Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Сериалы » Атлантида


Атлантида

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

13 серия

Пока Катя мучается на драге, Наталья подбрасывает Михаилу улики и сообщает в милицию, что видела, как из его квартиры выносили труп. А затем сообщает матери Кати, что Михаил  угрожал ее дочери. Мать Кати обращается в милицию.
После удара по голове Вера потеряла память. Она одна в чужом городе - не помнит своего имени и прошлого. Вера находит в кармане листок с адресом Ильи, но не застает его дома.
Марина не может иметь детей. Они с Виктором усыновили Наденьку. Вера встречает Марину с Наденькой на улице города и не узнает их.
Наталья ночью на драге – она понимает, что за ней кто-то следит.
К Михаилу приходят оперативники.
Серия 14
Вера обращается в отделение милиции – она хочет узнать, не ищут ли ее. Здесь она знакомится с алкоголичкой Раей, которая выдает себя за ее мать. Вера не верит Рае, но другого выхода у нее нет – она идет к Рае жить. Раин ухажер хочет выгнать Веру.
На старой драге Наталья встречает страшного человека Марата. Катя надеется, что Марат ей поможет освободиться, но тот предлагает Наталье сделку.
Михаил подозревается в убийстве Кати. Все улики против него.
Даша знакомится с Наденькой. Она не знает, что это ее сестра, и относится к ней враждебно. Марина же счастлива, что у нее теперь есть ребенок. Семья Степновых собирается в Америку, но Даша не приходит

0

32

14 серия

Вера обращается в отделение милиции – она хочет узнать, не ищут ли ее. Здесь она знакомится с алкоголичкой Раей, которая выдает себя за ее мать. Вера не верит Рае, но другого выхода у нее нет – она идет к Рае жить. Раин ухажер хочет выгнать Веру.
На старой драге Наталья встречает страшного человека Марата. Катя надеется, что Марат ей поможет освободиться, но тот предлагает Наталье сделку.
Михаил подозревается в убийстве Кати. Все улики против него.
Даша знакомится с Наденькой. Она не знает, что это ее сестра, и относится к ней враждебно. Марина же счастлива, что у нее теперь есть ребенок. Семья Степновых собирается в Америку, но Даша не приходит в аэропорт. Степновы остаются.
Наталья боится Марата и хочет отпустить Катю. Но Кати на драге уже нет – Марат спрятал ее в другом месте. Наталья решает убить Марата.

0

33

15 СЕРИЯ
В доме Раи драка. Защищая Веру от своего ухажера, Рая получает удар в живот.
Вера везет ее в больницу. По дороге Вера встречается с Ильей. Илья помогает Вере и Рае.
Наталья пытается убить Марата, но он разгадывает ее планы. Марат вновь угрожает Наталье, заявившись к ней домой.
Антонина узнает от Михаила об исчезновении Кати. Она догадывается, что в этом замешана Наталья. Но Наталья разубеждает Антонину. Она представляет Антонине Марата как своего жениха.
Михаил вызывает своего адвоката Феликса. Феликс отказывается его защищать – он уверен в виновности Михаила. Михаил знакомится с Маратом. Марат адвокат и обещает ему помочь.

0

34

16 серия

   Марат держит Катю в заложницах. Максим пытается уговорить мать сообщить обо всем следователю, но вмешивается Марат, который угрожает Наталье – она ничего не должна рассказывать, иначе случится непоправимое.
Даша обращается в сыскное агентство. Катя предпринимает попытку побега.
Нина ревнует брата к Вере. Племянница Раи подозревает Веру в корыстных целях и выгоняет из квартиры. Илья предлагает Вере свою помощь.
Наталья находит выход сбить Марата с толку, но это ей не удается. Даша догадывается, что Наденька – ее сестра.
В реке найден труп Кати.

0

35

Телепроект под метафоричным названием «Атлантида» вовлек в свою орбиту популярнейшую актрису последних телесезонов Нелли Уварову («Не родись красивой»). Роль в этом фильме будет очередной попыткой актрисы громко напомнить о себе после успеха «Кати» и неудачи ток-шоу канала НТН «Красотки».

«Атлантиду» снимают одновременно для российского и украинского телепотребителя — как и, впрочем, все остальные сериалы. А Уварова по-прежнему заявляет, что она сугубо театральная актриса (она прославилась на сцене Московского ТЮЗа ). Ее новая роль — школьная учительница географии Вера Степанова. Согласно сценарию «Атлантиды», подруга предложила ей подработку в одном богатом доме. И девушка приходит в обитель семьи Андреевых, проходит даже проверку на детекторе лжи — потому что дело нешуточное, ведь семья «крутая». В то же время все члены этого семейства милые и обаятельные… Только вот отца, главу семьи, убивают сразу же после того, как он подвез в своей машине экс-Пушкареву.

Помимо Нелли Уваровой в проекте задействованы довольно известные актеры — Николай Добрынин, Елена Сафонова. Меньше других повезло Михаилу Мадаеву («Волчица»), так как именно его героя убили первымhttp://www.zn.ua/3000/3680/60069/

0

36

Несколько любопытных моментов.

Для съемок кадра, в котором со стола замедленно падает фужер и разбивается на мелкие осколки, было использовано больше сотни фужеров.

Для фильма созданы уникальные декорации, одна из которых – каминный зал особняка площадью 150 квадратных метров.

В фильме есть эпизоды в стиле экшн, съемки которых проходят с участием каскадеров. Героям по сюжету приходится прыгать со сталинского дома на дерево или же заходить в пылающие огнем комнаты.

0

37

http://atlantidaserial.0pk.ru/  форум сериала Атлантида

0

38

http://atlantida.iboard.ws/  форум сериала Атлантида

0

39

Мне не оч нрава!

0

40

мне очень нравится,все серии смотрела и смотрю!

0

41

http://atlantidaserial.0pk.ru/

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Сериалы » Атлантида