Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!-столько людей зашло на наш форум с 31.03.08

GIRLS AND BOYS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Певицы » Мадонна


Мадонна

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Мадонна и Гай Ричи развелись

Развод Мадонны и Гая Ричи был оформлен 21 ноября в Высшем суде Лондона, передает AFP.

На объявлении о разводе не присутствовал ни один из бывших супругов. Судебное слушание продлилось около минуты. По некоторым предположениям, стандартная процедура была сокращена, чтобы снизить внимание прессы.

О намерении Мадонны и Ричи развестись стало известно в середине октября 2008 года. Они были женаты восемь лет. 12-летняя дочь поп-звезды Лурдес останется с матерью. Общие дети пары (восьмилетний Рокко и трехлетний приемный Дэвид) будут менять место жительства и оставаться то с Мадонной, то с Гаем Ричи.

Гай Ричи отказался принимать от Мадонны отступные за то, чтобы оставить ей детей, т.е. отказался от каких-либо претензий на долю от состояния Мадонны, которое оценивается в 300 миллионов фунтов стерлингов.

Компромисс, как сообщается, был достигнут в соглашении, по которому сыновья звездной пары будут попеременно жить то в Америке, то в Великобритании. О длительности пребывания с каждым из родителей и частоте переездов информация пока не поступала.

Ранее сообщалось, что бывшие супруги решили оставить детей на воспитание Мадонны в Нью-Йорке, где для свиданий с ними Гай Ричи даже собирался приобрести дом.

0

32

Мадонна отложила концерт в Аргентине

Поп-певица Мадонна отложила один из четырех запланированных концертов в Аргентине, передает Associated Press. Шоу должно было состоятся в Буэнос-Айресе сегодня, 3 декабря. Однако, сообщается, что выступления, назначенные на 4, 6 и 7 декабря не будут отменены.

Как заявили представители концертной площадки River Plate Stadium, концерт был отложен по просьбе представителей Мадонны. Агенство отмечает, что выступление певицы отменили по причине того, что несколько человек из ее технической команды не успели вовремя прилететь в Аргентину в связи с задержкой авиарейса.

Напомним, что южноамериканская часть мирового турне Мадонны, озаглавленного "Sticky and Sweet" и приуроченного к выходу альбома певицы "Hard Candy", открылась концертами в Мехико, которые состоялись на прошлой неделе.

Тур "Sticky and Sweet", который станет самым прибыльным в карьере поп-исполнительницы (предположительный доход от выступлений составит 282 миллиона долларов), завершится 21 декабря в Бразилии.

0

33

Мадонна станет лицом Louis Vuitton

Мадонна в 2009 году станет лицом рекламной кампании коллекции сумок, созданной дизайнером Марком Джейкобсом для Louis Vuitton, передает агентство AFP.

На фотографиях, сопровождающих коллекцию прет-а-порте весна-лето 2009, Мадонна одета в черные чулки в сеточку, короткую юбку и босоножки на шпильках. Согласно замыслу дизайнеров, она должна воплощать "квинтэссенцию парижанки". Сам Джейкобс объяснил, что хотел представить коллекцию в смелом и чувственном ключе.

Декорации фотосессии стилизованы под бар 1940-х годов. Рекламная кампания начнется только в феврале 2009 года, однако фотографии уже появились в блогах.

По слухам, за участие в кампании Мадонна получит 10 миллионов долларов.

0

34

Мадонна появилась на публике в эмо-стиле

50-летняя американская поп-дива Мадонна появилась на публике в новом образе - в стиле эмо-школьницы.

Певица появилась у центра Каббалы в Нью-Йорке в костюме аля "Аврил Лавин встречается со всеми эмо-девочками мира", сообщает издание Сутки.

На Мадонне была надета короткая юбка, конверсы, драные колготки в сеточку, эмо-галстук, полосатые налокотники, дутая черная куртка, красные классические очки Ray-Ban, и кольцо со смайликом.

В результате смены имиджа, Мадонну узнали далеко не все и не сразу, а смену стиля многие объясняют романом поп-звезды с 22-летним бразильским манекенщиком Хесусом Лусом.

Напомним, Мадонна возглавила ежегодный рейтинг самых безвкусно одевающихся звезд по версии международной организации по защите животных PETA.

0


Вы здесь » GIRLS AND BOYS » Певицы » Мадонна