Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Певицы » Бритни Спирс


Бритни Спирс

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Бритни убежала в Лас-Вегас на липосакцию?

Стало известно, что Бритни Спирс перенесла липосакцию бедер и ягодиц. 25-летняя певица, как сообщалась раннее, находилась в Лас-Вегасе на прошедших выходных, где она якобы подыскивала себе новый особняк. Но источники говорят, что одной из основных целей ее поездки и нахождения там была выкачка жировых отложений и подтяжка.
И это уже не первый раз, когда Бритни обращается к косметическим процедурам, чтобы улучшить свою внешность. В прошлом месяце ей накачали калогеном губы. Кроме того, раньше сообщалось, что в апреле этого года Бритни также делала себе липосакцию в Лас-Вегасе, но это поп-звезда отрицает.

0

32

Бритни клянется отомстить [Star, Ноябрь 2007]Star

Ноябрь 2007

Кевин встречается вновь с другой женщиной, и эти новости Бритни трудно принять. Теперь поп-звезда придумала план атаки, состоящий из четырех пунктов!
Когда Кевин Федерлайн и Бритни Спирс расстались в ноябре прошлого года - через два года после свадьбы - поп-звезда была безутешной. "Она очень много плакала ночами, - говорит бывшая помощница Кали Мачаду, - Она ныла: 'Разве он меня не любит? Почему он так поступил со мной?'"
Но теперь спустя больше года Бритни покончила со своими рыданиями. Вместо этого, как говорят источники журналу Star, она тщательно продумывает план, состоящий из 4-х пунктов, чтобы отомстить своему бывшему мужу за все то, что он с ней сделал. Источник говорит: "Она непредсказуемый человек. Никто не знает точно, чего дальше сделает Бритни".
Почему она хочет мести
Кевин и его адвокат Марк Винсент Каплан нарисовали из Бритни такую плохую мать, и они даже просили суд, чтобы у нее отобрали права посещать детей. И хотя это возмутительно, данное не является основной причиной, из-за чего Бритни хочется мести.
У певицы до сих пор остались сильные чувства к Кевину, как настаивают ее друзья. "Признается она в этом или нет, но Бритни до сих пор интересуется им, а может быть и даже любит", - говорит семейный человек, который знает ситуацию. Когда певица узнала, что Кевин встречался с бывшей участницей "Плейбоя" 33-летней Николь Нараян, у нее снесло крышу. С этого момента она стала искать выход.
"Бритни столь ревнива к тому, что у него появилась новая подруга, - говорит источник, - Ее эго так раздулось, ведь она никогда не думала, что он так быстро перестанет думать о ней и продолжит жить дальше".
Исследование Кевина
Именно из-за той страсти у Бритни разгорелась неприязнь к Кевину. Друзья боятся, что она может в итоге как-то навредить себе - или в лучшем случае будет этим угрожать - чтобы публика приняла ее мнение, ее сторону, как говорит источник. "Невозможно сказать, что она устроит, чтобы на нее обратили внимания. Я бы не удивился, если бы Бритни причинила себе вред в надежде, что Кевин ей скажет: 'Я тебя люблю'. Она просто может сотворить что-то дурацкое, чтобы продемонстрировать это миру".
И она также знает, что Кевин плохо предстанет в глазах других людей, если его засекут с бутылкой алкоголя, марихуаной или же каких-то наркотиков. "Они наслаждались многими вещами во время их совместной жизни, - обращает внимание источник, - Бритни может легко разгласить подобные грязные детали. Она скажет все, что угодно. Кто знает, может быть, у нее произойдет какая-то вспышка в здании суда".
Бритни также угрожает капнуть глубже в личные и финансовые дела своего бывшего. "У нее есть деньги и ресурсы, чтобы устроить частное расследование и выяснить каждое его движение, - говорит знающий человек, - Она уже так делала раньше и сделает вновь, если это поможет ей совладать собой".
Никто не в безопасности
Даже семья Бритни не в безопасности от ее пыла. "Она может устроить что-то еще, чтобы им было трудно видеться с детьми, - говорит источник, - Ведь ее маме разрешено видеться с мальчиками только в том случае, когда они находятся с Кевином. И она может даже угрожать своей сестре Джеми Линн, что обрежет ей доступ к племянникам, если же сестра примет сторону родителей".
Бритни ничего не остановит, чтобы она получила то, что ей необходимо, как говорит семейный источник. "Она как подскакивающий градус. Бритни хочет вернуть мальчиков, но ее цель не только дети - ей нужно также внимание Кевина!"

Тайная пластическая операция Бритни Спирс [Star, Ноябрь 2007]Star

Отчаянная тем, что она теряет славу, поп-звезда отправилась в Невадскую клинику и попросила доктора, чтобы он сделал ее меньше.
Вспоминая об ее ужасном выступлении на Video Music Awards, воспоминания о котором давят на ее разум, Бритни Спирс отправилась в четырехчасовую поездку ночью 9 ноября в Хендерсон, штат Невада, чтобы посетить клинику и сделать себе чрезвычайно тайную операцию и наконец-то избавиться от ее потолстевшего живота.
Удаление жировых отложений
"Выступление Бритни на Video Music Awards, как предполагалось, станет возвращением певицы, но оно превратилось в большое расстройство для нее, поэтому с тех пор она захотела полностью перевоплотиться", - говорит друг.
Так Бритни обратилась к Джону Миноли из клиники по пластической хирургии "Миноли", которая специализируется на операциях липосакции смарт - это популярная новая процедура, которая использует лазер, чтобы расщепить жировые отложения.
"Бритни подверглась липосакции смарти, чтобы удалить излишки жира и целлюлит с ее живота и ляжек, - говорит друг, - Доктор Миноли лечил Бритни в апреле этого года, и она была так довольна результатами его работы, что заказала вновь его услуги. Бритни ему доверяет".
Бритни из черного входа
После того, как она зарегистрировалась в ближайшем отеле "Ритз-Карлтон" 10 ноября, Бритни в сопровождении со своей близкой подругой Элли Симс и еще одним приятелем, с которым приехала, прибыла в клинику доктора Миноли около 10:30 утра. Она была проведена в здание через черный вход, а затем подготовилась для четырехчасовой процедуры. Технология, которая замедляет и разрушает жировые клетки, а также предотвращает появление новых, использует настолько маленькие разрезы, что никаких швов после этого не нужно.
"Бритни сделали местную анестезию, чтобы обезболить те области, где он работал, - говорит друг, - Все это время она находилась в сознании, и у нее было хорошее настроение. Эта процедура была длительной, но безболезненной, и Бритни совершенно не трусилась и не нервничала".
Данная операция обошлась певице в 12 тысяч долларов, как говорит друг. Источник сообщает: "Но она говорит, что это была договоренность, и что ей должны были сделать ее еще раньше!" Бритни и ее приятели позже отправились перекусить в отель, прежде чем вернулись обратно в Лос-Анджелес.
Было ли это риском?
Самые последние события - внезапная смерть 58-летней матери Кэнаи Уэста, Донды, произошедшая после пластической операции в тот же день. А как же Бритни, не подвергает ли она себя опасности особенно после такого нездорового образа жизни? Пластический хирург из Майами Константино Мендиета (который не занимался лечением Бритни), говорит журналу: "Риск невероятно минимален, но любая липосакция может быть опасной из-за органической травмы".
Такое может быть, но другой источник утверждает, что Бритни собирается пойти на большее в пластической хирургии. "Она хочет вернуть свою упругую грудь, которая была у нее. Она сказала, что, как только закончит со всем этим, то вновь будет на вершине!"

Бритни Спирс запретили ездить с детьми
После того, как сообщили о том, что Бритни Спирс проехала красный свет со своими маленькими сыновьями в машине, судья постановил в пятницу, что поп-звезда больше не может сидеть за рулем автомобиля, когда рядом дети.
Приказ стал известен после 90-минтурного слушания с адвокатами Спирс и Федерлайна, которые отказались давать комментарии после заседания.
"Распоряжения сделаны... я не могу обсуждать содержания тех указов, - говорит адвокат Федерлайна, Марк Винсент Каплан, - Документы не были обнародованы в суде, и не знаю, будут ли они вообще обнародованы. Вопрос продолжит оставаться до будущей даты слушания".
Адвокат Спирс, Энни Карли, сказала репортерам, что "все прошло великолепно".
По запросу адвоката Федерлайна, фотограф Шейн Партидж, который снимал то, как Бритни поехала на красный свет 8 ноября, также присутствовал на слушании, но не участвовал в дискуссии. "Запись с Бритни, где она проезжает светофор, не была просмотрена сегодня, но она стала большой точкой слушания, - говорит источник журналу People, - Адвокаты Бритни привели в суд эксперта, который сказал, что в любом случае она только лишь могла сворачивать на красный свет".

0

33

Поскольку поведение Бритни Спирс продолжает выходить из-под контроля, становится все более и более очевидно то, что ее бывший муж Кевин Федерлайн останется основным опекуном над двумя сыновьями бывших супругов. Теперь семья певицы, которая попыталась вмешаться в дом обеспокоенной звезды в октябре, объединяется вместе, чтобы попросить Бритни сделать еще одну попытку реабилитироваться.
"Родители Бритни, ее брат Браян, сестра Джеми Линн надеются, что она сделает все необходимое, чтобы сохранить детей, - говорит семейный друг журналу OK!, - Но она, похоже, презрительно относится ко всем. Поэтому они собираются еще раз попытаться вмешаться и надеются спасти Бритни от самой себя".
Почти год назад после забвения беспробудных тусовок и похождений без трусов ее родители и бывший менеджер Ларри Рудольф организовали вмешательство, после которого она несколько раз отправлялась в реабилитационные центры за считанные недели. Теперь семья Спирс, включая разведенных родителей Джеми и Линн, надеется, что праздничный дух убедит Бритни посвятить себя профессиональной заботе, чтобы она могла вылечиться и имела возможность стать матерью Шону и Джейдену.
"Хотя ее мама и отец разведены, они объединились вместе ради своей дочери и внуков, - говорит семейный друг журналу OK! - Ее сестра и брат встречались с родителями, чтобы понять лучший способ противостоять Бритни. Они знают, что ей необходим огромный тревожный вызов, если она хочет преуспеть в борьбе за опекунство, а также в восстановлении своей жизни в прежнее русло".

0

34

Тайна девственности Бритни Спирс

Американский журнал US Weekly опубликовал интервью с бывшим адвокатом Бритни Спирс, который утверждает, что она лишилась девственности в 14 лет, сообщает The Sun.

Эрик Эрвин обвинил певицу в том, что она занималась сексом со своим другом детства до совершеннолетия. Он также утверждает, что образ "девственницы", который был у Бритни в начале карьеры, был лишь пиаром, и что она и Джастин Тимберлейк были близки с самого начала.

Только появившись на сцене, Бритни, как известно, публично обещала воздержаться от секса до брака.

Слова Эрвина является не единственными шокирующими заявлениям, содержащимися в специальном выпуске журнала US Weekly, посвященном "темному" прошлому певицы. По данным журнала, семья Спирс скрывает страшную тайну из прошлого, которая может объяснить нынешнее саморазрушительное поведение Бритни.

Дело в том, что ее бабушка, Эмма Джейн Спирс, совершила самоубийство в 1966 году, когда ей был 31 год. Это случилось спустя восемь лет после смерти ее ребенка, который умер через три дня после родов. Говорят, она страдала депрессией и так и не смогла пережить смерть младенца. Она застрелилась на его могиле.

В статье в местной газете того времени говорилось: "Женщина приставила ружье к груди и нажала на курок большим пальцем правой ноги". У бабушки Спирс остались четверо детей, в том числе и отец Бритни - Джеми Спирс. Двое его братьев закончили жизнь преступниками и бездомными.

0

35

Бритни Спирс выворачивают в разные стороны

Поговорим о том, как выворачивают наизнанку Бритни Спирс из-за того, что она должна выплатить своим адвокатам огромную сумму, поскольку один из них бросил вызов другому.
Согласно источнику, новый адвокат Стейси Филлипс провела допрос Кевина Федерлайна в прошедший понедельник. Она поджарила его как чизбургер, поинтересовавшись о счете адвоката! Марк Винсент Каплан просит пол миллиона долларов за то, что представляет в суде рэппера, и за это все должна расплачиваться Бритни. В следующий понедельник Филлипс будет обсуждать данную денежную сумму с судьей.
Кроме того, она допросила Каплана в прошедший вторник, а также его бывшего представителя Майкла Сэндса в среду, поинтересовавшись о той же самой проблеме - достоверности оплаты.
Пока неизвестно, сколько Бритни заплатит своему новому адвокату, но понимаете ли вы иронию? Дело в том, что когда Лора Уассер работала на певицу, у нее были равные права с Кевином на опеку, но с тех пор все изменилось - Бритни потеряла опекунство, потеряла права навещать сыновей и вообще потеряла все права. А это может обойтись ей намного больше, чем миллион долларов.

0

36

Бритни Спирс дала интервью на радио BLURi
Перед вами представлено новое интервью, которое дала Бритни Спирс на радио BLURi около месяца назад, где рассказала о своем новом альбоме и сингле.
Спасибо за то, что подарила эту возможность нашему радио. Знаю, что у тебя есть лишь пару минут, но нам хотелось бы немного узнать о твоем новом проекте, а также будущих музыкальных планах. Для начала расскажи о своем альбоме, и с кем ты работала над ним?
- Ну, это мой самый любимый альбом из всех тех, которые я пока что записала. Я какое-то время работала над его записью и сотрудничала с разными людьми, которые сделали эту запись замечательной. Блашдай, Данджа, Авант, Джонатан Ротем и Шон Гаррет лишь немногие из тех людей.
А там было какое-то послание тому, на что ты нацелена, или же ты просто следовала своим чувствам?
- Мне хотелось, чтобы этот альбом перенес меня на новый уровень, и я следовала своим чувствам. Мне кажется, что это мы сделали. Просто хотелось чего-то нового.
Какие твои любимые песни на альбоме?
- Мне долго нравилась "Gimme More", но мне нравится много песен, поэтому сложно выбрать что-то одно. Думаю, что весь альбом в целом от начала и до конца получился отличным. Трудно выбрать всего несколько песен.
Какие твои планы по поводу тура?
- Я надеюсь отправиться в тур, но мы пока еще не дошли до этого. Нам просто нравится наслаждаться выходом этого альбома. И всему свое время.
А как можно сравнивать свою новую запись с предыдущими?
- Мне кажется, что он отображает мой стиль в новом уровне, и просто показывает то, как сильно изменилась нынешняя музыка. Мне очень нравится этот альбом. Он мой любимый. В этот раз я могла больше руководить и развлекаться.
Были ли какие-нибудь продюсеры или люди, с которыми тебе хотелось бы поработать над этим альбомом, но по каким-то причинам этого не случилось?
- На самом деле нет. Я получила как раз то, чего добивалась.
Кроме музыки, чем еще собираешься заниматься в этом году? Может быть, фильмы, актерская игра?
- Я распланировала многое, но ничего такого важного, чтобы сейчас рассказывать об этом.
Есть ли у тебя планы записать новые альбомы?
- Конечно. Я не планирую останавливаться в скором времени. Но я еще не загадывала наперед, что произойдет.
В своей песне "Piece of Me" ты набрасываешься на папарацци и СМИ. Как ты додумалась до такой композиции, и чего намеревалась с ней?
- Она могла бы даже стать моей самой любимой песней из всего альбома. "Piece of Me" очень хорошо звучит, и мне было весело записывать ее. Мне понравилось само послание и как его доставили. Я просто развлекаюсь в этой песне.
А ты уже представляешь, каким должен быть твой третий сингл?
- Да, но я лишь немного неуверенна. На данный момент у меня есть выбор из двух. Надеюсь, что фанаты помогут мне решить.
Что самое трудное во всей твоей карьере? Где тебе приходится бороться больше? И напротив, как тебе удобнее всего?
- Мне очень нравится выступать и быть на сцене. А самое сложное обычно происходит в звукозаписывающей компании и со СМИ. И из-за других моя работа затруднительна.
Спасибо за то, что потратила свое время на нас, Бритни.
- (Смеется). Спасибо и вам.

0

37

Бритни Спирс платит отцу $10 тыс. в месяц за опекунство
Согласно судебным документам, отец певицы Бритни Спирс, Джейми Спирс, отныне будет получать из денег своей дочери еженедельно вознаграждение в размере 2500 долларов за то, что он исполняет обязанности ее опекуна.

Эти выплаты постановил обеспечить в среду на судебном заседании лос-анджелесский судья Рева Гоец. Последним местом работы Джейми Спирса была сфера поставки продуктов питания, отмечает eonline.

В среду контроль Джейми Спирса над делами его дочери был продлен до 31 июля. Введенное в феврале временное опекунство должно было окончиться в понедельник.

Кроме того, судья Гоец постановил выплатить из денег Бритни 58800 долларов ее назначенному судом поверенному, который представляет ее в деле об опекунстве. Также Гоец дал психиатру согласие на приглашение двух дополнительных врачей для ее лечения, которым будет заплачено 9000 долларов.

В понедельник адвокаты Спирс и ее экс-мужа Кевина Федерлайна должны явиться в суд для обсуждения вопросов дела об опеке над детьми. Недавно Бритни разрешили время от времени видеться с детьми, но пока только под контролем третьих лиц.

0

38

Нервный срыв Бритни Спирс случился из-за аборта 6-летней давности?
Если верить новым слухам, то Бритни Спирс сошла с ума после того, как избавилась от незапланированной беременности с помощью аборта в 20 лет.
Источник говорит: "После этого аборта Бритни сказала, что заперлась в доме и безудержно плакала... Она так и не выздоровела окончательно после него".
Газета National Enquirer заявляет, что она страдала эмоционально после этой процедуры, которую сделала в марте 2002 года. На протяжении шести следующих лет певица винила себя и говорила, что "отправится в ад" за то, что избавилась от ребенка.
Но кроме Джастина у Бритни был и другой мужчина из ее родного города Кентвуда, с которым она занималась сексом, поэтому она точно не знала, кто был отцом нерожденного ребенка.
Источник рассказал следующее: "Она была неосторожной и занималась сексом без предохранений, когда ходила на тусовки. Бритни сказала Кевину, что помнит то время, когда ей хотелось, чтобы все это наконец-то кончилось... Она думала, что этот ребенок был от Джастина, но до тех пор, пока не пришла к врачу, и обследование выявило, что Бритни была беременна лишь несколько недель. Федерлайн считает, что все эти выпивки и наркотики, а также ее биполярное расстройство берут истоки как раз с этого периода, когда она чувствовала вину за то, что не родила того ребенка".

0

39

Эксклюзив: Дома с Бритни Спирс
На протяжении последних шести недель, Бритни Спирс по существу усмирил отец Джеми Спирс, который отчаянно пытался спасти ее жизнь. Конечно же, есть места и похуже, где можно скрываться, нежели ее особняк в средиземноморском стиле за 7,2 миллиона долларов и площадью в 2300 квадратных метров, который находится в Студио Сити.
Отец ограничил поп-звезду тем, что запретил ей ходить в ночные клубы, тусоваться с папарацци, а также беспорядочно и часто останавливаться на заправках, ресторанах фаст-фуда и общественных туалетах. Друг певицы рассказывает журналу OK!, что Бритни отправила СМС следующего содержания: "Мне так нудно. Ненавижу свою жизнь".
Теперь самый обычный день Бритни проводит часами в своей спальне, которая, как говорит посетитель этого дома, "словно комната принцессы с несколькими туалетами, спа-ванными, а также с длинной тумбочкой, где она обычно хранила все свои парики".
Джеми поселился в комнате на первом этаже, он оставляет дочь одну, когда она сидит в спальне. И поскольку ей не разрешается подкидать дом, поп-звезда теперь проводит много времени перед зеркалом, примеряя всевозможные наряды. "Менять одежду весь день кажется вполне безобидной вещью, поэтому ее отец не вмешивается в это, - объясняет подруга Бритни, - Она переодевается по три-четыре раза в день, когда не выходит из дома".
Некоторые из этих вещей включают в себя "одежду для толстых", которую она любит носить, когда считает, что потолстела или не в форме. Друзья говорят, что у певицы есть целый тайный гардероб мешковатых вещей для таких случаев.
Но единственное, что удивляет посетителей этого дома - то, что, по-видимому, легкомысленная звезда содержит свой особняк в чистоте. "Ее жизнь кажется и вышедшей из-под контроля, но внутри дома все находится в отличном порядке, - говорит друг певицы, - Бритни очень опрятная, и у нее нет беспорядка".
И есть еще сюрприз в ее доме - святыня для бывшего парня Джастина Тимберлейка!
Источники говорят, что несколько человек видели частную коллекцию Бритни с тех времен, когда певица была еще очень популярной. Источник рассказывает: "Она помешана на нем. У Бритни есть их совместные фотографии, и она даже создала уголок только лишь для него одного".

0

40

Бритни, что же случилось с твоей татуировкой?
В 2004 году после того, как Бритни ненадолго заинтересовалась Каббалой при помощи Мадонны, она сделала себе татуировку с Еврейскими письменами. На затылке была выколота надпись "мадам", "эй" и "голень". Хотя некоторые заявляют, что комбинация данных слов означает "излечение", другие говорят, что это просто "пустые слова".
Согласно одному из источников, поп-принцесса недавно потратила около 2000$ на лазерное удаление татуировки. И друзья говорят, что она избавилась от этого рисунка на теле, чтобы показать, как застопорилась ее жизнь в прошлом году. Приятель сказал: "Когда она сделала себе эту татуировку, Бритни контролировала свою жизнь и карьеру. Сейчас весь мир наблюдает за тем, как она потеряла контроль, а из-за этой татуировки она ощущала себя лицемеркой".

0

41

Творение Бритни Спирс бьет рекорды продаж

Супер успешные "Curious" официально названы британской сетью специализированных магазинов Superdrugs самым продаваемым ароматом в Британии. Дурная слава певицы, как оказалась, только способствовала интересу девушек к парфюму скандалистки Спирс.
Духи "Curious", по данным представителей сети бутиков Superdrug, очень популярны среди покупателей и по количеству продаж обгоняют другие известные ароматы. "Intimately Her" от Виктории Бекхэм, "Darling" от Кайли Миноуг, а также духи, выпущенные Дженнифер Лопез, Сарой Джессикой Паркер и Наоми Кэмпбэлл, пользующиеся бешеной популярностью, не смогли побить рекорд продаж "Curious".
Плоды музыкального творчества Бритни Спирс большим спросом уже не пользуется и, видимо, продажа духов является довольно ощутимым источником дохода, таким необходимым Бритни в трудный период судебных разбирательств и проблем со здоровьем. Чем же вызван ажиотаж вокруг "звездного" парфюма - скандальностью артистки или действительно волшебным ароматом?
Ответить на этот вопрос можно, вспомнив его историю. Нежные, полные жизни и оптимизма духи "Curious" впервые были выпущены в 2004 году. Появившись сначала в Америке, они настолько полюбились местным представительницам слабого пола, что в скором времени завоевали звание самого продаваемого аромата в Штатах. Четыре года назад вокруг жизни певицы еще не было такого ажиотажа и, вероятно, не стоит отрицать явно удачного состава этого запаха.
Кстати, "Curious" - не единственные духи, которые успела выпустить Бритни Спирс. В 2005 году на рынке появились духи "Fantasy", также имеющие большой успех у юных жизнерадостных девушек. В 2006 году певица решила расширить линейку "Curious" и выпустила третий аромат под названием "In Control", ставший логичным продолжением первого аромата.

0

42

Семья Бритни Спирс: "Первая надежда за долгое время"
Линн Спирс сейчас находится в Лос-Анджелесе, чтобы навестить своих внуков, как сообщает близкий источник программе Access Hollywood. Бабушка на данный момент делит время 50 на 50 между Лос-Анджелесом, где живет Бритни и Кентвудом, где скрывается беременная Джеми Линн. Линн сделала это для того, чтобы поддержать двух дочерей.
Что касается Бритни, то в последнее время семья чувствует "подъем" в том, как все протекает для поп-звезды. Однако, согласно источнику, семья все же признает, что понадобится пройти долгий путь.
Источник также добавляет, что Бритни и ее отец Джеми Спирс, который исполняет права второго попечителя, хорошо ладят, и что певица "в последнее время более стабильна". О состоянии Бритни знающий человек говорит, что семья "впервые надеется за долгое время".

0

43

Бритни Спирс не будет танцевать в Дубаи за 4 миллиона долларов

Бизнесмен, который предложил профинансировать будущие планы для поп-звезды на Ближнем Востоке, набросился на сообщения о том, что заказал поп-звезду, чтобы она станцевала для богатых шейхов за 4 миллиона долларов. На самом деле историю донесли неверно.
Основатель агентства Hollywood.TV Шираз Хасан был назван человеком, который помогает Спирс договориться об одном эротическом танце в Дубаи, но он настаивает, что его планы привезти певицу в Ближний Восток не имеют ничего общего с этим предложением.
Обозленный Хасан сказал: "Я разговаривал с Бритни по телефону и обсудил поездку в Дубаи. У нее есть работа со сценарием фильма, проект на телевидении, отель и ночной клуб, и ей нужно было найти спонсора. У меня есть группа людей, которая помогла бы ей профинансировать эти проекты. Она была впечатлена. Мы собирались уехать в Дубаи за неделю до того, как она попала в больницу в феврале. Но Бритни не собирается танцевать эротический танец за 4 миллиона долларов. Это все полная ложь".
И Хасан также не соглашается с расистским оттенком, который отобразили в фальшивой публикации. Он добавил: "Я оскорблен тем, что мусульман обзывают "волосатыми старыми мужиками" с "золотыми зубами" в этой статье. Все те люди, с которыми я договариваюсь об этом деле - миллионеры. И они очень серьезные люди. Когда Бритни приедет в Дубаи, то она встретится с одними из самых лучших деловых людей в мире".
Кроме того, Хасан заявляет, что попытается предъявить иск таблоиду, распространившему фальшивые сведения.

0

44

Ядовитое поведение Бритни Спирс остывает

Попечительство над Бритни Спирс действительно приносит свои плоды - у нее появилась настоящая работа, она танцевала в студии и даже была замечена за рулем автомобиля вчера. А тот розовый парик вовсе исчез!
Бритни сидела за рулем, когда ехала в спортивном фургоне в киностудию FOX на съемочную площадку фильма "Как Я Встретил Твою Маму". Актерскому составу понравилась поп-звезда, и они все описали ее как "собранную и непринужденную". Если бы еще только из ее рта исчезла сигарета, было бы и вовсе идеально!
Кроме того, вчера поп-звезда была замечена у стенда с лепешками снаружи съемочной площадки сериала! Шпионы засекли Бритни, когда она, как и все остальные, стояла в очереди во время перерыва от съемок. Бритни взяла свою еду с собой, прежде чем шпион смог запечатлеть все это на камеру его мобильного телефона.

0

45

Семья Мэла Гибсона поддерживает Бритни Спирс

В субботу Бритни Спирс начала свой день с очередной встречи с сыновьями, а закончила его ужином в русском ресторане, где встретилась с Мэлом Гибсоном.
Актер и певица, которые когда-то были соседями в Малибу, побывали вместе на ужине со своими группами людей в ресторане "Romanov". Источник из этого заведения сказал: "Захватывающе было то, что они были здесь вдвоем. Мы слышали, как они общались, и Бритни была под впечатлением".
Согласно другому источнику, они вместе разломили хлеб. Знающий человек говорит, что Гибсон, его жена Робин и их дети связались с Бритни во время ее самых трудных дней жизни и начали видеться с ней. Мэл и Робин считали, что знают, как трудно ей живется на виду у всех, и они думают, что смогут помочь. И этот ужин был не первым, потому что семья Гибсон обедала и раньше с Бритни, чтобы оказать ей поддержку.
Вчера вечером в ресторане Мэл и Бритни не заходили в него и не выходили вместе, Похоже, что актер в отличие от большинства других знаменитостей не собирается разбрасываться своими благодеяниями в прессе. Однако в прошлом году его жену подслушали, как она жаловалась о том, что о поп-звезде постоянно пишут во время пожаров по всему Малибу. Газета New York Observer сообщила: "Робин сказала что-то вроде: 'Так раздражает, что люди больше беспокоятся о том, не сожжен ли дом Бритни Спирс, нежели о своем собственном состоянии'".
Покидая ресторан и отправляясь домой около 20:15, Бритни Спирс "выглядела счастливой", как говорит наблюдатель, добавляя, что "встреча казалась успешной".

0

46

Бритни Спирс наконец-то серьезно отнеслась к своей болезни

Хотя Бритни Спирс очень долго отрицала, что болеет биполярным расстройством, 26 февраля она позвонила в информационную службу по номеру 800, чтобы узнать о медицинском препарате "Абилифай" от биполярного расстройства, рекламу которого певица увидела по телевизору.
Знающий человек говорит: "Она попросила оператора прислать ей информацию, и умоляла, чтобы эта женщина никому не рассказывала об этом разговоре. Для ее семьи этот звонок означает, что Бритни осознает, как сильно ей необходима помощь".

0

47

Солист группы One Republic: "Рианна - это следующая Бритни Спирс"
Солист группы One Republic Раян Теддер предложил Рианне написать несколько песен после того, как назвал ее следующей Бритни Спирс.
Исполнитель песни "Apologise", который написал хиты Наташи Бедингфилд и Леоны Льюис, считает, что сможет сделать нечто подобное и для нее, после того как Рианна восхитилась его работой.
Он говорит: "Рианна на самом деле подошла ко мне в лифте в Нью-Йорке около месяца-двух назад и сказала: 'Я так люблю твою музыку'. И я ответил ей тоже самое. А потом мы решили сделать что-то вместе. Я собираюсь написать для нее несколько хитов. Она новая Бритни Спирс".

0

48

Бритни Спирс теперь живет на маленький бюджет

После нескольких лет растачиваний миллионов на поездки в курортные места и дорогие покупки, Бритни Спирс поместили на мизерный бюджет.
Источник, который знаком с певицей, говорит: "Бритни никогда не стоила столько, сколько многие думали. Те числа в 100 миллионов долларов или больше далеки от действительности".
Дело в том, что самая лучшая оценка ее состояния - 40 миллионов долларов. Команда певицы хочет сохранить ее прибыль, чтобы она могла обеспечивать детей даже в том случае, если вдруг у нее уже не будет дополнительного дохода.
Источник говорит: "Будет произведено серьезное затягивание поясов". Оцениваемая в 100 тысяч долларов в месяц певица, лишь только 10% этой суммы сможет потратить на отпуск, а те 16 тысяч долларов в месяц, которые она тратила на одежду, теперь разделят на два. Говорят, что 1 апреля Спирс съедет со своего особняка в Малибу, за аренду которого платит 30 тысяч долларов в месяц, но куда не приезжала уже несколько месяцев.
Отец Бритни заблокировал все кредитные карты, когда стал ее попечителем. Он вместе с адвокатом Эндрю Уоллетом присматривает за особняками. Брат Браян и другой адвокат управляют фондом, куда входят ее ежедневные расходы.
Теперь основная проблема заключается в законных счетах и медицинских расходах. Источник говорит: "Понадобилась большая команда, чтобы вернуть немного постоянства в тот хаос, который был. Эта команда должна будет пробыть с ней много лет". Обычно в команду медиков входит семь врачей и терапевтов. Законная команда работает над финансами, опекой и запретным указом против Сэма Латфи. А другой источник добавляет: "Только лишь одни законные счета обошлись ей в этом году 1 миллион долларов".

0

49

Бритни Спирс разозлилась на Джеми Линн: "Ты обязана мне всем!"
Неужели Бритни Спирс и ее младшая сестра вновь ругаются? С 7 октября 2007 года их больше не видели вместе. И как говорит семейный источник, то, что они не виделись, не значит, что они скучают друг за другом. Дело в том, что девушки недавно разругались по телефону. Тема ссоры? Беременность Джеми Линн.
Хотя 16-летняя актриса рассказала о беременности всему миру в декабре, знающий человек говорит что Бритни, которую держали в неведении до этого, только лишь сейчас начала осознавать новости - видимо, лечение сыграло не последнюю роль. И поп-звезда совершенно не счастлива этому.
Джеми Линн не позвонила Бритни, чтобы самой рассказать новости. Старшая сестра узнала новости из журнала. Знающий человек объясняет: "Теперь, когда медикаменты начинают оказывать лечащее воздействие, у нее в голове словно туман рассеивается".
Во время недавнего общения по телефону, разговор дошел до точки кипения. Это случилось примерно 3 марта. Источник сообщает: "Бритни поинтересовалась у Джеми Линн о поле ребенка. Но она ей не говорила, сказав, что на данном этапе никому не собирается рассказывать это".
Потрясенная и обозленная Бритни взорвалась: "Все, что у тебя есть, каждая копейка, каждый фанат - все это от меня!" Она раскричалась на младшую сестру: "У тебя ничего бы не было, если бы я не рвала свою задницу и не старалась. Ты была бы очередным беременным подростком из Луизианы. Я дала тебе все, а ты взяла и испортила это!"
И чтобы насыпать соли на рану, Бритни напомнила Джеми Линн о том, что она рожает внебрачного ребенка. Певица добавила своей сестре: "По крайней мере, я была замужем, когда рожала своих детей".

0

50

Бритни Спирс хочет вернуться к Кевину Федерлайну?

Джеми Спирс, возможно, исполнит обязанности свата. Ему кажется, что единственная вещь, которая сможет помочь его дочери полностью вылечится - это полное возобновление ее отношений с бывшем мужем Кевином Федерлайном. И журналу Star удалось узнать, что папа уже распланировал все так, чтобы это случилось.
В начале месяца Джеми вместе со своим бывшем зятем отправился играть в гольф, и предложил тому, чтобы он сам, а не телохранитель, привозил Шона Престона и Джейдена Джеймса к Бритни. Кевин поддержал эту идею! Согласно источнику, "она даже признался Джеми, что до сих пор ее любит".
Но чтобы бывшие супруги вновь были вместе, Бритни Спирс придется усердно поработать. Семейный друг говорит: "Кевин определенно вернулся бы к ней, но какое-то время ей придется держаться в норме. Она была любовью всей его жизни, и он никогда не оправится из-за этого".
Что касается Бритни, то ее чувства взаимны. Даже притом, что у нее было много романов с тех пор, как она рассталась с Кевином, ее сердце всегда оставалось с ним, как говорит семейный источник, добавляя: "В прошлом Бритни звонила ему и плакала, умоляя вернуться, но ее жизнь всегда была ужасно испорченной".

0

51

Бритни Спирс хочет открыть свою собственную танцевальную студию
Бритни Спирс переформировывается, пересматривает приоритеты и возвращает свою жизнь и карьеру в прежнее русло.
Спирс занимается новыми проектами и концентрируется на будущем. Источник, который знаком с поп-звездой, сообщает, что она собирается открывать свою собственную танцевальную студию.
Источник сказал: "Она будет как раз возле студии "Миллениум" (ее любимой студии в Велли). И Бритни планирует назвать ее "The Bacement" (русс. "Подвал" или "Основание")".
Недавно Спирс давала уроки танцев детям в студии "Миллениум", и открытие своего собственного танцевального центра - природное развитие.

0

52

Мэл Гибсон хочет, чтобы Бритни Спирс пела в церкви

Как вы уже знаете, Бритни Спирс встретилась за ужином с Мэлом Гибсоном. И как оказывается, основной причиной их встречи была музыка. Актер хочет, чтобы поп-звезда пела в его церкви!
Знающий человек сообщает, что они обговаривали это дело в ресторане "Romanov": "Очевидно, он хочет заставить Бритни начать посещать его церковь "Святой Семьи" в Малибу. Мы слышали, что Мэл попросил ее выступить там в одной из еженедельных служб. Но сейчас на Бритни Спирс нацелено очень много других проектов, и мы слышали, что актер попытается ей в этом помочь".

0

53

Эксклюзив от TV Guide: Как маме удалось получить частицу Бритни Спирс

Ясно, что участие Бритни Спирс в сериале "Как я встретил твою маму" устроило шумиху после сезона забастовки. В номере TV Guide за 24 марта предоставлены закулисные кадры того неожиданного участия поп-звезды в ситкоме. Журнал с Бритни Спирс и Джошем Реднором на обложке поступит в продажу уже на этой неделе.
Разговаривая с актерским составом сериала на вечеринке по поводу возвращения их лиц на экраны, стало ясно, что каждому участнику захотелось "частицу" ее, и каждый восхитился тем, что она принесла в шоу.
Джейсон Сегель сказал: "Бритни была невероятной - запомнила все свои слова, ее шутки были готовы, и она отлично передавала их. А еще Бритни красивая".
Нейл Патрик Харрис был удивлен тем, что Спирс согласилась принимать участие в шоу. Он признался: "Я вообще-то не думал, что у нее есть на это время. Я смеялся без остановки и переспрашивал: 'Вы серьезно? Она на самом деле будет принимать участие?'"
Элисон Хенниган добавляет: "Бритни была милой и веселой. А еще на удивление нормальной".
Стоит напомнить, что серию с участием Бритни Спирс покажут на канале CBS 24 марта.

0

54

Бритни Спирс много смеялась в студии сериала "Как Я Встретил Твою Маму"
Журнал Us Weekly подтверждает, что Бритни Спирс появится в серии популярного ситкома "Как Я Встретил Твою Маму" на канале CBS 24 марта.
Поп-звезда предстанет в роли Эбби - девушки из регистратуры дерматологической поликлиники - которая влюбляется в архитектора Теда (Джоша Реднора), когда он обращается в больницу, чтобы ему удалили татуировку. (Это будет первое возвращение Бритни Спирс на экраны после ее небольшой роли в сериале "Уилл и Грейс" в 2006 году).
В первой сцене Эбби вмешивается во время болезненной процедуры Теда. Она говорит: "Доктор, с вами все хорошо? Я слышала женский крик!" А когда она замечает Теда, то начинает хихикать.
Журналу Us Weekly удалось поговорить с создателем этого шоу Крейгом Томасом, и расспросить его о Спирс, которая появилась в студии в прошедший понедельник и вместе с актерским составом посетила чтение сценария.
Расскажите, как вы это придумали?
- Люди Бритни связались с CBS и проявили интерес к этому шоу. Мы были впечатлены: "Бритни Спирс смотрит наш сериал!"
Они сказали, что она поклонница вашего шоу?
- Они сказали, что ей хотелось сняться в небольшой роли смешного сериала, она посмотрела этот ситком, и ей понравилось. Они очень хотели занять Бритни в какой-то забавной роли. Все состоялось очень быстро, и было немного шокирующие.
Как быстро?
- Мы услышали в четверг о том, что они читали сценарий роли. Мы буквально переписывали тот сценарий и уже были на середине работ, а они сказали: "Сегодня вечером у нас ужин с Бритни, и она любит это шоу. Не могли бы вы предоставить ей сценарий через полтора часа?" Нам пришлось рвать свои задницы на протяжении 40 минут, чтобы напечатать и предоставить переписанную серию ей. Бритни очень понравилась героиня, она посчитала ее забавной и согласилась принимать участие в сериале уже на следующий день.
Так значит, подлинный сценарий уже был готов до того, как вы узнали, что Бритни хочет принять участие в сериале?
- Верно. Им показалось, что это как раз то, что нужно для того, чтобы занять ее актерской игрой и поразвлечься с нами на протяжении недели.
Опишите роль.
- Эта серия о Теде - нашем главном герое. Однажды он сходил с ума и решил сделать татуировку в виде бабочки немного выше задницы. Это не один из его лучших моментов. Теперь он решил избавиться от этой татуировки в больнице. Он отправляется к дерматологу и неожиданно для себя влюбляется в врача. Но не замечает, что девушка из регистратуры дерматолога втрескалась в него. Это очень забавный романтический эпизод в комедии.
Значит, героиня Бритни - это серая мышка?
- Она просто лишь пытается завладеть вниманием Теда и продолжает обхаживать его, говоря какие-то несуразные вещи. Тед забывчив. Не тупи, Джош Рэднор -в тебя же втрескалась сама Бритни Спирс в этой серии!
Значит, получилось довольно неплохо, что вы включили в шоу такую часть.
- Мне кажется, что это было отлично, поскольку как раз именно такую роль по длительности они хотели для нее. Ее люди явно изъявили желание занять певицу забавной и небольшой ролью, которая помогла бы ей хорошо проводить время. Мне кажется, что это как раз было тем самым, чего они искали. Бритни приехала к нам в понедельник, мы прочли сценарий за столом. Она отлично поработала, и мы хорошо провели время.
А что было за чтением сценария?
- Она приехала на встречу немного раньше. Мы назначили ее на 10 часов утра, но Бритни удалось поговорить с нами и режиссером. Было отлично, поскольку мы узнали друг друга. Мы описали нашу обстановку на съемочной площадке как тихую и мирную, и, похоже, что они искали именно этого.
С кем приехала Бритни?
- Со своим агентом по актерской игре, помощницей - не со многими людьми.
А это тот же самый агент, который недавно связывался с вами?
- Да, человек, с которым мы общались.
Как же актерский состав обходился с ней?
- Великолепно, они мгновенно поладили. Казалось, что она отлично влилась в коллектив, и хорошо проводила время. Бритни много смеялась. А это очень нежный, романтический эпизод, так что атмосфера в комнате была забавной. Все отлично проводили время, и мне кажется, что ей тоже было хорошо.
Когда же она будет сниматься для этой серии?
- Это будет либо в среду, четверг или в пятницу. Съемки всего займут полтора дня, но мы пока еще не составили полное расписание. Так что точно говорить не буду.
Она будет говорить иначе, одеваться иначе?
- Конечно же! Бритни не будет играть себя. Мне кажется, что именно это ей и понравилось. Она будет играть героиню, которая ей не является.
А вы уже когда-нибудь наблюдали за ее актерской игрой?
- Да. Один из наших исполнительных продюсеров находился на съемочной площадке сериала "Уилл и Грейс", когда она принимала в нем участие, и она ему очень понравилась. Помню, как сам просматривал эту серию, и Бритни показалась мне великолепной. Она также была ведущей шоу SNL. Она очень веселая! Мы уже и раньше наблюдали за ее комедийными навыками, поэтому впечатлены из-за того, что Бритни окажется в нашем шоу.
Эта роль будет означать ее возвращение?
- Трудно сказать. Мы ничего не исключаем.
Когда же эту серию покажут по телевизору?
- Это будет 24 марта.
Вы уже подготовились к тому, как будете справляться с папарацци на съемочной площадке?
- Не знаю, как далеко все зайдет. Например, встреча в понедельник, когда мы читали сценарий, прошла довольно тихо - даже трудно в это поверить! Там было несколько человек, но не папарацци. Казалось, что она хорошо проводила время, и нам было приятно поработать с ней. Все прошло точно также, как и во время обычного прочтения сценария.
Сколько продлилось чтение сценария?
- Бритни пробыла здесь примерно полтора часа.
Она дала понять, что знала всех героев?
- Думаю, да. Бритни очень много смеялась за столом, когда читала сценарий, и казалось, что понимает всех героев. Еще мы отправляли ей первоначальную версию сценария, а также несколько серий, чтобы она могла просмотреть их. Мы слышали, что ей очень понравились все серии, и были взволнованны, когда менее чем через 24 часа после этого она уже дала свое согласие. Это означает, что Бритни на самом деле понравился сценарий!
Это довольно хороший знак.
- Мне кажется, что эта серия будет одной из самых лучших в третьем сезоне!

0

55

Бритни Спирс забыла накраситься.
На вечеринке у бассейна, проходившей в одном из отелей Майами, Бритни Спирс доказала, что выглядит куда лучше, чем в последнее время.

На фотографиях видно, что певица сейчас в хорошей форме. К тому же она кажется вполне довольной и счастливой.

За последние три года Спирс успела выйти замуж, стать матерью двоих детей, развестись, пройти курс восстановительного лечения. Сейчас Бритни приводит себя в порядок после эмоциональных встрясок, но иногда ее неуравновешенность все же дает о себе знать.

0

56

Как Бритни Спирс отметила Пасху
Праздничные выходные Бритни Спирс провела тихо и мирно, ни разу не появившись на камерах и толпах, которые превратили ее жизнь в кавардак. Певица вместе со своими родителями уехала из дома в Лос-Анджелесе и отправилась в Малибу.
Семью заметили в тот момент, когда все члены прогуливались по Тихоокеанской бухте в прошедшее воскресенье. Это отличается от последней семейной встречи в этом же месте в октябре прошлого года, когда Линн сбежала обратно домой после неудачной попытки направить жизнь дочери в правильное русло.
Возможно, что все они собрались с Бритни, чтобы посмотреть серию с ее участием "Как я встретил твою маму", которую покажут в понедельник поздно вечером.

0

57

Бритни провела выходные на одном из пляжей?
Говорят, папа Бритни Спирс почувствовал такой сильный прогресс Бритни, что разрешил ей провести выходные на одном из Калифорнийских пляжей с помощницей и телохранителями. Мисс Спирс выбрала пляж Манхеттен, где еще до нервного срыва присматривала себе дом для покупки.

0

58

Бритни Спирс приобрела себе большую виллу с баром

Бритни Спирс купила себе особняк за 6 миллионов долларов, где она надеется лечиться. И в этом доме есть собственный Ирландская пивная.
Певица планирует переехать в дом с видом на Тихий Океан, где хочет жить с мамой Линн и отцом Джеми, который до сих пор контролирует ее капитал. Бритни очень понравился этот пяти спальный особняк с шестью ванными, где также есть домик для гостей, бассейн, спа и земли в пол акра. Приобретение певица сделала перед Рождеством.
Агент из Vintage Properties показал ей этот дом, и она была "очарованна постройкой", как сообщает источник. Спирс также попросила дизайнера и архитектора Стивена Реймана превратить огромное пространство для бара в зал стиля Ирландского паба.
Родители считают что особняк, часть которого выходит на Хермоса Бич, является прекрасной отдушиной для нее, чтобы она могла продолжить свое лечение и распланировала возвращение. Источник, который знаком с семьей, сказал: "Все дома Бритни полностью завалены алкогольными напитками. Сомневаюсь, что Линн и Джеми будут оспаривать этот паб, поскольку теперь они ей доверяют".
Бритни, которая доверила отцу заниматься ее финансами и жизнью, за прошедшие 18 месяцев растратила 60 миллионов долларов. Джеми поторговался, и цену на особняк снизили. Когда певица впервые увидела этот дом в прошлом году, то он стоил 9 миллионов долларов. С тех пор цена на недвижимость в Калифорнии упала, и к этому моменту дом уже стоил дешевле на 1,5 миллионов долларов.
Но семейный друг сказал: "Джеми и адвокат, который работает от имени Бритни, смоги упросить продавцов снизить цену. Бритни находится под впечатлением от дома, и уже не дождется переезда".
Другой большой фактор выбора этого места в качестве своего дома - это панорамный вид со всех уровней, поскольку он расположен на склоне у океана, и к нему можно добраться только в том случае, если получится обойти охрану.
Друг сказал: "Папарацци будет практически невозможно шпионить за ней, а ее так называемым друзьям из прошлого будет трудно подобраться к ней".
Хотя дом расположен в относительно спокойном местечке по сравнению с ее особняком в Беверли Хиллс, этот дом находится в 20 километрах от Лос-Анджелеса. Из-за этого ее родители беспокоятся, что Бритни продолжит жить близко к этому безумному городу, хотя и пытается восстановить свою разрушенную карьеру.

Говорят, что Бритни Спирс хочет быть хорошей сестрой для Джеми Линн, которая должна родить первенца после того, как ей исполнится 17 лет, а также стать хорошей тетей для будущего ребенка.
Источник рассказал следующее: "После того, как она помирилась с мамой и папой, которые всячески пытались укротить ее привычки тусоваться, Бритни вновь ощутила смысл семейных ценностей. Теперь все молятся за то, чтобы ее новый дом стал безопасным местом для семейной жизни, которой у нее никогда не было".

0

59

Так споет ли Бритни Спирс в церкви Мэла Гибсона?

Говорят, что Бритни Спирс собирается выступить в церкви Мэла Гибсона в следующем месяце. Звучит, конечно же, смешно, потому что неправда.
Согласно газете Mirror, певица исполнила бы "номер в стиле евангелия" для него и прихожан. Издание также цитирует источника, который говорит, что Бритни "даже написала себе новую песню для этого случая".
Представитель актера сообщил TMZ, что в данной истории нет "ни доли правды". Похоже, что Спирс придется искать спасения иначе.

0

60

Кевин Федерлайн оставил детей дома в честь своего дня рождения

Даже притом, что Кевин Федерлайн оставил все свои тусовки в прошлом, он не пропустит ни за что одну вечеринку - его День Рождения в Лас-Вегасе.
В пятницу вечером бывший муж Бритни Спирс решил отдохнуть от воспитания детей, и отправился отмечать свой 30-й День Рождения в ночном клубе Pure - там же он отмечал свой праздник и в прошлом году.
Он был одет в серый костюм и сказал, что чувствует себя "великолепно" по поводу 30-летия. Группа из 20 человек, включая и семью, а также адвоката Марка Винсента Каплана, отправилась к VIP столикам, где всех уже ждала Шэр Джексон.
На протяжении ночи все развлекались и подпевали под песни Jay-z, Кэнаи Уеста и других хип-хоп исполнителей. Один раз Ди Джей даже включил "шедевр" Федерлайна "Lose Control". Именно в этом клубе снимали клип на данную песню. Около полуночи Кевин танцевал на кушетке за столом и подал блюдо с надписью "ФЕДЕРЛАЙН", когда попивал водку "Джек Дэниелс".
Однажды он даже схватил в руки микрофон, чтобы произнести какую-то речь, в которой пожелал всем отлично провести время. "Я потерял свой голос за столом и потерял все деньги", - говорил он раздражительным тоном, прежде чем друг отобрал у него микрофон.
Федерлайн покинул заведение около двух часов ночи и отправился в свой гостиничный номер. В воскресенье Кевин хочет вернуться в Лос-Анджелес, где под наблюдением няни и телохранителей остались Шон и Престон на тот период, пока папа развлекается в Вегасе.

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Певицы » Бритни Спирс