Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Детское евровидение » Ксения Ситник 2005(Беларуссия)


Ксения Ситник 2005(Беларуссия)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i037.radikal.ru/0803/15/b9c20a5c3f12.jpg

Ксения Ситник из Беларуси побеждает на Детском Евровидении с песней "Мы вместе".

Десятилетняя Ксения Ситник из Белоруссии заняла первое место на конкурсе детского Евровидения в Бельгии. За нее проголосовали телезрители из 17 стран. На итоговой пресс-конференции девочка в основном говорила о своей любви к родине. Ксения Ситник приехала на Евровидение с песней "Мы вместе". Она о дружбе и мире. Юный российский певец Владислав Куртских из Воронежа занял девятое место. Стоит отметить, что Россия впервые участвовала в детском Евровидении

Белоруска Ксения Ситник стала победительницей детского конкурса песни «Евровидение-2005», который прошёл сегодня вечером в бельгийском городке Хассельт.

Для представителей нашей страны это первый успех на «Евровидении»: ни во взрослом конкурсе, ни в его детском аналоге побед у нас ещё не было.

Ксения вместе с Полиной Жданович и Василием Раинчиком исполняла песню «Мы вместе». Выступали белорусы последними, 16-ми. Музыкальная композиция настолько понравилась европейской публике, что Беларусь с первых же голосов заняла лидирующие позиции. Мы получали высшие баллы (12): Мальты, России и Латвии. Главными соперниками при голосовании были испанцы, и в итоге Беларусь обогнала пиренейцев только на 3 балла.

Для представителей нашей страны это фантастический успех. Перед финалом конкурса никто даже и не предполагал, что белоруска может попасть хотя бы в тройку призёров. Мама Ксении Ситник говорила, что попасть в трио лучших практически нереально. Но молодая певица из Мозыря, победительница «Славянского базара-2005», опровергла все сомнения и стала лучшей. Её победой было доказано, что в детском "Евровидении" политики нет и голосование выявляет по-настоящему лучшего исполнителя

0

2

http://i044.radikal.ru/0803/09/62b176aaaf70.jpg

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Детское евровидение » Ксения Ситник 2005(Беларуссия)