Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Любовь » ~глАМУРные sms~


~глАМУРные sms~

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Пишу SMS письмо, рука дрожит.. моя любовь к тебе бежит. Пишу письмо и ставлю точку. Люблю, целую в обе щёчки!

0

92

Луна одиноко смотрит в окно, мне без тебя в этом мире темно. Ты солнышко ясное в жизни мое, пришли sms и мне станет теплей!

0

93

Привет. Я SMS которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!

0

94

Я люблю свою жизнь,
потому что ты в ней,
а тебя потому,
что ты в жизни моей

0

95

Мне позвонили из Рая и сказали, что от них сбежал самый красивый ангел, но я тебя не выдал...

0

96

Приветик... я вор... Я здесь для того, чтобы украсть твое сердце!

0

97

100000 бурундучков не сравняться с тобой по мягкости и пушистости!!!

0

98

Закрой глаза, представь звезду, ту на которой я сижу.
Тебя увижу, подойду и нежно обниму.
Тихонько на ухо шепну: "Котёнок, я тебя люблю!"

0

99

Не скучай, я ведь тоже скучаю,
Не грусти, я ведь тоже грущу,
В этом мире никто мне не нужен,
Я люблю тебя, очень люблю!

0

100

Я хочу забыть его,
А он мне не дает,
Хочу, чтобы расстались мы,
Да дела не дойдет...
Желаю позабыть я все,
Что было между нами,
Все поцелуи, ссоры и мечты.
Затоптанные нами...

0

101

Малышка с черными глазами, с улыбкой гордою своей, ты не даешь мне спать ночами, владеешь жизнью ты моей!

0

102

Зайчонок вот уже как месяц мое сердце стало тяжелее! Врачи говорят, что это болезнь, но я то точно знаю, что это просто ты в нем поселилась! А мой диагноз — это любовь! Любовь к самой замечательной девушке на свете... к тебе!

0

103

В пучину страсти безмятежной тебя с собою я веду, и говорю тебе я нежно, шепчу тебе я, что люблю. Люблю тебя, и это правда, как можно врать насчёт любви. Хочу скорей тебя увидеть, и в мир любви с тобой уйти.

0

104

Взять бы сердце в руки и до боли сжать,
Нет сильнее муки, чем любить и ждать.

0

105

Я знал, что один день - это 24 часа, один час — 60 минут, но я не знал что один день без тебя — это вечность!

0

106

Я так хочу тебя обнять,
Прижать тебя к себе,
Я так хочу тебя всегда,
Хочу тебя везде!

0

107

Схожу с ума, когда ты рядом, Смотрю тебе в глаза... молчу, И Бог лишь знает, как хочу Прижаться к твоему плечу, И встретиться с тобою взглядом.

0

108

Тоска на сердце у меня, когда не вижу я тебя, когда не слышу голос твой - я не могу найти покой! Где ты сейчас любовь моя? Мне очень грустно без тебя!

0

109

На земле больше 6 миллиардов человек. И я не знаю, почему до сих пор пишу тебе смски. Наверное, потому, что ни один из них не может заменить тебя…

0

110

Бывает же в жизни минута,
Что вовсе не хочется жить,
А хочется так плакать
И крепко кого-то любить

0

111

Давно я по тебе скучаю, хочу сказать, но не могу, теперь я тайну открываю, что очень я тебя люблю.

0

112

Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены -
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы...

0

113

Ты значишь для меня намного больше, чем можно выразить словами!

0

114

Бывает, проснешься как птица -
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться!..
Hо к завтраку это проходит...

0

115

Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась.

0

116

Красивые глаза и чувственные губы. Немногословна, обаятельна, скромна. Ее боготворят мужчины-однолюбы, А остальные... просто без ума!

***

Билайн СМС информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого!

***

Парень! Ты влюбился! Моей разбойной красоте ты покорился.

***

Приветик... я любовное смс... я здесь для того, чтобы украсть твое сердце.

***

Ты мимо меня проходишь, Я эти мгновенья ловлю, А если беседу заводишь, Её в своём сердце храню. Не знаю зачем вспоминаю Я каждое слово твоё, И каждый раз понимаю, Что просто тебя я люблю.

***

Любовь есть боль, И вместе с тем - награда. Измена - в рану сыпет соль. Взаимность - сущая отрада.

***

Осень наступила, Падают листы. Мне никто не нужен, Кроме Ты.

***

В глуши ночной Хочу услышать голос твой Хочу коснуться страстных губ твоих. Тебе лишь посвящаю этот стих.
***
Ты ангел мой и ты мой бес, С тобой могу взлететь я до небес.

***
Парни, что часы.
Их каждый день нужно заводить.
***

0

117

Снова холод, и снова скучно мне, А ты как прежде в далеке, надеюсь помнишь обо мне,Как помнит небо о земле!...

***
Закрой глаза, представь звезду,Ту на которой я сижу.Тебя увижу, подойду, и нежно-нежно обниму.Тихонько на ухо шепну:"Котёнок, я тебя люблю..."

***
Опять твой голос сердцем завладеет И всё наполнит звучностью своей. Ты говоришь, а на душе светлеет, Как будто нет бессилья этих дней.

***

Привет! Я смс, которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!

***
Поцелуй - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять не отдав.

***
Тысячу сладких поцелуев дарю, нежно ласкаю тебя завожу. Тело пылает во власти любви, страсть пожирает тебя изнутри , хочется плакать от счастья стонать, мысль обо мне не даст тебе спать.

***

Любовь не может умереть. Она только оставляет человка, если он недостоин ее

***
Ты нежна как шелк, Tы мила как цветок, Tы чиста как слеза, Tы душа моя!

***
Твои глаза меня смущают Когда ты смотришь на меня Как будто ты влюбиться хочешь А я давно люблю тебя...
***

0

118

Красивые глаза и чувственные губы. Немногословна, обаятельна, скромна. Ее боготворят мужчины-однолюбы, А остальные... просто без ума!

***

Моя любовь к тебе каждую минуту становится все острее. Мое сердце разрывается на куски от разлуки с тобой. Я тебя люблю!

***

Ты сидишь и скучаешь, не зная, что где-то есть кто-то, кто сидит и думает: Ну, когда же ты мне пришлешь sms?

***
Женщина как огород: сначала ты в нем копаешься руками, нагибаешься, потеешь, а потом в нем что-то вырастает!

***
Когда забудут тебя люди, Забудут все твои друзья, Лишь сердце будет тебя помнить, И этим сердцем буду я!

***
А, я дома как не дома - Плачу и грущу. Отзовись мой незнакомый, Я тебя ищу!

***

Любовь подобна лихорадке, она родится и гаснет без малейшего участия воли. sms любовь на sms.aimi.ru

***
Ты как звезда в моем окне, что дарит лучик света мне. Люблю её люблю тебя но ты далеко от меня.

***
Красивые глаза и чувственные губы. Немногословна, обаятельна, скромна. Ее боготворят мужчины-однолюбы, А остальные... просто без ума!

***

На земле несколько миллиардов человек. И я не знаю, почему до сих пор пишу тебе sms-ки. Наверное, потому, что ни один из них не может заменить тебя…

***
Люблю тебя я и скучаю Других парней не замечаю. Мне нужен только ты любимый- С тобою буду я счастливой!!!

***

0

119

Приветик ягодка моя, Ты знай, что люблю лишь тебя И на всякую фигню, Не обижаюсь я...

***
Птице нужны крылья, айсбергу -- холодная вода,мне нужна ТЫ!
***Увы! Язык любви болтливый, Язык неполный и простой, Своею прозой нерадивой Тебе докучен ангел мой.

***

Я мечтаю быть с тобой! Ты меня не забывай, sms-ки присылай!

***

Люблю рассвет, люблю закат, люблю восторг и нежный взгляд, люблю все то, что даришь мне, лежа в ночи наедине.

***
{} - это виртуальный поцелуй.Прижать к сердцу.Повторить n раз..

***
Тебя страшит любви признание, Письмо любви ты разорвешь, Но стихотворное послание С улыбкой нежною прочтешь.

***

Люблю тебя безумно, хочу постоянно, желаю всегда, обожаю больше всех, скучаю безбрежно, мучаюсь в разлуке безмерно, ты самая красивая и любимая роза "Маленького принца".

***
Любимая, весь мир ты озаряешь красотой, В мельчайших бликах - отблеск твой, Круженья и слиянья свет. Тебя прекрасней в мире нет!

***
Красивые глаза и чувственные губы. Немногословна, обаятельна, скромна. Ее боготворят мужчины-однолюбы, А остальные... просто без ума!
***

0

120

Ты мой самый любимый, самый сладкий, самый добрый, нежный и ласковый котенок на свете! Люблю тебя безумно!

***

Увы! Язык любви болтливый, Язык неполный и простой, Своею прозой нерадивой Тебе докучен ангел мой.

***

Ты спросишь у меня, что я больше люблю жизнь или тебя... И я отвечу: "Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ты - это и есть жизнь!

***
Любимая - бриллиант, по сравнению с тобой, тусклый камушек!

***
Я счастлив и несчастен, я люблю! Судьбу за все страданья и блаженство За всё, за всё, смирясь благодарю За то что ты мой Бог и совершенство!

***
Я тебя люблю! Спасибо, что ты со мной, спасибо за ласку, спасибо за то, что ты есть!

***

Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь так и не узнав, что жизнь - это ты...

***
Позволь ветру развеять сомнения и под солнцем ты душу согрей! Позволь каждому взять твои руки и увидишь - МИР станет добрей. Лучшие прикольные смски на pricol.aimi.ru
***

Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!
***

Природа нас с тобой столкнула. Меня заставила любить И где бы, я не находился Я не могу тебя забыть.
***

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Любовь » ~глАМУРные sms~