Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Взрослое евровидение » Дима Билан2006 и 2008


Дима Билан2006 и 2008

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На "Евровидение" от России снова поедет Дима Билан

На международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2008", который пройдет 24 мая в Белграде, Россию будет представлять Дима Билан. Певец получил первое место в ходе зрительского голосования и голосования жюри, состоявшихся 9 марта в концертном зале "Академический" в Москве.

Артиста, который будет представлять Россию, выбирали из 25 кандидатов в два этапа. Сначала свое мнение высказали члены профессионального жюри, а затем в голосовании приняли участие зрители телеканала "Россия", который транслировал концерт в прямом эфире. Каждый желающий мог отправить свой голос в поддержку того или иного артиста посредством SMS, по телефону или интернету.

Прием заявок на участие в "Евровидении-2008" завершился 1 февраля. Отборочный комитет, состоящий из музыкальных редакторов и продюсеров, допустил к участию в итоговом концерте 25 из 170 претендентов.

Билан, который выступит в Сербии с песней Believe Me, боролся за право поехать на главное европейское музыкальное состязание во второй раз. В 2006 году певец завоевал второе место на конкурсе в Афинах.

"Это очень большая победа, – прокомментировала газете "Твой день" продюсер Билана Яна Рудковская. – Мне кажется, что в Европе нам будет даже легче, чем в России. Песня была автобиографичная, Дима обращался ко всем людям, чтобы в него поверили и не слушали грязные истории, направленные против нас. Мы находимся в очень сложной ситуации, постоянно в различных судах. Но, если мы вернемся с победой, все смогут сказать: "Победителей не судят". Я думаю, что мы не подведем вас!"

Основным соперником Билана был певец Сергей Лазарев, который набрал 48 очков против 54, полученных Биланом.

Между тем, в Белград также отправится российская певица Диана Гурцкая. Звезда эстрады будет представлять на конкурсе Грузию, где она родилась и выросла. Что касается участников других стран, то Украину будет представлять Ани Лорак, приготовившая для конкурса песню "Shady Lady", от Армении на "Евровидение" поедет певица Сирушо. В Испании лидером по итогам голосования стал Родольфо Чикиликуатре с песней "Байла эль Чикичики", а во Франции - Себастьян Телье, который исполнит свою композицию "Divine". Победительницу прошлогоднего "Евровидения" – Сербию - будет представлять певица Елена Томашевич, передает РИА "Новости".

0

2

Дима Билан готовится выступить на "Евровидении" с Евгением Плющенко

Знаменитый певец Дима Билан, второй раз получивший право представлять Россию на международном конкурсе "Евровидение", начал готовиться к выступлению в Белграде.

Как сообщает "Твой день", участником грандиозного номера, который задумал Дима, может стать олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко.

После запоминающегося выступления Билана в отборочном туре конкурса певец и его продюсер намерены поставить еще более оригинальное шоу с участием фигуриста. "Это будет очень красочный номер, – заинтриговал после своей победы Дима. – Могу заверить, что многие будут удивлены тому, что увидят на сцене".

"Пока еще точно не решено, – прокомментировала продюсер Билана Яна Рудковская. – Все будет зависеть от согласия самого Жени".

Дима Билан получил первое место в ходе зрительского голосования и голосования жюри, состоявшихся 9 марта в концертном зале "Академический" в Москве. Артиста, который будет представлять Россию, выбирали из 25 кандидатов в два этапа. Сначала свое мнение высказали члены профессионального жюри, а затем в голосовании приняли участие телезрители. Билан в итоге набрал 54 очка, его ближайший конкурент Сергей Лазарев - 48. 24 мая в Сербии Билан выступит с песней под названием Believe Me.

0

3

У Димы Билана появилась конкурентка

Игорь Батурин, который считает себя продюсером Димы Билана, продвигает новую поп-певицу по имени Полина Смолова.

Батурин находится в крайне сложных отношениях с самим Биланом и Яной Рудковской, которая занимается организацией музыкальной деятельности певца. Несмотря на это, бизнесмен считает себя продюсером Димы Билана.

Однако на «Евровидение-2008» Батурин пытается продвинуть отнюдь не Билана, а восходящую звезду Полину Смолову.

Эта девушка родом из Белоруссии уже попала в отборочный тур конкурса и будет биться за право выступать в Белграде на равных с другими претендентами. Батурин же пообещал в знак признательности не настаивать на исключении Димы Билана из конкурса.

«Пусть в честной борьбе победит достойный», - отметил бизнесмен, намекая на то, что последнее время недолюбливает музыку Димы Билана.

0

4

Дима Билан раскрыл секреты своего номера для "Евровидения"

Дима Билан в эксклюзивном интервью газете "Жизнь" рассказал о секретах шоу с участием Плющенко, которое он готовит для конкурса "Евровидение" в Белграде.

По словам певца, за три минуты, которые отведены на выступление, он хочет рассказать зрителям историю жизни трех друзей: певца, фигуриста и музыканта.

"Это будет трогательная история, – говорит Дима. – Речь пойдет о людях, пока не знаменитых, но мечтающих преодолеть все трудности жизни и стать королями жизни. Трое парней дружат с детства, проходит время, кто-то становится спортсменом, кто-то певцом, кто-то музыкантом. Один эпизод мой: это моя жизнь".

Вторая линия – судьба Евгения Плющенко, в жизни которого в последнее время было много передряг. Третьего друга сыграет скрипач Эдвин Мартон, который уже выступал с Димой и Женей в ледовом шоу в марте прошлого года.

Билан отметил, что не переживает из-за слухов о том, что он якобы хочет воспользоваться европейской популярностью Плющенко. "Да, Женя – обладатель настоящих наград, звезда мирового уровня, – говорит Дима. – Но если бы мы не дружили, мы не выступали бы вместе. А главное, что шоу может получиться очень интересным!"

Лейтмотивом выступления должна стать линия девушки, которая фотографирует всю жизнь троих друзей. Кандидатки на эту роль пока нет.

0

5

Клип Димы Билана для "Евровидения" попал в интернет

В распоряжение газеты "Твой день" попали материалы видеоклипа на песню Димы Билана Believe Me, с которой он в конце мая поедет в Сербию представлять Россию на конкурсе "Евровидение".

Диск с кадрами, не смонтированными в финальную версию клипа, по неосторожности был забыт одним из сотрудников в американской студии, где проходит запись. Это исходный материал, из которого в ближайшие дни будет смонтирован окончательный вариант.

По сценарию клипа, трое друзей, роль которых исполняют Дима Билан, фигурист Евгений Плющенко и скрипач Эдвин Мартон, спасают больного малыша, зарабатывая деньги на благотворительном концерте. Съемки проходили в Москве около двух недель назад.

Дима Билан завоевал право второй раз представлять Россию на "Евровидении", заняв первое место в ходе зрительского голосования и голосования жюри, состоявшихся 9 марта в Москве. Победителя выбирали из 25 кандидатов в два этапа. Сначала свое мнение высказали члены профессионального жюри, а затем в голосовании приняли участие телезрители. Билан в итоге набрал 54 очка.

0

6

Ди-джеи из Питера написали открытое письмо Рудковской, где обвинили Билана в употреблении кокаина

Два ди-джея из северной столицы, известных под именами dj Дон и dj Репа, опубликовали в сетевом дневнике открытое письмо продюсеру Билана Яне Рудковской, пишет KP.ru
Так, мол, и так, Яна, творчество Билана уважаем, но хотим предупредить: ваш подопечный крепко сидит на кокаине. Ребята убедительно просили Рудковскую не давать артисту денег, которые, по их твердому убеждению, Билан тратит исключительно на наркоту: «...Это не видит только слепой. Выглядит он все хуже и хуже, многократные смены настроения в течении пяти минут, странная мимика, истерический смех быстро переходит в слезы... Симптомы говорят о том, что Дмитрий плотно перекрыт «единицей» (кокаин)

0

7

Яна Рудковская накажет всех
Вчера Яна Рудковская опубликовала заявление, в котором грозилась разобратьcя в суде с двумя диджеями, опубликовавшими в своем Живом Журнале открытое Яне письмо. Естественно, в Интернете начался мини-бунт. Портал Дни.ру связался с Яной и попросил прокомментировать ситуацию.

"Нас сейчас, прежде всего, волнует подготовка к "Евровидению". Все, что касается всех этих всяких скандалов, - буду разбираться теперь с каждым, кто это делает, будь то Маша Малиновская либо еще какие-то посторонние люди", - категорично заявила Рудковская. Очевидно, она имела в виду интервью Маши, в котором она весьма нелицеприятно отзывалась о Яне.

По словам Рудковской, настроение у Димы Билана, несмотря на все неприятности, "абсолютно хорошее". "Он был расстроен тем, что такие статьи появились, - призналась продюсер певца. - И они появились сразу после того, как он выиграл отбор на "Евровидение". Поэтому, я думаю, на Димином творчестве, если нас никто не будет защищать, это будет сказываться. Опорочить в этой стране гораздо проще, чем сделать опровержение. Всем этим теперь будут заниматься юристы. Мы будем обращаться в суд на каждую клевету. Потому что это уже перестало быть интересным. Осадок у нас очень сильный остался, и мы не хотим, чтобы наши имена полоскали. Я намерена идти до конца. Я все делаю до конца. Буду идти до конца и буду наказывать".

По словам продюсера, корень проблем - в популярности и успешности Димы Билана. "Не пишут про людей, которые неинтересны, - говорит Рудковская. - А пишут только о тех, кому завидуют и кто интересен. И все думают, что мы придумываем какие-то информационные поводы. Мы не придумываем, они у нас сами каждый день появляются, к сожалению. Мы хотим спокойной жизни, но нам ее не дают. Значит, такова судьба Димы и моя судьба, что нам придется всю жизнь сражаться и проходить этот путь, как бы он ни был тяжел. Но сейчас за каждое оскорбление нужно будет отвечать. И отвечать в рамках, естественно, закона".

0

8

Дима Билан готов жениться

Отношения певца Димы Билана и модели Лены Кулецкой длятся уже несколько лет. Вопрос о свадьбе парочке задавали не раз, но влюбленные всегда отвечали весьма туманно. Теперь же Дима Билан, кажется, созрел для женитьбы. Возможно, о свадьбе он объявит сразу после поездки на "Евровидение". Кстати, на конкурс Лена отправится вместе с Димой.

По словам самого певца, о свадьбе его уже спрашивают все знакомые, да и продюсер Яна Рудковская говорит, что уже пора. "Признаюсь вам, что думаю об этом, - сказал Билан. - После "Евровидения", думаю, это глобальное событие в моей жизни и случится. Особенно если приеду домой с победой. Тогда точно женюсь! Лену я уже давно считаю членом своей семьи. Я ей очень верю. Мы познакомились два года назад в аэропорту Парижа. Потом я пригласил Лену сняться в моем клипе "Это была любовь" в Марокко. Там и начался наш роман. Мы прекрасно понимаем друг друга. А что еще нужно для любви? Сейчас сразу после отбора Лена по работе улетела за границу. Но большие расстояния никогда не были помехой для наших чувств. Мы с Леной все время живем в ожидании встречи. Она для меня не просто любимая девушка, моя невеста, но еще и талисман. Если честно, я очень переживал, когда в день выступления на национальном отборе забыл дома часы, которые она мне подарила. Кстати, этот подарок вопреки приметам не к расставанию! Потому что я сразу их сломал - они не ходят".

Дима очень надеется, что возлюбленная ответит на его предложение согласием. "Мы сейчас с Леной все ближе и ближе к свадьбе, - уверяет Билан. - У моих родителей прекрасная семья. И мне хочется, чтобы в моей семье тоже были гармония и любовь".

0

9

Российских участников "Евровидения" преследуют неприятности

Завтра в Сербии состоится полуфинал музыкального конкурса "Евровидение", где Россию будет представлять Дима Билан при поддержке продюсера Яны Рудковской, фигуриста Евгения Плющенко и скрипача Эдвина Мартона.

Едва ли не с первого дня прилета в Белград у наших участников начались неприятности. Сначала на таможне задержали ледовую сцену, на которой должен выписывать пируэты Плющенко, пишет КП.

"Таможня не пропускала сцену из-за того, что мы несколько часов ждали подписи с российской стороны. Вот это и обидно. Хотелось бы, чтобы наше государство не материально, а морально поддержало бы нас на конкурсе "Евровидение", - признался Плющенко. - Мы одни бьемся с такими проблемами!"

Не успели сцену растаможить, как ее кто-кто сломал, поэтому из Чехии пришлось заказывать новую, сообщает "Твой день".

На декорациях неприятности у российской команды не закончились. В выходные на репетиции Плющенко повредил руку. Прославленного спортсмена сразу же отвезли в одну из лучших клиник Белграда. Отстояв очередь, Плющенко сделал рентген. Как только был готов снимок, стало ясно: перелома нет, но ушиб сильный. После того как фигуристу сделали перевязку и дали рекомендации по дальнейшему лечению, Плющенко вернулся к себе в отель.

А потом неприятность случилась с невестой Димы Билана, моделью Леной Кулецкой. В аэропорту потеряли ее багаж и девушка осталась совсем без вещей. Правда, через некоторое время чемоданы все-таки вернули.

Между тем на выходных в одном из модных белградских клубов прошла так называемая "русская вечеринка", на которой присутствовали представители России, Белоруссии, Украины, Армении, Грузии, а также участники из других стран. Там развлекались Дима Билан, Ани Лорак, Диана Гурцкая и другие.

0

10

Дима Билан прошел в финал "Евровидения"

В Белграде во вторник вечером завершился первый полуфинал музыкального конкурса "Евровидение", сообщает официальный сайт конкурса. В финал соревнования попали Россия, которую в этом году представляет Дима Билан, а также Греция, Румыния, Босния и Герцеговина, Финляндия, Азербайджан, Армения, Польша и Норвегия.

Всего в полуфинале участвовали представители 19 государств, девять победителей квалификации определялись путем голосования телезрителей, а еще одного участника финала определило специальное жюри.

По такой же схеме пройдет второй полуфинал, который состоится 22 мая.

Финал "Евровидения" пройдет в субботу 24 мая в Белграде. Всего в нем примут участие 25 стран, по десять победителей полуфиналов и пять стран, получивших право участвовать в финале без прохождения квалификации – Испания, Германия, Франция, Великобритания и Сербия.

Согласно данным голосования, проведенного телеканалом BBC, наиболее серьезные шансы на победу имеют Швеция, Украина, Швейцария, Сербия и Россия.

0

11

Киркоров считает, что второе место Ани Лорак принадлежит России

Популярный певец и продюсер Филипп Киркоров заявил, что России на международном музыкальном конкурсе «Евровидение» принадлежат два первых призовых места. «Два первых места за Россией в этом году Второе место на 50% имеет отношение к России, так как спродюсировал и написал музыку к выступлению Ани Лорак с Украины гражданин России по имени Филипп Киркоров», - заявил певец. Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

В то же время Киркоров отметил, что «первые два призовых места «Евровидения» оказались интернациональными. Дима Билан выступал вместе с венгерским скрипачом Мартоном. Уверен, что за своего скрипача в Венгрии тоже радуются. А в Болгарии за меня рады. Украина тоже. Так что эти победы символизируют единение стран и доказывают, что для музыки границ не бывает», - сказал Киркоров.

В заключение певец отметил, что «наметилась отличная тенденция, когда победителями «Евровидения» становятся братья-славяне».

Финал песенного конкурса «Евровидение-2008» завершился 24 мая в столице Сербии Белграде. Победителем стал представитель России Билан, который исполнил песню «Believe Me». Лорак, представлявшая Украину песней «Shady Lady», заняла второе место. Третье место досталось Греции.

0

12

Россия выиграла конкурс "Евровидение" - 26.05.2008

На прошедшем в субботу пятьдесят третьем конкурсе песни "Евровидение" победа впервые в истории досталась России. Певец Дима Билан, Олимпийский чемпион Евгений Плющенко и венгерский скрипач Эдвин Мартон одержали более чем уверенную победу, набрав в ходе голосования 272 балла. Второе место на конкурсе досталось Украине (230 баллов), третье – Греции, четвертое – Армении. Стоит отметить, что за песню Билана "Believe" проголосовали преимущественно бывшие соцреспублики: 12 баллов Россия получила от Украины, Латвии, Армении, Белоруссии и Литвы, а также Израиля. Великобритания, Дания, Швеция, Швейцария, Исландия и Сан-Марино, напротив, не принесли в копилку нашей команды ни одного очка. Команду Димы Билана уже поздравили Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Напомним, что победа России автоматически означает то, что следующий конкурс "Евровидение" пройдет в Москве. Диму Билану на родине предлагают присвоить звание народного артиста республики. "Учитывая заслуги перед Россией и Кабардино-Балкарией и его нынешний успех, полагаю, что он достоин высшего звания республики в области искусства", - заявил президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков.

0

13

КАК ОТМЕЧАЛ ПОБЕДИТЕЛЬ

Сразу после пресс-конференции по случаю победы на конкурсе "Евровидение" Дима Билан вместе с невестой Леной Кулецкой, продюсером Яной Рудковской, партнерами по выступлению Евгением Плющенко и Эдвином Мартином отправились праздновать триумф в "Евроклуб".

Там Дима, видимо, по привычке, станцевал на столе (мы уже писали о плясках Билана на украинской вечеринке). А впрочем, представители России вели себя более чем скромно: кроме как в распитии шампанского, ни в чем порочащем их замечены не были. Дима ворковал с невестой, на которой ему теперь точно придется жениться - обещал, пусть и в шутку, сделать это в случае победы. Евгений Плющенко беседовал с Яной Рудковской. Напомним: они хоть никому ничего официально и не обещали, но, по слухам, должны пожениться уже совсем скоро.

Однако попраздновать как следует не удалось - об этой роскоши победителям "Евровидения" пришлось забыть до возвращения на родину.

Поздно ночью Дмитрий дал концерт в "Евроклубе", после чего вернулся в гостиницу. А уже на следующий день российская делегация вылетела в Москву.

0

14

Билан взял "Евровидение"!

Победа на «Евровидении» – давняя мечта многих россиян – в ночь на воскресенье наконец-то сбылась. Мы победили прежде всего потому, что больше других хотели этого. Российские продюсеры вложили в выступление максимум – денег, сил, возможностей... Олимпийский чемпион Евгений Плющенко посчитал за честь выступить на подтанцовке... Мы отправили в Белград человека с психологией победителя. Собственно, в этот раз никто и не скрывал, что Билан едет в Сербию за победой. Теперь можно везти на «Евровидение» и металлистов, и кукол, и тувинское горловое пение – первая и самая трудная победа у нас уже есть. Впрочем, почему везти? Ведь следующий конкурс пройдет в Москве.

Из года в год Россия рвалась взять на конкурсе первое место. И из-за этого каждый раз вокруг конкурса было много суеты. То устраивали «народное» отборочное голосование, то возвращались к схеме, когда нашего участника определял в закрытом режиме узкий круг продюсеров и приближенных к каналу-вещателю лиц. Они высчитывали какие-то сложные формулы успеха: вот это, дескать, «европейский формат», а это – наш, доморощенный, который в других странах не оценят. Попутно не забывали и о собственных интересах, ведь «Евровидение» – неплохой способ для раскрутки. Прошлогоднего нашего участника – группу «Серебро» – решили начать раскручивать именно с этого конкурса. Кроме того, телемагнатам нужно было послать в Европу парочку выпускников «Фабрики звезд». Послали вроде бы самых ярких. Самые яркие в Европе даже на любительском уровне оказались самыми бледными. Не так учили. Да и возможно ли искусственно пришить человеку харизму, если этой харизмы нет?

К счастью, «Фабриками» мы уже отболели. Дима Билан выиграл один из самых сильных конкурсов за последнее время. В последние годы на «Евровидении» стали соревноваться не просто песни и не просто исполнители, а целые музыкальные жанры, подкрепленные эффектными шоу – дорогостоящими и суперсовременными. Страны–основатели конкурса, попадающие в финал напрямую, минуя отборочный тур (Франция, Испания, Великобритания и Германия), выглядят теперь на редкость банально и скучно. Они десятилетиями воспринимали «Евровидение» как один из конкурсов молодых исполнителей и к нашествию многочисленных постсоветских, постюгославских и прочих появившихся профи оказались не готовы. Кроме того, они не в восторге от того, что продолжающееся делиться пространство Восточной Европы (в этом году добавилась Черногория) неизменно голосует друг за друга. И недалек тот час, когда их чаша терпения переполнится. Уже пару лет назад раздавались голоса, что с конкурсом нужно что-то делать. Италия и вовсе попросила вычеркнуть себя из «Евровидения».

Но, похоже, организаторам теперь гораздо интереснее работать с новыми активными участниками. Именно благодаря их стараниям «Евровидение» превратилось из «конкурса для домохозяек» в настоящую музыкальную

Олимпиаду, выгодную в том числе и с коммерческой точки зрения. А нынешний конкурс показал и то, что даже если вокруг твоей страны множество «стран-побратимов», это еще не гарантия хорошего результата. Лишь небольшая фора. Дело в том, что этих самых побратимов стало уже слишком много, и для того, чтобы взять их голоса, нужно еще очень постараться. А обаять «по блату» сразу 43 страны (для победы нужно, чтобы практически все отдали тебе хоть какое-то количество голосов) – и вовсе нереально.

Кстати, уже не первый год обращает на себя внимание тот факт, что в число самых верных друзей России, дающих нам максимальный балл, неизменно входят страны, которые у нас в стране усилиями местной пропаганды принято считать злейшими врагами. Людям внушается мысль, что нас ненавидят в Эстонии, Латвии, Грузии, на Украине, многие и ездить-то туда боятся, а местное население, как выясняется, готово поддерживать Россию обеими руками.

Что касается, собственно, нашего выступления, об этом сказано уже немало. Песня Билана с первого взгляда не производила впечатления чемпионской, но такие метаморфозы на «Евровидении» уже бывали не раз. Все жалеют Евгения Плющенко, которому пришлось танцевать на узеньком клочке льда. Это правда. Но даже с этим клочком накануне конкурса были большие проблемы. Кажется, что монументальность наших продюсеров уже не вписывается в возможности «Евровидения».

Соперники России были сильны и опасны. И наступали по всем фронтам. Правда, в отличие от Билана далеко не всех оценила телеаудитория. Хорватия показала абсолютно классную и по музыке, и по постановке зарисовку с участием 75-летнего дедушки и его друзей – уличных музыкантов. Финляндия, ставшая в последние 10 лет абсолютным мировым лидером в области металлического рока, снова, как и два года назад, выпустила в соперники Билану тяжелую музыку. Португалия явно была в фаворитах у эстетствующей части зрителей. Шведы сделали ставку на уже раскрученное имя Карлы Перелли. Хозяева сербы выставили у себя в Белграде далеко не «проходную» певицу. Очень сильна была Сирушо Арутюнян из Армении (получившая первое место от многих стран, включая Россию). Ну и, наконец, Ани Лорак из Украины, глядя на хорошо поставленное выступление которой наверняка покусывали локти зубры мирового шоу-бизнеса. Вообще нелишне будет заметить, что за последние три-четыре года Россия и Украина почти всегда входят в тройку лидеров.

Приятно и то, что телевизионный конкурс наконец был преподнесен российскому зрителю безо всяких истерик и с юмором. В эфире не чувствовалось и доли прошлогодней предвзятости. Не было там и никакой политики. Грузия, Эстония, Белоруссия и Сан-Марино преподносились абсолютно одинаково. А спортивный комментатор Дмитрий Губерниев на фоне прошлогоднего громогласного и суетливого Андрея Малахова выглядел не просто более приятным, но и намного более подкованным в музыкальном смысле.

Через год «Евровидение» приедет в Москву. Что нас ждет? Мероприятие это скоротечное, но зато очень запоминающееся. Любой город, в котором проходит финал, хотя бы несколько дней практически живет «Евровидением». Так было в Киеве, Хельсинки, Белграде. Так наверняка будет и в Москве. Тем более что для нас «Евровидение» – больше, чем конкурс.

Помнится, в Киеве возникли немалые проблемы с площадкой. В итоге состязание прошло во Дворце спорта, покрытом снаружи строительной зеленой «вуалью». В Москве тоже идеального зала для «Евровидения» нет. Скорее всего, взоры организаторов упадут на Дворец спорта «Лужники» или новую арену на Ходынке. В первом не слишком хорошая акустика, до второго крайне неудобно добираться на общественном транспорте. С учетом наших масштабов не исключен и вариант 17-тысячного «Олимпийского» или открытой площадки Большой спортивной арены Лужников. А поскольку конкурс для нас – почти политический, то Россия запросто может «раскошелиться» на Красную площадь или Васильевский спуск.

Пригласят ли теперь Билана на прием в Кремль? Для власти поп-победа ничуть не менее важна, чем победы спортивные. За Россию проголосовали жители 37 европейских стран из 43! И в условиях, когда на улучшение российского имиджа за рубежом тратятся огромные деньги, этот успех – настоящий подарок для российской внешней политики. Правда, ставшие регулярными церемонии в кремлевских залах превращаются уже в эдакие легкие и непринужденные afterparty. После победы хоккеистов наша звезда Александр Овечкин явился к президенту в тапочках-шлепках на босу ногу. Билан же вполне может и вовсе прийти босиком, ведь в Белграде он вышагивал по искусственному льду без обуви. Так что Диме теперь босиком куда угодно можно. Он – чемпион.

0

15

Дима Билан купил невесте платье

Дима Билан накануне вечером вернулся в Москву после победы на международном музыкальном конкурсе "Евровидение- 2008", а уже в среду певец отправится в недельное турне по странам Старого света.

Черная полоса, буквально преследующая по стопам российскую делегацию на «Евровидении», похоже, закончилась. Проблемы отступили в тот момент, когда на жеребьевке Билан вытащил счастливый для себя номер - 24. Ведь это дата рождения самого Димы и возраст его друга и напарника по номеру - фигуриста Евгения Плющенко.

После тяжелой нервной нагрузки, связанной с подготовкой и участием в полуфинале конкурса, Дима Билан решил немного отвлечься и подарил своей невесте Елене Кулецкой шикарное вечернее платье.

Как уже писал "Твой ДЕНЬ", когда белокурая модель Елена Кулецкая приземлилась в аэропорту Белграда, выяснилось, что ее багаж бесследно пропал.

Лена несколько дней носила вещи Димы, в том числе и рубашку, в которой он работает в своем номере. Однако на горизонте нарисовались званые вечера и приемы, на которые в джинсах не придешь.

– Дима мне подарил платье, потому что в его гардеробе вечерних нарядов нет, – смеясь, рассказывает «Z» Лена. – Я была на седьмом небе от счастья, - продолжает девушка.

В этот вечер Лена блистала наравне с продюсером Димы Яной Рудковской. Однако многие гости вечеринки отметили – подопечная Филиппа Киркорова Ани Лорак тоже уделила немало внимания своей внешности.

– У нас достаточно скромный коктейльный вечер, и таких ярких платьев не предполагалось, – делятся с «Z» организаторы мероприятия.

После бурной ночи веселья Дима Билан решил посетить русскую детскую школу Белграда при парламенте. Прошлой ночью «три мушкетера» (именно так называют в Сербии Билана, Плющенко и Мартона) буянили и балагурили, в итоге утром смогли подняться с постели только самые стойкие – Дима и Эдвин.

Предположения Билана о том, что хотя бы в школе мероприятие пройдет гладко, оказались неверными. Неприятный инцидент произошел даже здесь, в детском образовательном учреждении, причем проблема оказалась Билану до боли и слез знакомая – неисправный микрофон.

– Такое ощущение, что я попал на утренник, – начал шутить перед детьми Дима. – Вы молодцы, у меня в мои 90 е годы такой прекрасной школы не было.

Как пишет "Комсомольская правда" , на подготовку к "Евровидению" Дима Билан потратил 1 млн евро, при том что Евгений Плющенко и Эдвин Мартон выступали бесплатно. 500 000 евро потратила Ани Лорак только на свой номер в зеркальной комнате. Еще 200 000 стоило ее платье. По слухам, 7 000 000 евро потратили дебютанты нынешнего года команда Азербайджана только на свою промо-кампанию (например, по всему Белграду висели огромные растяжки с изображением представителей от страны).

0

16

Смотрела Евровидение.Очень рада за Билана

0

17

Скрипач Эдвин Мартон рассказал, как заработал на Билане

Скрипач Эдвин Мартон на гастролях в Воронеже признался, как он заработал на популярном музыкальном конкурсе "Евровидение", в котором музыкант участвовал в номере от России вместе с Димой Биланом и Евгением Плющенко.

Оказывается, накануне финала Мартон в одной из букмекерских контор Англии сделал ставку на победу своего трио. И, естественно, выиграл: поставив 4 тыс. евро, Мартон выиграл целых 17 тысяч, сообщает "Твой день".

"Но выигрыш мне еще не перевели, - пожаловался обладатель скрипки Страдивари. - Для того чтобы забрать деньги, надо собрать кучу справок, вплоть до оплаты счетов за газ. Я уже три недели собираю бумаги. Видимо, хотят проверить, не террорист ли я... Вообще я не азартный, казино не люблю. И в первый раз так сделал. Я был девственником в этом плане".

Напомним, что 24 мая Дима Билан вместе с Мартоном и Плющенко занял первое место на "Евровидении". По итогам зрительского СМС-голосования российская композиция Believe Me набрала 272 балла. Теперь следующий конкурс пройдет в России.

0

18

Украина подает в суд на Билана

Исполняющий обязанности главы национальной телерадиокомпании Украины Василий Илащук заявил, что победа Димы Билана стала шоком для украинских болельщиков. По его словам, не было ни одного человека, который проголосовал в ночь с 24 на 25 мая за Россию.

Первый вице-президент украинской национальной телерадиокомпании Роман Недзельский высказался в поддержку этого мнения и объявил о намерении подать в суд на телеканал "Россия", который по спутнику транслировал конкурс на Украину.

Телеканал "Россия" пока воздерживается от комментариев по поводу иска.

0

19

"Евровидение-2009" пройдет в Нижнем Новгороде?

http://smi2.ru/wist/c23640/

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Взрослое евровидение » Дима Билан2006 и 2008