах песни. «Это был отличный способ прогуливать школу – с удовольствием и без последствий», - иронично замечает певица

Первый профессиональный контракт певица заполучила еще в 14 лет. Продюсер буквально «забрал с конкурса», и решил делать из юной певицы звезду. «Я, собственно, никакого успеха не хотела, и строить певческую карьеру не собиралась. Родители хотели, чтобы я стала юристом. Я не возражала: юрист – почетная профессия!».

Продюсеры нашли авторов песен. «Это был полный отстой – мои школьные песенки были гораздо лучше. Во всяком случае, так считали друзья. Они все время спрашивали: когда ты, наконец, будешь свои песни записывать?».

К окончанию школы МакSим выступала на всех официальных мероприятиях. Причем прошел слух, что одна из песен – ни много, ни мало, а новое творение t.A.T.u! мало того, региональные пираты включали песню МакSим в пиратские сборники знаменитого дуэта.

«Ну и чего бы я добилась, живя там? – размышляет она теперь. – Лет через семь получила бы народного артиста республики Татарстан. А хотелось выступать в разных городах, делать что-то новое». Тогда она рванула в Москву – в прямом смысле сбежав от своего тогдашнего бойфренда. «Зря говорят, что нужно сперва добиться успеха в провинции, а потом приехать в Москву. Все это бесполезно – в столице приходится начинать заново, с нуля».

Как бы то ни было, сейчас МакSим уже далека от пресловутого «нуля»: альбом «Трудный возраст» полностью записан на студии «Гала», снято два видеоклипа, а певица мечтает «собрать убойный концертный состав: live-группу со струнными».

0

3

http://planeta.rambler.ru/users/maksim.galarecords официальный сайт

0

4

http://www.muzoff.ru/m3_lists/39.shtml Тут можно скачать ее альбом и всякие там ремиксы)))

0

5

http://maxim-mp3.narod.ru/  Прикольный неофициальный сайт!

0

6

Биография:

Молодая, искренняя, настоящая. МакSим всего добивается сама- сама пишет песни, придумывает сценарии клипов, ставит танцевальные номера. Это действительно талант, а не четко продуманный и грамотно рассчитанный проект. Чувственная лирика МакSим не оставит в вашем сердце даже намека на равнодушие.

По словам МакSим, все в ее жизни происходило само собой. Сначала было обучение в вокальном кружке города Казани. Параллельно МакSим занималась в спортивном кружке карате дзю-тзютсу. 6 лет стараний и красный пояс в кармане.
Даже в старших классах МакSим не отличалась прилежным поведением. Но прогулы и опоздания были всегда по «уважительным» причинам, - «творчество превыше всего!»- так и оправдывалась МакSим, когда опаздывала на урок после репетиции. Наказание было неизбежным - припозднившиеся ученики должны были рассказать стихотворение, что с удовольствием и делала МакSим. «Ой, Вань, гляди какие клоуны…» - с выражением читала она, и весь класс заливался хохотом.
Еще в школе МакSим начала участвовать в конкурсах молодых вокалистов
« Teen star» и «Ожерелье Нефертити».
Исполняла песни из репертуара Мэрайи Кэрри, Селин Дион, Уитни Хьюстон, и Жанны Агузаровой.
Затем осознала, что хочет петь песни только собственного сочинения. . Первые творения «Чужой» и «Заведи» стали суперхитами в клубах Казани. А «Заведи» даже попала в популярный попсовый сборник «Горячая десятка», который в то время выпускался огромными тиражами.
Через некоторое время начались выступления в Мурманске, Неренгри, Питере, Хабаровске, Якутске.
Через несколько лет Марина Максимова стала певицей МакSим (так ее называли друзья), уехала учиться в Москву, подписала контракт со звукозаписывающей компанией «С.Б.А./Гала Рекордз» и начала работать над дебютным альбомом.
Первым синглом МакSиМ стала песня "Трудный возраст", сразу полюбившаяся слушателям радио "Попса", "Русское радио". Клип на одноименную песню можно было увидеть на российском MTV осенью 2005 года .
Сценарий для второго клипа МакSим писала сама, основываясь на реальных жизненных событиях. Он был сделан настолько профессионально, что режиссер с удовольствием принял эту идею.
Уже совсем скоро новое видео от МакSим в эфире MTV. Сингл «Нежность» можно услышать уже сейчас на радио «Попса».

0

7

Певица выступала настолько зажигательно, что чуть не стала жертвой собственной гиперактивности. Во время очередного номера артисты подтанцовки накинули на шею певицы веревки и стали тянуть их в разные стороны. Пока танцоры запутывали канаты на ее шее, Максим весело пританцовывала, но вдруг веревки туго сдавили ей шею. Максим побледнела, сильно закашлялась и затряслась всем телом, не в силах больше петь. Артисты, наконец-то заметив, что с певицей творится что-то неладное, остановились - и Максим резким движением руки успела ослабить тугой узел.

Завершив номер, певица и танцоры буквально умчались за кулисы. Пока Максим в истерике распутывала веревки, принесли минералки. Певица залпом выпила стакан воды и только тогда пришла в себя.

- Я - настоящая ходячая катастрофа, - посетовала она. - Сейчас чуть не задохнулась, а с утра чуть гостиницу не спалила. Оставила включенным чайник, который весь выкипел и едва не загорелся.

После инцидента, до смерти напугавшего артистку, администратор шоу устроил неаккуратным танцорам форменный разнос.

0

8

По словам МакSим, все в ее жизни происходило само собой. Сначала было обучение в вокальном кружке города Казани. Параллельно МакSим занималась в спортивном кружке карате дзю-тзютсу. 6 лет стараний и красный пояс в кармане.
Даже в старших классах МакSим не отличалась прилежным поведением. Но прогулы и опоздания были всегда по «уважительным» причинам, - «творчество превыше всего!»- так и оправдывалась МакSим, когда опаздывала на урок после репетиции. Наказание было неизбежным - припозднившиеся ученики должны были рассказать стихотворение, что с удовольствием и делала МакSим. «Ой, Вань, гляди какие клоуны…» - с выражением читала она, и весь класс заливался хохотом.
Еще в школе МакSим начала участвовать в конкурсах молодых вокалистов
« Teen star» и «Ожерелье Нефертити».
Исполняла песни из репертуара Мэрайи Кэрри, Селин Дион, Уитни Хьюстон, и Жанны Агузаровой.
Затем осознала, что хочет петь песни только собственного сочинения. . Первые творения «Чужой» и «Заведи» стали суперхитами в клубах Казани. А «Заведи» даже попала в популярный попсовый сборник «Горячая десятка», который в то время выпускался огромными тиражами.
Через некоторое время начались выступления в Мурманске, Неренгри, Питере, Хабаровске, Якутске.
Через несколько лет Марина Максимова стала певицей МакSим (так ее называли друзья), уехала учиться в Москву, подписала контракт со звукозаписывающей компанией «С.Б.А./Гала Рекордз» и начала работать над дебютным альбомом.
Первым синглом МакSиМ стала песня "Трудный возраст", сразу полюбившаяся слушателям радио "Попса", "Русское радио". Клип на одноименную песню можно было увидеть на российском MTV осенью 2005 года .
Сценарий для второго клипа МакSим писала сама, основываясь на реальных жизненных событиях. Он был сделан настолько профессионально, что режиссер с удовольствием принял эту идею.
Уже совсем скоро новое видео от МакSим в эфире MTV. Сингл «Нежность» можно услышать уже сейчас на радио «Попса».
Новый альбом МакSим «Трудный возраст» появится в продаже 28 марта.

0

9

ГЛАВНЫЙ КОНЦЕРТ ОСЕНИ!
МакSим

«ТРУДНЫЙ ВОЗРАСТ»

ПЕРВЫЙ БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В МОСКВЕ

28 ОКТЯБРЯ


В 2005 году российский представитель международного холдинга EMI - компания Gala Records - заключила контракт с певицей МакSим (Мариной Максимовой). Результат не заставил себя долго ждать – дебютный альбом певицы «Трудный возраст» появился на полках магазинов в апреле 2006 года и произвел настоящий фурор.

На данный момент альбом приобрел статус мультиплатинового по количеству легально проданных копий!

Недавно артистка подписала контракт с самым известным концертным агентством России - «Росконцерт». В настоящее время концертная деятельность певицы набирает обороты, и теперь в ее гастрольном графике – самые крупные российские и европейские города, где она собирает залы по 5 тысяч человек.

Этой осенью МакSим готовит двойной подарок для своих поклонников.

12 октября - релиз альбома «Трудный возраст» в «люксовом» дизайне, издание будет включать ряд необычных бонусов.

28 октября состоится первый большой сольный концерт в Москве с программой «Трудный возраст». Концерт МакSим станет главным музыкальным событием этой осени. Ожидается уникальное театрализованное шоу с яркими декорациями, великолепной хореографической постановкой и световыми эффектами.

Поклонники певицы смогут насладиться самыми искренними песнями о любви и услышать лучшую композицию прошедшего лета «Нежность».

Сингл «Нежность» по достоинству оценили не только профессионалы шоу-бизнеса, но и слушатели большинства радиостанций, в эфире которых звучит русскоязычная музыка. «Нежность» вошла в десятку лучших песен на радио: «Европа+», «Хит FM», «D FM», «Попса», «LOVE radio». В хит-параде «Золотой граммофон» Русского радио «Нежность» - рекордсмен по количеству недель, проведенных в чарте (19!), 8 из которых она являлась абсолютным лидером!

0

10

На днях певица Макsим приняла участие в благотворительной акции "Кошкин дом".

Суть акции: плакаты с изображением «звезд» с кошками и коротким номером для смс-сообщений будут размещаться в заведениях, поддерживающих акцию, в местах массового скопления людей, на страницах партнеров, в кинотеатрах, на радио и телевидении, а также на специализированных сайтах, посвященных домашним животным.Все деньги, полученные от акции, пойдут на постройку современного кошачьего приюта. Адрес портала- http://www.y-koshki-doma.net

Юная МакSим сфотографировалась с очень обаятельным котом, у которого, к сожалению, до этого момента не было хозяев. Уже совсем скоро откроется страничка портала, на которой многие знаменитости- артисты, музыканты, актеры фоторафировались с бездомными животными. Непосредственными участниками проекта стали: МакSим, Никас Сафронов, Зураб Церетели, Андрей Бартенев, Сергей Головач, Маша Шароева, Дарья Разумихина, Карен Шахгалдян, Светлана Афанасьевна Светличная, Николай Цискаридзе, Егор Дружинин, Сергей Рост, «Звери», «Мумий Тролль», Ирина Безрукова, Тина Канделаки, Жанна Агалакова, Юлия Савичева, Дмитрий Сычев, Константин Крюков, Андрей Малахов, Денис Симачев, Оскар Кучера, Сергей Зверев и многие другие. Все эти люди, включая фотохудожников, создающих фотоматериалы, согласились участвовать во всех проектах акции бескорыстно.

У всех нас есть нежные воспоминания о наших питомцах. Они грели, ласкали, облизывали нас. Может, кто-то терялся или погибал, тогда горю нашему не было предела…
Те, кто остался жить на улицах, столкнулись со всей жестокостью этого мира.
Мы — люди и можем это исправить. Если захотим…

Кстати, тот самый кот, с которым фотографировалась МакSим, обрел хозяина в день съемок. Его с удовольствием взял к себе администратор МакSим- Геннадий.

0

11

Юная певица МакSим недавно увлеклась парашютным спортом.
Первые прыжки проходили в подмосковье и дались МакSим легко, после чего артистка решила заняться парашютным спортом профессионально. Узнав об этом, руководство рекорд компании строго настрого запретило продолжать "испытывать судьбу" столь экстремальным и небезопасным видом спорта. Теперь неуемная МакSим пробует свои силы в серфинге. Совсем недавно артистка была в отпуске на Мальдивах, где изрядно повеселила отдыхавшим там французских туристов попытками встать на серф. После нескольких дней упорных тренировок ей все таки удалось проехаться на серфе, а отдыхавшие туристы, видевшие многодневные старания юной артистки не сдержались и дружно заапплодировали рассекающей волны МакSим.
Как говорит сама артистка- солнце, воздух и вода- лучший стимул для творчества.

0

12

альбом с татуировкой Новости Шоу-Бизнеса

Эксклюзивную версию дебютного альбома «Трудный возраст» певицы МакSим (Марины Максимовой – настоящее имя артистки) выпустит осенью компания «Gala Records». В необычно оформленный диск - серебряный диджипак с тиснением, войдут все видеоклипы юной певицы, которых пока не так много: «Трудный возраст», «Нежность», «Отпускаю», большой постер и первоклассная временная татуировка, точная копия той, что есть у самой МакSим на плече, правда, найти ее можно будет лишь в первых трех тысячах экземплярах эксклюзивного альбома. Идея преподнести такой сюрприз пришла в голову самой МакSим, после того как на ее сетевом представительстве был создан целый форум, посвященный значению и обсуждению формы ее татуировки.

0

13

Певица МакSим произвела сенсацию незаметно. Ее хит «Нежность» вошел в десятку лучших песен на радио: «Европа+», «Хит FM», «D FM», «Попса», «LOVE radio». В хит-параде «Золотой граммофон» Русского радио «Нежность» - рекордсмен по количеству недель, проведенных в чарте (19!), 8 из которых она являлась абсолютным лидером. NEWSmusic поговорил с новой звездой отечественной поп-музыки.

0

14

- У меня впечатление о взлете карьеры МакSим как о Золушке из Казани, нашедшей волшебную туфельку в Москве. Это так?

- Золушка? Нет, у меня все сложнее. Я же пою со школы. Уже в последних классах средней школы профессионально пела в клубах и ресторанах Казани. Участвовала в разных конкурсах и фестивалях. Поработала штатной певицей в филармонии, это было время частых поездок по всему Татарстану – ДК, сельские клубы…

Пела не только свои песни, но и классику поп-музыки и рок-музыки. В местных клубах сложно петь что-то свое. Но я пела, и кассеты расходились по стране. У меня начались концерты, гастроли. Так что пришла подписывать контракт не с пустыми руками. Показала Gala Records видеокассету с моим концертом в Питере, на дне рождения радио "Рекорд". Когда там увидели, что полный зал и - овации весь концерт, то предложили контракт.

- Множество девчонок хотят петь красивые песни и заключить контракт с Gala Records. Или хотя бы с Universal. И стать звездой, как ты. Расскажи, как у тебя все это получилось?

- Можно быть не особенно талантливой. Если ты более-менее симпатичная и вменяемая, с тобой с удовольствием подпишут контракт. Только нужно думать головой, чтобы подписывать правильные контракты. Многие поющие девчонки приезжают из провинции, сгоряча подписывают первый же предложенный им контракт. А потом – сидят без работы. Потому что ими никто не занимается.

А заключают этот контракт с ними для того, чтобы девушка устала ждать, и привела к ним какого-нибудь богатого дяденьку, который все проплатит. Появится известность, и тогда компания скажет, что контракт-то подписан, это наш артист – отдайте! Вот для этого контракт и подписывают. Особенно – с молодыми девушками.

У меня в руках было много контрактов. Хорошо, что меня уберег Бог и разные хорошие люди, которые разъясняли мне каждую строчку. Подписывая контракт с Gala Records, я точно знала, что по нему мне будет интересно работать.

- С какого момента у тебя появилось ощущение популярности? После подписания контрактов, после концертов?

- Ощущение популярности у меня пока вообще не появилось. У меня телевизора нет дома. Иногда друзья меня поздравляют с каким-то высоким местом на Муз-ТВ, но когда не видишь этого сама, тебе кажется все это каким-то виртуальным. Что все далеко и не про тебя. Даже радио не удается послушать.

Конечно, мы даем концерты. Но концерты у меня были всегда. Только за более маленькую сумму денег. Это все, что поменялось.

- В Казани, где ты была популярной певицей, репертуар состоял из других песен, нежели сейчас?

- В основном, из других. Песни, которые я пою сейчас, они существовали давно. Но в Казани я далеко не все из них пела. В Москву я привезла свои демозаписи, и мы в Gala Records переписывали все заново. Чтобы звук был качественный, и песни брали на радио. Мы работаем единой командой, - и аранжировщики, и мои пожелания тоже непременно учитываются.

- Что за история со сборником, на котором твоя песня вышла под именем «Тату»? Как к этому отнесся Иван Шаповалов?

- Очень дурацкая история. Пираты то ли по неведению, то ли по злому умыслу включили мою песню «Заведи» в сборники только что появившейся группы «Тату». Но я-то написала ее гораздо раньше, пела в Казани, и ни о каких «Тату» тогда еще не слышала. Потом мне рассказали, что «Тату» поет мою песню. Оказалось, пираты включили ее под именем «Тату», хотя никакого двухголосия там в помине нет, пою только я.

С Шаповаловым я и не общалась никогда. Думаю, он понимает, что такое пираты.

- Понятие «нежность» из самой знаменитой своей песни ты относишь только к девушкам, или мужчинам оно тоже должно быть свойственно?

- Хоть я и МакSим, но все-таки женщина, и нежности больше жду от мужчин. Нежности женской я не очень понимаю, потому что сама женщина.

- «Знаешь, это тело только для тебя» - поешь ты в одной из песен. Меня удивило – почему тело? Почему не сердце, не душа?

- Почему не дева… (хохочет певица). Песня, я признаюсь, не про меня и не про моих знакомых. Это же типичная ситуация, и я пыталась представить, что бы было со мной, если бы я переживала такое.

- Все песни звучат очень искренне. Многое взято из твоей жизни?

- Некоторые связаны со мной. Например, песня «Сон» - она действительно про мой сон. Хотя в ней ничего про сон не поется. А вот во сне я это увидела. Или «Сантиметры дыхания», - это тоже про то, как я прочувствовала свое отношение к реальному человеку. Песня «Знаешь ли ты» - тоже автобиографична.

- Когда у тебя появляется свободное время, чем ты занимаешься? Есть ли хобби?

- В свободное время я люблю заниматься спортом. Мне нравится экстремальный спорт. Но моей компании он не нравится. Я люблю прыгать с парашютом, и я прыгаю. Но мне после этого устраивали такие «собеседования»… Мариночка, говорили мне, - в контракте написано, что ты не имеешь право рисковать своей жизнью без особых на то причин ("Мариночка" улыбается смущенно). И если мы еще раз узнаем!... Ну, я надеюсь, что они не узнают! (звонко хохочет МакSим)

- Не собираешься на Евровидение?

- Честно говоря, я думала о Евровидении. Но потом я поняла, что настолько устала от конкурсов… Конечно, я хочу развиваться. Но мне сейчас не столько нужны оценки и одобрение жюри, сколько я сама хочу развиваться. Искать свое, думать и учиться. Вот когда я скажу себе перед зеркалом – все, МакSим, ты профессионал, иди на Евровидение! Тогда, возможно… Но это произойдет нескоро (опять заливается смехом девушка).

- Ты занимаешься вокалом, хореографией?

- Конечно, много занимаюсь. Все, что видят зрители на сцене – это продукт долгих репетиций и подготовки.

- Ты часто меняешь образы в клипах. А какой имидж свойственен тебе самой по жизни?

- Я довольно сильно отличаюсь от того представления, которое создают обо мне клипы. «Трудный возраст» - это был самый честный клип в этом отношении, я там написала сценарий именно про себя. Он – мой. Я смотрю его с огромным удовольствием, потому что он честный. С «Нежностью» получилась нестыковка. По тому сценарию, который я написала для клипа, снимать должен был бы как минимум Спилберг. Но снимал, увы, не Спилберг, и я не очень довольна результатом. Клип «Отпускаю» у нас получился очень веселый, это история про мотоциклистов. Драйвовенькая такая.

- Как ты думаешь, возможно ли разделить любовь и секс в отношениях между парнем и девушкой?

- Мне кажется, что не надо ничего искусственно разделять. Любовь – это самое главное, и она либо есть, либо ее нет. Любовь соединяет людей так, что все перемешивается до невообразимости. А секс может, конечно, быть и без любви. Но мне он совсем неинтересен без любви, и я вообще не понимаю людей, которые вот так все разделяют.

Любовь может быть несчастной, и может быть счастливой. Надо бережно относиться друг к другу. И если секс помогает в этом, то очень хорошо.

- И последний вопрос. Все уже ждут нового альбома, так когда же он выйдет?

- С января 2007 г. мы планируем отменить все гастроли, и засесть за запись нового альбома. Я сама упрашиваю, чтобы побыстрее начать. Очень хочется. Так что с января займемся этим вплотную.

0

15

http://www.youtube.com/watch?v=lMXxtmO2Dco&eurl= на этом сайте почти все клипы МАКСИМ

0

16

http://maxim-mp3.narod.ru/

0

17

http://www.maxi-m.ru/media/?new_a=show_ … amp;c=html

0

18

За что Пугачева ненавидит MaкSим?

Певица с мужским именем МакSим стремительно ворвалась в обойму самых продаваемых исполнителей сразу после выпуска дебютного альбома «Трудный возраст». Ее новый альбом «Мой рай», выпущенный в ноябре 2007 года, за первый месяц продаж вновь бьет рекорды. Что же в ней такого, особенного? - гадают критики и эксперты. TopPop отправился на встречу с Мариной Максимовой, чтобы напрямую спросить ее об этом.
- Пресса рассказывает о вас, как о «казанской золушке», случайно попавшей в шоу-бизнес. Вам действительно никто не помогал, и вы добились всего самостоятельно, без помощи продюсера?
- Конечно, все это неправда. Я приехала в Москву с уже готовым музыкальным материалом, дебютный альбом «Трудный возраст» был записан на одной из казанских студий. Но пока мой альбом никого не заинтересовал, мне приходилось зарабатывать тем, что я умею. Я работала в качестве танцовщицы в составе разных малобюджетных групп, пела на улицах и в переходах. Не могу сказать, что мне было очень тяжело или я мало зарабатывала, хотя в первые дни в Москве я и на вокзале ночевала, и на ВДНХ прямо на улице спала несколько дней. Потом я встретила знакомую девушку из Казани, которая работала на подтанцовке в одной из столичных групп, и она поселила меня в своей квартире. Дальше все закрутилось само собой. Мы выложили несколько песен в Интернет, и они стали популярны. Сразу же все перевернулось.

Через некоторое время я поняла, что делать все самой невозможно, тем более без пиара в шоу-бизнесе сейчас сложно. А продюсера у меня действительно нет. Мы все вместе продюсеры, мне помогают и музыканты, и сотрудники компании Gala Records, с которой у меня подписан контракт. И даже мои друзья и родственники. Они слушают мои песни и критикуют: «Вот здесь надо было спеть по-другому...» У меня был период, когда я била себя кулаком в грудь и кричала, что я талантливая и самостоятельная и со всеми проблемами могу справиться сама, но оказалось, что быть просто талантливой в шоу-бизнесе недостаточно.

- Популярность вас изменила?
- Меня много раз предупреждали о том, что, как правило, слава и деньги негативно сказываются на самооценке человека. Но в моей жизни все сложилось по-другому, я вообще не ощущаю «звездного» статуса. Скажу больше, я даже стала внимательнее относиться к людям, потому что прекрасно осознаю, что вся эта «мишура» может очень быстро закончиться, а человеческие отношения останутся.

- Не обижаетесь на то, что пишут о вас?
- Нет, меня это смешит. Правда, до того момента, пока это не переходит границы дозволенного. Недавно написали, что я умерла, в некоторых городах даже деньги на венки собирали. Слава богу, что я узнала об этом раньше моих родителей и успела их предупредить. Услышала об этой публикации от моей подруги из Казани, которая позвонила и начала рыдать в трубку. В этот момент я поняла, что это уже не смешно. Вообще не хочу обращать на себя лишнего внимания, пусть пишут только о моей музыке. У меня вообще нет никаких секретов ни от прессы, ни от поклонников. Если кому-то что-то интересно обо мне узнать, я с удовольствием расскажу. Я просто не очень понимаю, зачем все это людям, которые меня не знают лично? В моих песнях многое сказано, и люди обычно примеряют на себя их смысл, воспринимают его по-своему. И когда они понимают, что у меня другая жизнь, то они несколько разочаровываются.

- Говорят, что Пугачева вычеркнула вас из списков участников «Песни года». Откуда такая неприязнь?
- С Пугачевой я обмолвилась парой фраз за всю мою жизнь, поэтому говорить о какой-то неприязни, неуместно. Я считаю, что мне не нужно тратить время и выяснять, почему меня вычеркнули из каких-то списков.

- А как вообще воспринял вас столичный шоу-бизнес?
- Я не знаю, что это такое, поэтому не чувствую себя его частью и не посещаю светские тусовки. Мне некомфортно в среде шоу-бизнеса, на светских вечеринках. В ночных клубах я всего лишь работаю. Знаю все о закулисной жизни таких заведений, поэтому отдыхать мне там неинтересно. В клубе я все оцениваю с профессиональной точки зрения - какой свет, звук, аппаратура. А посидеть с друзьями я могу и дома.

- Ваша вторая пластинка «Мой рай» звучит менее «попсово», чем первая. Почему вы решили изменить стиль, принесший вам популярность?
- Стиль моей музыки вряд ли сильно изменился, все-таки я была и есть «попсовая» певица. Но настроение стало другим. Я взрослею, меняюсь, становится серьезней и моя музыка. Более взрослыми стали не только музыка, но и тексты. В дебютном альбоме я рассказывала больше о придуманных историях или о переживаниях моих друзей, а «Мой рай» - пластинка о моих чувствах. Кроме того, новый альбом мы впервые записывали с живым звуком, который во многом придал зрелость работе. Музыканты, с которыми мы записывали альбом, меня всячески подтягивали, заставляли работать на новом уровне. Во время записи я слушала совершенно разную музыку. Правда, немного, потому что когда постоянно работаешь в студии, хочется свободное время проводить в тишине.

- Вам, как творческому человеку, свойственны эмоциональные срывы?
- Думаю, со мной людям приходится достаточно тяжело. Я человек, впадающий из крайности в крайность, у меня очень резко меняется настроение. Особенно во время гастрольных туров и бесконечных перелетов. Мне хочется, чтобы каждый день был особенным, непохожим на другие, но во время гастролей это невозможно. Доходит до того, что я не могу ни есть, ни спать из-за хронической усталости. В таких ситуациях думать о том, чем удивить публику, очень тяжело, ведь во многих городах такие концерты - это целое событие, хочется, чтобы люди их надолго запомнили. Но самое интересное, когда надеваешь концертный костюм, накладываешь макияж, что-то меняется, настроение становиться совершенно другим.

- Недавно был отменен один из ваших концертов. По какой причине?
- На концерте в Иркутске мне стало очень плохо, и я поняла, что просто не могу встать. Собралась и отработала первое отделение, но потом поняла, что сейчас просто упаду в обморок. Я извинилась, улыбнулась и ушла со сцены. К сожалению, некоторые зрители расценили это как мошенничество. То есть они заплатили деньги, а я спела только
половину.

- За счет чего вам удалось продать большое количество альбомов при нынешнем разгуле пиратства?
- Мы стараемся держать конкурентоспособные цены на лицензионную продукцию. Но даже при этом, из 100% проданных дисков, 70% приходится на долю пиратов. К сожалению, я с этим ничего не могу сделать.

0

19

Новый имидж МакSим

Певица МакSим шокировала уфимских поклонников, представ в новом образе – с короткой стрижкой. Как выяснилось, рассказывает "Твой ДЕНЬ", на этот шаг 23 летняя артистка пошла от отчаяния. После того как любимица молодежи нарастила искусственные локоны, ее родные волосы стали стремительно выпадать.

– Свои волосы у МакSим тонкие, ломкие, – говорит личный мастер артистки Екатерина. – Наращивание было сделано качественно, но ее волосы при этом сильно пострадали.

Новым образом девушка осталась довольна. Однако на сцене МакSим то и дело пыталась взбить волосы, еще не привыкнув к новой прическе.

– Пришла весна, все меняется, и я изменилась, – прокомментировала фанатам свой новый имидж певица. – По-моему, короткая стрижка мне очень идет!

0

20

Макsим: позволила себе расслабиться

Перед большим сольным концертом в Нижневартовске певица Макsим позволила себе расслабиться. Напевая собственные творения, девушка весьма откровенно начала танцевать с гитаристом из своего музыкального коллектива. Как выяснилось, пишет "Твой ДЕНЬ", молодой человек по имени Андрей оказался нынешним избранником артистки.

Во время генерального прогона концерта собственные хиты захватили артистку настолько, что она не удержалась и кинулась в объятия к музыканту. В ближайшем окружении звезды с некоторых пор активно обсуждают, что между Мариной Амбросимовой (Макsим) и Андреем весьма романтичные отношения. Настроение парочке испортил лишь местный охранник, который попытался снять певицу на видео. Заметив «папарацци» в форме, Макsим устроила ему настоящий разнос.

- Она тут же выгнала всех из зала, поставив на входе своих администраторов и охрану, - рассказывает зритель Денис.

0

21

КЕЛЛИ написал(а):

не люблю её)но пару песен послушать можно

я тож не люблю но послушать мона

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Певицы » МакSuм