Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Сериалы » Ранетки


Ранетки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

17марта стартует новый сериал от создателей кадетства-РАНЕТКИ)))))

0

2

http://i050.radikal.ru/0803/36/e68e3f3e85ee.jpg

«Ранетки» снимутся в сериале про себя

7 февраля компания «КОСТАФИЛЬМ» приступает к съемкам нового многосерийного телефильма «Ранетки» по заказу СТС. По традиции сразу после первого дубля будет разбита тарелка – на счастье.

…Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой: одноклассники ее почти не замечают, мальчики на дискотеках не приглашают танцевать, а у мамы, замотанной повседневными делами, никогда нет времени. Зато у отличницы Жени другие проблемы -- вся ее жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что. А вот юная «оторва» Лера живет без всякого регламента, этой «безбашенной» девчонке все по барабану. Наташа чуть ли не каждую неделю влюбляется в нового парня, и ей опять и опять кажется, что это – навсегда. И только баскетболистка Лена спокойна, как танк (до поры до времени). Но жизнь в лице директора школы ставит на них эксперимент: сводит их, таких разных, в одну команду. Они теперь – рок-группа.

Сериал рассказывает о жизни пяти девочек, учениц старших классов одной из обычных московских школ, которые – поначалу на принудительно-добровольной основе – должны объединиться в школьную рок-группу. Прообразом персонажей служит группа «Ранетки». Для удобства имена девочек и музыкальные инструменты, на которых они играют в сериале, соответствуют их реальным прототипам.

Аня – ее семья недавно переехала в Москву из Екатеринбурга. Аня переживает трудный период: проблемы в семье, не ладятся отношения с одноклассниками, которые не горят желанием принимать в сплоченный коллектив новенькую, неразделенная любовь... Единственным «собеседником» Ани является ее дневник. Аня увлекается игрой на гитаре.

Женя – одноклассница Ани. Женя отличница, у нее нет ни подруг, ни друзей, все ее время занято учебой. Женя единственная из класса, кто пытается наладить контакт с Аней, но, поддавшись давлению коллектива, перестает с ней общаться. Однако именно Аня приходит на помощь Жене, когда та попадает в беду.

Наташа – открытая, общительная девушка, всерьез увлекается музыкой, мечтает стать профессиональным музыкантом. Наташина мама воспитывает ее одна. Мать скрывает от Наташи, кто ее отец. Неожиданно, Наташа узнает, что ее отец – известный, в прошлом, рок-музыкант.

Лера – бойкая, на первый взгляд, легкомысленная и бесшабашная девушка. У нее нет никаких целей в жизни, вечно попадает в истории. Мать Леры погибла несколько лет назад, отец - подполковник милиции, вечно занят на работе, у него нет времени заниматься воспитанием дочери.

Лена – тихая, серьезная девушка. Увлекается спортом. Лена живет с дедушкой, пока ее родители находятся в длительной командировке. Дед Лены - писатель фантаст, увлечен творчеством. Фактически, в отсутствие родителей, Лена принимает на себя обязанности старшей и всячески опекает деда.

40 серий, жанр: драмеди.
Автор идеи: Вячеслав Муругов
Автор сценария: Донская Татиана, Ольга Шевченко, Наталья Назарова, Валентина Тиводар
Режиссер: Сергей Арланов, Валентин Козловский
Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Александр Роднянский
Продюсер: Константин Кикичев.
Исполнительный продюсер: Дмитрий Табарчук
Линейный продюсер: Александра Виноградова

В ролях: группа «Ранетки» (Аня, Лена, Женя, Лера, Наталья), Артур Сопельник, Вадим Андреев, Лена Мольченко, Наталья Третьякова, Александр Никулин, Юрий Коренев, Валерий Баринов, Елена Борзова, Александр Стефанцов, Юрий Макеев, Галина Польских, Ольга Недоводина, Анастасия Калманович.

0

3

Группа Ранетки (Beatles в юбках)

Не заметить их было невозможно. Не услышать — тем более. Море драйва и звонкие девичьи голоса по радио, телевизору, из каждого ларька — ну чем вам не новые звезды?!
А каковы на вкус “Ранетки”, мы выведали у клавишницы девчачьего квинтета Жени — по дороге на репетицию она забежала к нам в гости на чашечку горячего чая.
Яблочные детки
— Уф, ну и мороз! — стряхивает с себя снег Женя — красный нос, — Столько вещей приходится надевать, чтобы не замерзнуть!
— Что, ранетки — не зимостойкий сорт?
— Просто не привыкли, думали, что уже весна, — оправдывается девушка.
— До сих пор не пойму, почему фруктом-то назвались?
— Ранетки — это сорт маленьких яблочек. Они такие вкусненькие, сладенькие, красивенькие, миленькие — в общем, как мы. Просто сидели, перебирали слова, ведь назваться “Битлз” мы не можем — такая команда уже есть, — смеется Женя. — А у них на обложке одного из альбомов были маленькие яблочки, ранетки. Влюбились в это название по уши. Только потом узнали, что на уральском сленге это означает “девочки, рано потерявшие невинность”. Но мы уже так привыкли к нашему “имени”, что менять не стали. А вообще мы планируем играть до самой старости, добиться больших высот, как Rolling Stones, и лет через тридцать поменять название на “Курагу” — будем такие же старые, иссохшиеся…
— Говорят, в Лондоне рядом со студией “Эбби Роуд”, где писались “битлы”, яблони-ранетки плодоносят…
— Мы как раз там недавно на фестивале “Русская зима” были и сфоткались с каждым деревом. И это был знак! Теперь второй альбом волей-неволей придется записывать там. И вообще, Лондон — очень крутой город: там все так здорово, так чистенько. Но я туда ехала с определенной целью — попасть на блошиный рынок.
— Ну и как, затоварилась?
— Конечно! Я накупила себе кучу необычных значков. А Лера приобрела розовые перчатки и ботинки — она же у нас Барби.
Страсти по Билану
— Кстати, на фестивале мы Диму Билана встретили. Представляешь, он нас узнал и вспомнил, кто мы такие. Ты бы видела, что с нашей Леной творилось! Она же дикая его поклонница, хотя каждый раз это отрицает и говорит, что он ей не нравится и не нужен. Но когда его видит, достает фотоаппарат и начинается: “Ах, какой мужчина, какой мужчина!” А вообще у нас рок в крови: Лена любит транс — от “Многоточия” до “Prodigy”, но не выносит Мэрилина Мэнсона. А мне он нравится — забавный такой дядька.
А еще я обожаю “Братьев Грим”, потому что они рыжие и красивые.
— Ты ведь тоже рыжая, под них “косишь”?
— Нет, цвет волос у меня свой, натуральный! И кудряшки, кстати, тоже родные.
— Верю. С кем еще дружбу водите?
— С группой “ГДР” мы круто потусовались. Гарик Сукачев наш друг. Мы ему подарили свою футболочку с надписью “Я люблю “ранеток”. Ну, просто он давно просил. “Город 312” — тоже наши хорошие знакомые. “Тараканы” — вообще божественная группа, запросто приходят к нам на концерты. Мы познакомились на “Эммаусе”, играли у них на разогреве. Знаешь, как было круто: все передрались. И я сказала, что хочу всегда выступать на таких концертах.
— Что не включишь, везде ваши песни. А в “Кадетах” так и вовсе под вас всю дискотеку колбасятся. Не боитесь стать группой двух хитов?
— Вот “битлам”, кстати, тоже пророчили судьбу группы-однодневки. Говорили, что через месяц их не будет. Мы рассчитываем, что будем такой же “однодневкой”. И наши песни будут помнить после нас.
— Ну, с таким-то размахом у вас уже должно быть полным-полно поклонников…
— Никогда не забуду, как один раз на концерт пришла моя бабушка. Когда я увидела ее в первом ряду, тянувшую руки: “Женя!” — испугалась и сразу отошла в другой конец сцены: “Это не я”.
В общем, было не по себе. А поклонников достаточно. Вон — одноклассники Лены даже сайт специальный о ней сделали.
Певички-недоучки
— Кстати, как дела со школой? Вы же должны вроде бы еще учиться…
— Школа — это зло! — убеждает меня “ранетка”. — Учителя просто не понимают, что у нас нет на это времени. Одни “двойки”, “двойки”, “двойки”… Поэтому мы “задвинули” школу и стараемся о ней больше не вспоминать.
— А как же образование и все такое?
— Все будет, но потом — надо отдохнуть. Например, я поменяла шесть школ. Не делала домашнее задание в одной, уходила в другую. Недели две училась, уходила в третью. Потом “совратила” Наташу пойти в экстернат.
— И что на это сказали родители?
— Мама была в шоке. Но потом поняла, что мне просто это не нужно. Если честно, то за 10—11-й классы я не знаю ровным счетом ничего. А Аню вообще выгнали из школы за день до окончания школы. К концу десятого класса взяли и выперли!
— Разве такое бывает?
— Аня тоже думала, что не выгонят: расслабилась, прогуливала… А ей сказали: “Все, Анечка, пока!” И даже не проставили оценки за десятый класс. Поэтому пришлось тоже с нами в экстернат идти. Зато Лена и Лера закончили школу нормально.
— Хорошистками?
— Не, хорошистками в наше время быть очень трудно. Все такие средненькие, “троечки” там…
— На этом обучение закончилось навсегда?
— Сейчас подождем, когда Аня закончит, и все поступим куда-нибудь в музыкальное. Чтобы вместе прогуливать. Надеюсь, нам будут спускать это с рук — все-таки группа с некоторой степенью известности.
Облом по фанере
— Мы не умеем петь под “фанеру”. Это на первый взгляд кажется, что это легко: вышел, рот пооткрывал. А ты попробуй попасть барабанными палочками в ритм, в такт! Мы один раз столкнулись с фонограммой, играли на “Пяти звездах” под “минус”: поешь живьем, а играть не можешь. В общем, ничего не получилось. Это ужасно: ручками машешь, а звука нет и так тихо-тихо. Непонятно, что происходит, зачем мы здесь. И тогда мы решили, что под “фанеру” играть не будем. Мы лучше приедем в восемь утра и сделаем саундчек, “поставим” звук, но зато сыграем живьем.
— Принципиальные?
— Не то чтобы… Много концертов так, кстати, обламывались из-за того, что заставляли играть под фонограмму. Один раз нас позвали на день рождения девочки сыграть концертик минут на сорок. Круто! Сочинили песню рок-н-ролльную “С днем рождения!”, так весело, забавно. А потом звонит ее папа и просит дать “фанеру”. Ну, извините, тогда другие коллективы надо звать.
— Недавно в Госдуме как раз обсуждали вопросы “живого” пения…
— Ой, и мы там были. Так хотелось прыгнуть на стол и закричать: “Мы против фонограммы”, но мы обещали вести себя прилично. Сидели, молчали. Сама понимаешь, такое серьезное заведение!
Девочки созрели
— А кто у вас в группе главный?
— У нас нет лидера, даже на сцене стоим в одну линию. Никого не выделяем — вместе мы сила! Даже если нет репетиций, все равно собираемся вместе, в кино ходим.
— И не ссоритесь никогда?
— Почему? Мы обычные люди: можем поругаться, но тут же помиримся. К тому же, сама понимаешь, женский коллектив…
— Мальчишек делите?
— Не, слава богу, у нас разные вкусы. Все смеются, что мне нравятся рыжие и страшные. У Ани есть молодой человек. Они уже очень долго вместе. Ане, как влюбилась, сорвало голову, и она стала приносить умопомрачительные песни. У нас всегда получается так: Аня заходит на базу и говорит: “Так, ребята, у меня новая песня”. Лера садится за барабаны: “Так, какой там припев? Ага!” Лена уже стоит с басом. Я за клавишами. Наташа сидит, ноты пропевает. И потом мы всe вместе складываем, играем, если что не нравится — меняем. А так времени на личную жизнь нет.
— Тогда из-за чего же бывают перепалки?
— Ссоримся обычно из-за музыки.
— По характеру тоже разные?
— А то! Я взбалмошная и всегда за любой кипеж, кроме голодовки. Наташа скромняга — слова не скажет. Лера у нас секси, а Лена у нас… ну, бас-гитарист, с низким голосом, в общем, “крыша”. А Аня просто бегает такая. Разные. И не только по цвету волос.

0

4

http://i022.radikal.ru/0803/3f/dbdb85b740f6.jpg

В составе группы «Ранетки» 5 очаровательных молодых девушек, которые сами играют на всех инструментах и поют о главном – о любви. Молодые таланты с уверенностью утверждают, что музыка есть и будет главным делом в их жизни. Стиль коллектива можно обозначить как стрит-рок: это простая музыка с очень красивыми мелодиями и откровенными текстами. Их песни отражают и бунтарский дух, и трогательную непосредственность юных дарований. Их подход не просто индивидуален, он искренен, что встречается не так часто. Самый молодой коллектив на российской поп-рок сцене – группа «Ранетки» - открывают новую станицу в музыке. Эмоциональный рок, в духе Slade, T.Rex с поправкой на Franz Ferdinand и Keane задорно играют пять очаровательных девушек - Лера, Лена, Женя, Аня и Наташа. Нимфы прекрасно владеют эстрадными инструментами – редкий случай для современной популярной музыки. Изюминка группы - поющая барабанщица Лера - с первых секунд заряжает энергией всех вокруг и солирует в большинстве композиций! Их мелодии предельно красивы, а тексты в меру откровенны! Их песни отражают одновременно и бунтарский дух, и трогательную непосредственность юности! Они обладают не просто индивидуальностью, а заразительной искренностью! Девочки поют про мальчиков, любовь, расставания, про себя, про всех нас. Все это есть в дебютном вышедшем альбоме группы. Второй год подряд дерзкие «Ранетки» атакуют зрителей фестиваля «Эммаус» - спешите видеть вновь.

Официальный сайт wwwranetki.ru

0

5

http://i031.radikal.ru/0803/92/1b14ee0f6fc5.jpghttp://i003.radikal.ru/0803/f5/5b71f0bfb455.jpghttp://i047.radikal.ru/0803/d4/8d9e7795a36a.jpghttp://i004.radikal.ru/0803/e7/b9c5de808745.jpghttp://i013.radikal.ru/0803/5a/666ddfe40a03.jpghttp://i046.radikal.ru/0803/0b/7a6e80a1a716.jpg

0

6

http://i012.radikal.ru/0803/d4/ff5ba2e865e7.jpghttp://i003.radikal.ru/0803/f8/56044ba2f178.jpghttp://i020.radikal.ru/0803/ba/66267d73c5d0.jpghttp://i011.radikal.ru/0803/7f/edd43d6b48df.jpghttp://i033.radikal.ru/0803/25/b9a505758478.jpghttp://i028.radikal.ru/0803/a1/bc1b13d1f5f6.jpg

0

7

http://i048.radikal.ru/0803/16/337934bd5649.jpghttp://i035.radikal.ru/0803/c0/4a0fa6254704.jpghttp://i049.radikal.ru/0803/15/cdf0f1aee5ab.jpghttp://i023.radikal.ru/0803/8e/e387b7be83ff.jpghttp://i021.radikal.ru/0803/7b/80ecb3969732.jpg

0

8

http://i007.radikal.ru/0803/b7/6bda489085ba.jpghttp://i017.radikal.ru/0803/ec/18cf4340a43e.jpghttp://i033.radikal.ru/0803/c8/5b106346b5a2.jpghttp://i018.radikal.ru/0803/ae/de73ab527513.jpg

0

9

http://i014.radikal.ru/0803/f0/88589a5182aa.jpghttp://i048.radikal.ru/0803/d8/a319adefdd71.jpghttp://i038.radikal.ru/0803/33/31818c32951d.jpghttp://i032.radikal.ru/0803/ba/9cecca771bf7.jpg--

0

10

http://i015.radikal.ru/0803/5b/c4c67c7ab5cf.jpghttp://i010.radikal.ru/0803/d5/96d1d4b21edc.jpghttp://i039.radikal.ru/0803/dc/50115470989e.jpghttp://i033.radikal.ru/0803/4a/ffd3a96b446d.jpghttp://i044.radikal.ru/0803/50/d571fb793b0b.jpghttp://i011.radikal.ru/0803/5c/977100e3f6e2.jpghttp://i028.radikal.ru/0803/3c/31412073becc.jpghttp://i041.radikal.ru/0803/55/db2a73861a6a.jpg

0

11

http://i003.radikal.ru/0804/37/ebf28e7d65ca.jpg

0

12

http://i048.radikal.ru/0804/ae/ac50ec48cb25.jpg

0

13

http://i017.radikal.ru/0804/51/7a930a27a38d.jpg

0

14

http://i032.radikal.ru/0804/44/b9083752bd77.jpg

0

15

девчёнки просто супер)

0

16

Прикольные девушки, прикольные песенки

0

17

http://i004.radikal.ru/0805/ac/473d17768b14.jpg

0

18

http://i007.radikal.ru/0805/e7/0f6b712abe73.jpg

0

19

люблю  их)))

0

20

прикольненькие--------

Отредактировано Lexi (2008-07-20 17:11:45)

0

21

http://ranetki.ru/

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Сериалы » Ранетки